С Днём Победы! (1 онлайн

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
Интересно, как современные немцы, как потомки побеждённой страны, сейчас воспринимают то, как мы празднуем этот праздник..
Musical Instinct
нормально воспринимают(может быть-на все-но в основном)-потому что празднуется Победа не над Германией ,а над фашизмом.
естесственно-у многих сожаление вообще -что такое исторически случилось...(хотя пару раз встречал и беседовал на тему войны с уродами-ну они не только в Германии-а ещё во многих странах)
..... Что он думают, чувствуют, говорят.
многим стыдно за то что случилось.


Всех с Праздником Победы!!!!
 

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
37
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!!!

Сначала были вертолетики!


Потом полетели самолетики.

 

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
37
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.




Танчики выкладывать...? Там пушечки, ракетки, джипики... Клааасные!!! :victory:
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
20.163
29.859
113
57
Москва
Танчики выкладывать...? Там пушечки, ракетки, джипики... Клааасные!!!
Выкладывай, я хоть домашним своим ссылу дам, пусть посмотрят, ибо на мою мобилу бесполезно было снимать :drinks:
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.592
709
113
Ашкелон
По твц повтор сейчас был,вот вот закончился

катюш не было ;)
зато еврейского президента там увидел, Шимон Перец:victory:

С Праздником!!! Ура Ура Ура!!!
 
Последнее редактирование:

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
37
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да мы тупанули, стояли под проводами и лампочками на тверской((((
И они прилетели неожиданно, я не успел длинный объектив поставить(( Кароче самолетики неочень получились! :gamer3:

А танчики супер!!! Кайфово конечно... Мощные машины!! Честно... Гордость за родное отечество до нутра пробирала, когда эта моща рядом газовала. :i-m_so_happy:
Да еще и в такой день...

Щас архивчик залью, чтобы топик не засорять.
 

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
37
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Последнее редактирование:

Lickweed

проверен электроникой
9 Янв 2009
425
154
0
Белый Шум
Да мы тупанули, стояли под проводами и лампочками на тверской((((
а меня прикололи провода на фотках - перспективы добавляют
без них было бы банальное и плоское фото самолётиков в небе
Если кто не видел, то посмотрите фильм "Отец солдата".
 

VIRO

New Member
14 Мар 2004
1.980
572
0
52
ОФФТОП
Dex Haer, спасибо за отличные фото! Если можно - выложите и самолеты архивом - пусть останутся на память ...Все-таки - такой праздник!!! Даже на фото чувствуется вся мощь защитников отечества!!

Макинтошевский встроенный просмотрщик по традиции:laugh3: в момент открытия снимка сразу написал, что фотокамера - NIKON D300, 12 мегапикселей, объектив NIKKOR 24 - или соврал? Я сразу вспомнил, что один из моих любимых фотохудожников - Франс Лантинг
http://www.franslanting.com/gallery/index.php
, снимающий в основном природу, пользуется преимущественно линейкой Nikon...
 

skorpi

New Member
20 Июл 2005
142
23
0
хочу поздравить по инету родственников и не знаю как что бы пришло бумажной почтой подскажите
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Макинтошевский встроенный просмотрщик по традиции в момент открытия снимка сразу написал, что фотокамера - NIKON D300
VIRO, а где он там такое пишет? Я почему-то ранее не замечал.. (?)
 

VIRO

New Member
14 Мар 2004
1.980
572
0
52
Если в момент закрытия программы инспектор был активен, то при открытии очередного файла он проснется с информацией об открываемом снимке.. ну и по соседним вкладкам пощелкать - очень много полезностей можно найти

ГЛУБОЧАЙШИЙ ОФФТОП
Меня бесят мои знакомые, которые в мак ставят пиж.ный ФОТОШОП для того, чтобы поменять РАЗМЕР СНИМКА !!! и ОБРЕЗАТЬ, перевернуть его и , поверьте, таких у меня - пара-тройка - все это делает ВСТРОЕННЫЙ маковский просмотрщик, а также им можно сделать элементарную цветокоррекцию - более глубокую коррекцию можно сделаь в бесплатном iPhoto ( там шикарно работает инструмент ретуши - такой же инструмент в Фотошопе очень тяжело настраивается, а по-умолчанию вообще делает фигню с изображением ( ИМХО).
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Хы, интересно. Спасибо за инфу. Буду посмотреть.
ЗЫ
пиж.ный ФОТОШОП для того, чтобы поменять РАЗМЕР СНИМКА
А я как-то с классики привык к Graphic Converter для таких целей..
 

VIRO

New Member
14 Мар 2004
1.980
572
0
52
Ну мне, как НЕПРОФЕССИОНАЛУ с головой хватает редакции встроенного просмотрщика в SNOW LEO и iPhoto . Со слоями я не работаю, а то изучал бы GIMP...или купил бы http://www.pixelmator.com/ - в последнем шикарно организована цветокоррекция по отдельным каналам RGB...
P.S - может , прилепить кусочек этой ветки в раздел про маковские программы - а то неудобно как-то - тема ПРО ПОБЕДУ все-таки...а там глядишь, может эта информация кому-то пригодится...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)