Обмен голосами (2 онлайн)

Matis

New Member
23 Сен 2005
484
1
0
51
<div class='quotetop'>QUOTE(\"dm101\")</div>
...лучше выпить пива кружку, чем подкЛАДывать друг-дружку:)))[/b]
лучше выпить пива кружку, не травмируя подружку,
на отстроенной прослушке, чем ругаться здесь в натужку, под...я друг-дружку:)
 

parom25

Member
4 Сен 2006
145
3
18
45
Господа, нужны голоса дикторов (мж).
Если есть желание поработать и заработать - давайте дружить.
Производство роликов на русском и украинском языках.
Ваши предложения и расценки пишите на мыло.
 

Gimmy

New Member
7 Июн 2005
121
1
0
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Mugz.basistij\")</div>
Всем,Всем,Всем!
Классный мужской голос.[/b]
Вполне, стандартный баритон. Ничего сверхестественного..

Сорри, если обидел.

Если кто-то распологает солидным артистичным мужским баритоном, и красивыми (не визглявыми) женскими голосами, готов обмениваться.
У меня, тоже вернхий баритон.
Еще один хороший мужской голос могу предложить, но только за деньги (он на обмен не согласится).

Моя Ася 349-019-714

P.S. По времени: иногда, могу быть загружен, но в целом нормально.
 

BigAl

Active Member
11 Ноя 2004
254
44
28
Москва
cmrecords.ru
москвичи!!!!
нет ли у кого выхода на диктора Юрия Брежнева? Надо позарез!
Со своей стороны могу предложить несколько проф. дикторов и дикторш. Спасибо заранее!
 

ollubim

New Member
6 Сен 2006
329
28
0
46
Самара
tandemstudio.ru
Пардон, если оффтоп.. тут недавно подруга вернулась с югов, ехала на поезде через Ростов, два дня в пути. Естественно в каждом городе машинист включает радио, где есть местная реклама. Так вот, подруга (которая к тому же и менеджер в нашем рекламном) сказала, что везде "родные" голоса :smile: ну там действительно так получилось, что почти со всеми этими городами мы дружим Саратов, Волгоград, собственно Сочи.... С кем то меняемся, с кем то за денюшку работаем...
Это я к тому, что страна то оказывается не такая большая! Все в одном котле, а интернет тесен.
Конечно хочется пополнять базу голосов, хочется найти новые контакты, где и запись на уровне, и актеры. А нашел - хочется с другими поделиться, потому как хорошие люди должны знать друг друга :smile:
Может тему создать, где каждый не своих актеров хвалить будет (свои то понятно - самые лучшие), а рассказывать, кто в каком городе кого писал и какие ощущения... потому что демки хорошие можно при желании записать, а вот как человек в работе.. это не всегда в демке слышно.
или по правилам форума так нельзя?????
 

Mugz.basistij

New Member
5 Сен 2006
5
0
0
56
<div class='quotetop'>QUOTE(\"ollubim\")</div>
потому что демки хорошие можно при желании записать, а вот как человек в работе.. это не всегда в демке слышно.[/b]
... что значит "...как в работе..."? Скорость? Качество?..

... Я всё-таки начну с себя,.. в смысле похвалы...
Все демки (см. выше) делались с первого дубля (т.е., пардон,
с первой начитки-отправки голоса), а начитка занимает у меня
не более 10 минут.
Для подтверждения вышесказанного предлагаю сделать пробную
запись. Давайте мне текст с пожеланиями-указаниями - я начитаю.
 

Matis

New Member
23 Сен 2005
484
1
0
51
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Mugz.basistij\")</div>
что страна то оказывается не такая большая!  

