[DEMO] Eva Kade - Angel (1 онлайн

27 Фев 2010
0
4
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Трек мне напомнил это:

Cerf, Mitiska & Jaren - Beggin You (Official Music Video)
[media]http://www.youtube.com/watch?v=Warq_KUocB4[/media]


Ваш трек хороший, однако, он более попсовый - это выражается в огромном количестве слов в куплетах, а также ритмической составляющей.
 
  • Like
Реакции: Eva Kade

Eva Kade

New Member
5 Апр 2009
160
64
0
Трек мне напомнил это:

Cerf, Mitiska & Jaren - Beggin You (Official Music Video)
Ну не совсем похоже:)

вот этот вариант мне больше нравится: Cerf, Mitiska & Jaren - Beggin' you (Armin van Buuren remix)

насчет количества слов в куплетах - я бы не сказала, что у меня их больше. Как бы не наоборот:girl_sigh:)))
 
Последнее редактирование:

Eva Kade

New Member
5 Апр 2009
160
64
0
Eva Kade, хотел спросить - это ты сама аранжировку сделала? просто честно говоря не видел ни разу девушек аранжировщиков :)
Нет. Аранжируют другие люди, я только вношу поправки. Раньше пыталась сама делать аранжировки, с помощью друзей - было интересно. Сейчас - не интересно пялиться в окно секвенсора))). Не женксое это дело:slow:
 
27 Фев 2010
0
4
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Сейчас поползут слухи, что Ева Каде заказывает аранжировки у Ранк 1 по 8000 евро за штуку.
 

Eva Kade

New Member
5 Апр 2009
160
64
0
Сейчас поползут слухи, что Ева Каде заказывает аранжировки у Ранк 1 по 8000 евро за штуку.
С чего бы это?)) Кто такой Ранк 1 (простите, не знаю)

Кстати. Можно и "Ева Кейд", И "Ева Каде". Кому как удобней)))
С позиции истории образования псевдонима правильней "Каде". А с позиции английского языка "Кейд". Так что вот так:spiteful:
 

kutuz

SongWriter
2 Дек 2006
873
323
83
Москва
Eva Kade, от так от...щас мы тебя дружно выведем на чистую воду....а потом еще и заставим таки полюбить Гостей из Б)))))):smoke:
 
27 Фев 2010
0
4
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
После бурной ночи на одном из курортов Краснодарского края он и она лежали на пустом пляже в объятиях друг друга и встречали рассвет. Рядом, чисто случайно, валялся надкушенный авокадо. Дальнейший ход мыслей вполне понятен - Авокадо, Аво Кадо... не звучит... фрукт, яблоко, ева...
Ева Кадо... не звучит... чуточку французского шарма... Каде...
Ева Каде...
 

Slick

IDDQD
13 Май 2008
2.090
1.042
113
39
Москва, Переделкино
www.vk.com
После бурной ночи на одном из курортов Краснодарского края он и она лежали на пустом пляже в объятиях друг друга и встречали рассвет. Рядом, чисто случайно, валялся надкушенный авокадо. Дальнейший ход мыслей вполне понятен - Авокадо, Аво Кадо... не звучит... фрукт, яблоко, ева...
Ева Кадо... не звучит... чуточку французского шарма... Каде...
Ева Каде...
:rofl:
 

Ilya Prokhorov

Well-Known Member
16 Авг 2007
2.341
2.624
113
это цветочки, вот когда про тебя желтая пресса сочинять начнет ...
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
он был адвокат? :search: ага, тааак... фрукт еще тот, надкусил, так сказать, плод, а как зовут не спросил... будешь пятницей (с)
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
49
Мигрирующий
www.myspace.com
Какая-нибудь мелодическая вставка не помешала бы.
Точно. Хотя бы после припева. Пустоту надо держать не более четырех тактов, остальные четыре перед вторым куплетом доиграть хотя бы пианинкой что там слегка намечена. Может тогда и повторы "а как-же я" на ревере после припева не понадобятся в таком количестве.. Но это чисто вкусовой момент, может и наоборот :)))
Бас наверно тоже поискать можно. Не сказать что прям плохо, но есть поле для размышлений. Ну и коду соответственно надо проработать имхо.
Остальное вполне себе. Песня хороша, а припев ваще шикарный!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Eva Kade

Ulysses65

Валерий Матвеев
8 Июл 2003
2.740
523
113
59
Україна, Кременчук
www.vvstudio.net
ага, так я вам и рассказала!
есть 2 варианта

1. „замороченный„…замешан на Египте…где „ка„ - одна из душ человека…„дэ„ - так по-украински звучит „где„….в итоге получаем - Ева Потерянная Душа :acute:

2. „обнаковенный„…Kadе…KD…КД…Катя Дегтярёва…:girl_haha:
 
  • Like
Реакции: Eva Kade
27 Фев 2010
0
4
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Не обижайтесь, Ева Каде, но, по моему мнению, Вам больше подходит манера исполнения как в треке "Ладони".
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)