Мастеринг с Abbeyroadonlinemastering.com ? (1 онлайн

Andrey Subbotin

unbelievable
2 Фев 2010
2.596
3.216
113
Москва
www.masteringonline.ru
Или все готовы делать мастеринг только для идеально сведенных треков?
случай номер три - "мастеринг делается после сведения, а не вместо". Если речь о том треке, что в соседнем топике - то там вроде нормально с миксом.
 

MusicLable

New Member
1 Сен 2010
155
27
0
Здесь речь идет о том, чей мастеринг устроил. А не задается вопрос - какой лучше и ласкает слух (как в соседнем топике). Поэтому и не стоит даже выкладывать убеждать, мне то без разницы кто где делает. Да и студии, у кого получилось хуже, после явно не досчитаются клиентов.
 

Andrey Subbotin

unbelievable
2 Фев 2010
2.596
3.216
113
Москва
www.masteringonline.ru
Здесь речь идет о том, чей мастеринг устроил.
разных людей устраивает разное. и если про кого-то пишешь "сделали плохо" - надо подтверждать фрагментами. до и после.

Да и студии, у кого получилось хуже, после явно не досчитаются клиентов.
бедный бедный АР теперь клиентов не досчитается от того, что аноним неизвестной квалификации не одобрил неслышанный никем трек...
 
  • Like
Реакции: DAN GreeNOff

James Kru

Well-Known Member
15 Дек 2009
2.308
2.750
113
50
Королёв, Москва
а на любителей M/S мастеринга я бы сам потратил продукцию одного тульского завода без жадности.
Октава?
На металл для капсюля не скупятся. И по голове, по голове :).

А ведь MusicLable - не хухры-мухры, а Музыкальный Лейбл. Эхх... где мои 17 лет, да такую б нагл энергичность :).
 
Последнее редактирование:

achsan

New Member
1 Июл 2008
801
332
0
MusicLable, А после релиза выложишь? Согласись, будет нормальный ход по-делу!
 

re-life

Banned
18 Сен 2009
68
31
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Последнее редактирование:

Andrey Subbotin

unbelievable
2 Фев 2010
2.596
3.216
113
Москва
www.masteringonline.ru
так, джентльмены! стеб прекращаем. Кем бы он ни был - он клиент. Который имеет право на высказывание своего мнения. Вопрос цены этого мнения, не подтвержденного ничем, ни примерами, ни квалификацей - каждый определяет сам для себя.
 
  • Like
Реакции: belovw

MusicLable

New Member
1 Сен 2010
155
27
0
MusicLable, А после релиза выложишь? Согласись, будет нормальный ход по-делу!
можно выложить будет, но только для меня же это будет пройденный этап и уже ничего не изменишь, даже если все в один голос скажут, что я из семи выбрал самый худший вариант. :)
 

Andrey Subbotin

unbelievable
2 Фев 2010
2.596
3.216
113
Москва
www.masteringonline.ru
даже если все в один голос скажут, что я из семи выбрал самый худший вариант. :)
вот на это можешь не обращать внимания, пусть говорят. Это твой проект :) Всегда найдется куча людей, которые знают как лучше, но почему-то не делают... Речь не о том. Если выдвигаются какие-то обвинения - они должны быть подтверждены.

В целом - конфликты студий и клиентов периодически случаются. Если вам действительно интересна-полезна эта информация - узнавайте ее с обеих сторон, обязательно послушайте материал. Чаще всего ситуация выглядит совсем не так, как ее пытается представить одна из сторон. А вот такие анонимные наезды "да делал я, говно" можно смело игнорировать.
 
  • Like
Реакции: belovw

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
такие анонимные наезды "да делал я, говно" можно смело игнорировать.
Кстати, это официальная позиция РММ. Здесь не принято поливать ..... других артистов, охаивать оборудование, делать ничем не подтвержденные "предъявы" и т.п.
 
  • Like
Реакции: dromax

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)