[/b]
:lol: может на дальний восток съездите (простите, не удержался) на счёт базы голосов, давно созданы, а здесь первоночально всё позиционировалось как взаимопомощь:)
 

ollubim

New Member
6 Сен 2006
329
28
0
46
Самара
tandemstudio.ru
Originally posted by Matis
:lol:    может на дальний восток съездите (простите, не удержался)  на счёт базы голосов, давно созданы, а здесь первоночально всё позиционировалось как взаимопомощь:)
В сторону дальнего востока тоже знакомые есть, но летом все таки больше в Сочи тянет! :tongue:
Конечно, у многих здесь есть свои наработки и базы действительно созданы давно. Но если человек спрашивает, где Брежнева записать, наверное он не просто на обмен расчитывает.. Я просто вспомнила, как первый раз его начитку купила чуть ли не через дальный восток, помню, как косторомской голос мне продали как московский... много было самых невероятных случаев, особенно с обменом...
Поэтому и хотелось спасибо сказать тем, кто ни разу не подвел - Максу из Сочи, Леше Ляпунову из Косторомы, "Новой Волне" в Волгограде, владимирским студиям (вообще удивительный город - небольшой, а столько актеров замечательных!) , может быть не в тему, поэтому и спрашивала, можно ли по правилам форума такие вещи говорить?
Ведь кто то из вас эти голоса знает, а кто то ходит по "созданным базам" где 45-50 студий и в каждой по 5-10 демок и не знает, с чего начать!
 

ollubim

New Member
6 Сен 2006
329
28
0
46
Самара
tandemstudio.ru
Originally posted by AK
ollubim я так и не понял, вы предлагаете обмен или продаете? ;)
обмен информацией :smile:
о тех студиях, с кем работали. Потому как сама из тех, у кого нет в наличии ни актеров, ни возможности качественно их записать.
 

AK

Active Member
20 Окт 2004
726
78
28
Москва
обмен информацией о тех студиях, с кем работали.
ну почему сразу так пессимистично - "работали" ;)) Хотя есть и такие с кем к сожалению "работали"
так одно время очень здорово сотрудничали с беларусами из Гродно, но оттуда ушел звукарь с которым мы переписывались и все стухло.

Мне кажется писать такие вещи, кто с кем сейчас работает, здесь на форуме не будут, потому что боятся что конкуренты узнают, а хорошие голоса на обмен сами знаете на вес золота. Я сам, если честно, побаиваюсь писать такие вещи ;) Хотя на самом деле очень много с того же радиоголоса.
 

ups

Member
8 Апр 2006
65
1
8
39
"Продамся" недорого. 200 рублей за начитку до 30 сек. :smile:
Баритон. Расхваливать себя не буду...судить вам. Надо слушать=).
Единственная особенность - рабочий график, т.е не всегда оперативно смогу начитать. Может и до 3-4 часов затянуться. Если свободный день начитываю в течении 10-15 минут. Хотя....думаю договоримся :beer:
Демо вышлю по требованию.
Стучитесь, господа: 297-573-343.
Пишите:zvr84(собака)mail.ru
Новая ссылка на демо:http://www.rapidshare.ru/49104
Вводим пароль 123456 в окно "Получить ссылку" и слушаем:thumbsup:
 

BigAl

Active Member
11 Ноя 2004
254
44
28
Москва
cmrecords.ru
всем "голосам"
нужны дикторы (для информационных и игровых начиток), голоса как мужские, так и женские. Все свои предложения и демы присылайте, пожалуйста, сюда [email protected]
в письме указывайте примерную стоимость вашей работы, город где живете и как с вами расплачиваться.
 

Potator

New Member
7 Апр 2006
14
0
0
50
Да... я смотрю, что изначальная тематика этого форума как то отошла на задний план, сдается мне, что раньше здесь шла речь об обмене голосами, может стоит вернуться к заявленой теме.
 

VS7

New Member
13 Дек 2006
19
0
0
Москва
Посетить сайт
Вот мой голос. Пара примеров. Буду меняться. И продаюсь:) Если чё стучите в Аську - 238321416
Кстати ролики тоже сам делал. И делаю.
 

Command com

New Member
21 Янв 2007
25
0
0
www.sound.kazan.ru
Тоже кину свои писят копеек.
Вот мой голос:
вот например или вот ещё
ну это уж ваще шоп всё понять - сказ на 10 мегов
Если есть с кем меняться - будем меняться, а если нет, то продаю... Беру недорого и работаю по очень простой схеме оплаты.
Да кстати есть ещё голос моей вокалистки - но это уже на продажу и не очень оперативно
пример1
Так что стучите в асю 136162575 - буду рад сотрудничать с коллегами :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)