TC Impact Twin - новый интерфейс от ТС (1 онлайн

Wlad_c

New Member
6 Янв 2012
4
0
0
компрессор встроенный и эквалайзер отключены. пишу конденсаторный микрофон.
 

overload

New Member
18 Май 2007
34
1
0
cam-c-ycam.narod.ru
В обоих входах такое?
Что за микрофон?
Там рядом со входами есть кнопочки Pad\Inst - их пробовал нажимать?
 

Wlad_c

New Member
6 Янв 2012
4
0
0
такс кажется разобрался. похоже просто 8-ой фордж как то криво стоит. в 10-м попробовал - показывает что пишу в 0. ))) простите за беспокойство!)))
 

Wlad_c

New Member
6 Янв 2012
4
0
0
ну не подумал((( не замечал раньше такого просто((( всегда вроде корректно отображалось.((
 

Kuskov

Active Member
16 Сен 2010
649
117
43
Кривой Рог
Вобщем кранты разъему для наушников((( Надо паять. Звук то отключается, то очень громко начинает орать в левом мониторе и если вставить наушники, то пропадает звук, баланс в левое ухо сваливается и все подобное((((
Чета и у меня забарахлил верхний наушниковый вход. Когда вытаскиваю уши ,иногда пропадает звук, иногда трещит или обрывками .Вставляю обратно джек, пошевелю - нормализуется. Dex Haer ты уже делал вскрытие?
 

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
36
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Чета и у меня забарахлил верхний наушниковый вход. Когда вытаскиваю уши ,иногда пропадает звук, иногда трещит или обрывками .Вставляю обратно джек, пошевелю - нормализуется.
Вово!!! Тоже самое!!! Но потом просто МЭЙН АУТ начнет своей жизнью жить...


уже делал вскрытие?
Нет еще... Использую 3 - 4 выход на моники а громкость в контрол панели кручу. Хочу ее вскрыть и пропаять нормально!!! Это неизбежно...
 

Kuskov

Active Member
16 Сен 2010
649
117
43
Кривой Рог
...вскрыть и пропаять нормально!!! Это неизбежно...
Буду на днях вскрывать. Только что звук пропал. Минут 15 искал . Хоть бы успеть заказик дописать. Буду иметь ввиду, что на 3-4 монжна доехать.
 

Kuskov

Active Member
16 Сен 2010
649
117
43
Кривой Рог
Вот открыл. И не увидел никаких обломанных доржек. Отверткой клемы в гнезде пошевелил. Включил, вродь нормально работает.Пока закрывать не буду. Поработаю так недельку, посмотрю.
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
(а как фотки под спойлер убрать подскажите)
 
Последнее редактирование модератором:

Fargos

Active Member
5 Мар 2006
550
48
28
48
Привет,народ!
Сегодня внезапно пропал звук с выхода 1-2.
С выхода 3-4 звук идёт. Что может быть с выходом 1-2?
 

Kuskov

Active Member
16 Сен 2010
649
117
43
Кривой Рог
Короче при вскрытии карты почистил клемы на наушниковых входах и пока тьфу-тьфу все нормалек. Даже выезжал на так скажем полевую запись - Глюков небыло.
 

Fargos

Active Member
5 Мар 2006
550
48
28
48
Не знаю в чём причина, но канал 3-4 сам по себе опять заработал?!
Всё это странно.
 

AzamRaf

Member
6 Ноя 2008
52
5
8
Работал раньше на 24D, продал из-за глюков, хотя карта нравилась по звуку. Как сейчас обстоят дела с Twin`ом? Интересует работа девайса на Win7 x64.
 
Последнее редактирование:

Kuskov

Active Member
16 Сен 2010
649
117
43
Кривой Рог
Так у тебя контроллеры остались те же самые!? Или думаешь под семеркой 64 что-то изменится.
 

overload

New Member
18 Май 2007
34
1
0
cam-c-ycam.narod.ru
Headphone mute выход кирдык

Други, проблемка...
Накрылся верхний выход на наушники (который mute). Джек не всовывается. Так понимаю, поломка механическая. Гарантии уже нет.
Как думаете, грамотный паяльщик (у меня такой есть) сможет самостоятельно это дело заменить?
 

Kuskov

Active Member
16 Сен 2010
649
117
43
Кривой Рог
глянь сообщение 189. Там есть фото. Гнезда там хорошие. Я думаю что скорее всего у тебя джек развалился.
 
  • Like
Реакции: overload

overload

New Member
18 Май 2007
34
1
0
cam-c-ycam.narod.ru
Нет, с джеком как раз всё в порядке. В другое гнездо он отлично заходит, наушники неплохие, джек не кондовый вроде как.
 

Kuskov

Active Member
16 Сен 2010
649
117
43
Кривой Рог
Стал шуршать регулятор громкости предусилителя на первом канале. На записи слышно.

Поправлю себя. Это не регулятор шуршит. Кнопки PAD/INST и главное не только при нажатии а и просто при дотрагивании.
И на обоих каналах.
 
Последнее редактирование:

Aiden

New Member
16 Мар 2011
94
4
0
Ребята, помогите пожалуйста ламеру установить этот девайс, у меня ни как не получается. Устройство появляется в диспетчере устройств, но не устанавливается в Виндус(7). При запуске панели TC Hear выскакивают сообщения на скриншотах...
 

Вложения

Последнее редактирование:

Aiden

New Member
16 Мар 2011
94
4
0
кажется вопрос решился. Я пытался коннектить через старенький контроллер, который у меня появился не помню в каком году... Щас подключил через фаерваер контроллер старенькой Аудиги, и девайс заработал кажись)))
 

Aiden

New Member
16 Мар 2011
94
4
0
клевая карочка, мне понравилась. месяц юзаю, ни одного дропаута не было замечено. Правда я ее в хосте пока не узал, так, игрушки дома, музычку по вечерам после работы. Спокойно ее вытыкаю из фаерваерного порта и обратно вставляю и все тут же работает, как будто аудио провод вытаскивал, правда с секундной задержкой. не понимаю, какие могут быть проблемы с фаерваерным портом. Может дело в фаерваерном порте на Аудиге... Гдето в инете читал, что на Аудиге оч хороший фаерваер порт. Правда Impact Twin не может через Аудигу запитаться(не работает без блока питания), приходиться постоянно запитывать импакт блоком питания. :dance4:
 
Последнее редактирование:

Kuskov

Active Member
16 Сен 2010
649
117
43
Кривой Рог
Решил попробовать софт который идет с картой . А именно M40 хотел поюзать в x64. А он не видится как х64 . хотя драйвер последний с сайта. И я указываю путь ,а он ставится все равно куда ему надо.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)