Обмен голосами (1 онлайн

ups

Member
8 Апр 2006
65
1
8
39
Кому выслать демки=)). Голос: мужской, баритон. Есть опыт работы дистанционно.
Так же можно воспользоваться АСЕЙ: 297-573-343.
 

Potator

New Member
7 Апр 2006
14
0
0
50
Originally posted by atomstill
Ребят, ну я тоже хочу поучаствовать!!!!
Вот тут есть демки голосов, которыми я располагаю.......
http://radiogolos.ru/
См. РОССИЯ Оренбург - студия 'Европа плюс Урал'
Пишите, стучите.........
В чём поучаствовать?
Что ж ты цены сразу не выложил? А то непонятки могут возникнуть... профессионал-то здесь только ты, а остальные так, погулять вышли.
 

atomstill

Сеич
Potatory по попе.... ать-ать..... чё постебаца решил???
На сайте радиоголос есть все цены, а если хочешь сотрудничать, - пиши на мыло или в личку.... Прайс на услуги студии вышлю в полном объеме... Мы здесь, насколько я помню, обмениваемся голосами дикторов, а не "любезностями", любезный!!! Чё-то город Армавир мне знаком по вчерашнему общению в аське??? А? Нехорошо, молодой человек...... За всё в этой жизни нужно.... ать-ать ещё раз по попе....
 

Potator

New Member
7 Апр 2006
14
0
0
50
Originally posted by atomstill
Potatory по попе.... ать-ать..... чё постебаца решил???
На сайте радиоголос есть все цены, а если хочешь сотрудничать, - пиши на мыло или в личку.... Прайс на услуги студии вышлю в полном объеме... Мы здесь, насколько я помню, обмениваемся голосами дикторов, а не \"любезностями\", любезный!!! Чё-то город Армавир мне знаком по вчерашнему общению в аське??? А? Нехорошо, молодой человек...... За всё в этой жизни нужно.... ать-ать ещё раз по попе....

"Прайс на услуги студии вышлю в полном объеме... Мы здесь, насколько я помню, обмениваемся голосами дикторов"
Нельзя ли пояснить.
А насчёт того, что за всё в этой жизни..., тут ты не совсем прав, многие прекрасно работают и так, всёж таки одну стезю топчем, а ты... "дебет"-"кредет". Бухгалтер.
P.S. Да... и оставь в покое мой зад, а то, что люди подумают.
 

atomstill

Сеич
У тебя много дикторов, готовых работать бесплатно? У меня таковых нет.... У нас в этом топике собрались те, кто "за так" хоть русалку на шпагат??? Я не согласен с тем, что если уж мы топчем одну стезю, то "давайте вы мне начитайте тексты (я вам вышлю!!!), а потом исчезну в неизвестном направлении". Бухгалтер-то как раз ТЫ!!!! А я в этом форуме ни на что не РАССЧИТЫВАЮ..... Спасибо. Тему закрыли.....
 

reklart

New Member
16 Май 2006
10
0
0
44
Ребята!!! Что за дела?? Обмен голосами , по-моему не предполагает оплату этой процедуры, на то он и обмен.
Кто готов работать бесплатно, ради идеи, пишите, я работаю диктором, новые голоса очень нужны? свой голос подарю с удовольствием, еще и коллег подключу.
[email protected]
 

Matis

New Member
23 Сен 2005
484
1
0
51
...пробовали немного, потом что-т заглохло, можно просто начитки кидать, кто может-сделает:) ...а у нас, просто сейчас заказов мало:)
да и заказчики - вредные, требуют любую мелочь переделывать, так что, оптимальный вариант - игровой, отдельные фразы... я так думаю:)
 

Potator

New Member
7 Апр 2006
14
0
0
50
Для Matis. Ну я, в принципе, так и работаю, несколько вариантов начитки с разными интонациями, с учётом пожелания, а бывает, если особых пожеланий нет, то и на своё усмотрение. А насчёт заказов, тут определённости нет, то сидим в потолоу плюём, то навалится так, что до ночи спины не разгибаем. Такие авралы обычно в конце месяца случаются. А что касается обмена, то это дело хорошее, эфир заметно меняется, причём в лучшую сторону, так что дело стоящее, на мой взгляд. С моими скромными возможностями можно ознакомиться на radiogolos.ru, там ивсе мои данные, пиши, стучись, буду только рад.
 

redactor

New Member
15 Авг 2006
6
0
0
49
Уважаемые коллеги !
Меня зовут Дмитрий Ошеров, я программный директор радиостанций холдинга «Стерх-медиа» в городе Пскове.
Судя по всему, вам знакома проблема дефицита голосов для озвучки радиорекламы :)
Предлагаю решать ее без денег, с помощью обмена дикторскими начитками.
Сроки с нашей стороны минимальные (от 2-х часов). Опыт работы по обмену имеется.
Искренне надеемся на нормальное и долгое сотрудничество.
Пишите, стучитесь в асю. Будем знакомиться :)
[email protected]
ICQ № 290-594-448

демо голоса тут :
http://rapidshare.de/files/29466743/demo.rar.html

C уважением,
Дмитрий Ошеров,
«Радио 7–Псков» (FM 106.3)
«Дорожное радио–Псков» (FM 107.6)
 

Romm

Active Member
26 Мар 2003
580
141
43
UA
www.manufaktura.net.ua
Ну щаз.
Дядьки, дорога эта ведёт в никуда. Прекращайте заниматься утэтим всем.
Деды молчат. А напрасно. Люди время тратють.:smile:
Уважаемый программный директор двух радиостанций, неужели нет денег у ДВУХ РАДИОСТАНЦИЙ на оплату труда классного московского актёра?
Если нет, то рекламу на Ваших станциях делают бесплатно. Ну, один текст стандартный Вам обойдётся максимум в 50 долларов. Изготовление спота и дальнейший его прокат, думаю, стОит для заказчика чуть дороже.
Обмен голосами - детство чистой воды. В основном меняются голосами штатных сотрудников(ди-джеи, новостники). Они, скорее всего, очень хорошие и безотказные ребята, и, уверен, умеют аж утак окончания вычитывать, но...ДРУЗЬЯ!!! Я всем это говорю открыто. Идея ФИКС. Не выйдет ничего путнего из этого дела. Проверено. Приглашайте тех людей, которые это умеют делать очень хорошо и профессионально. А за такую работу и денег не жалко. тем более, что окупиться.
 

-=SGA=-

Well-Known Member
5 Авг 2006
976
429
63
48
Согласен. ЛУчше за деньги и лучше проф актеров, а не новостников и диджеев... :)
 

Matis

New Member
23 Сен 2005
484
1
0
51
Вот как раз с актёрами проблем побольше, сцен-реч поставлена на "пробивание до последнего ряда" :) И почему только Москва?:)
 

Monitor

Active Member
12 Июл 2005
248
79
28
49
Сложно не согласится что,начитывать должны профессионалы.Но на переферии заказчики неохотно растаются (Ну, один текст стандартный Вам обойдётся максимум в 50 долларов) с деньгами.Особенно если у конкурентов (радиостанций) ролик в прайсе стоит 600 рублей(а на некоторых бесплатное изготовление,звукореж. там сидит на окладе).это местечковые проблемы,и каждый решает их по своему.
Кесарю- Кесарево
 

Potator

New Member
7 Апр 2006
14
0
0
50
Согласен с Monitor, это работает в провинции. Здесь своя специфика, каждый заказчик которому удалось открыть свой лабаз по торговле хомутамисапогамихалвойпричёмсодногоприлавка считает себя состоявшимся бизнесменом (если в провинции такой термин вообще применим), по этому считает что разбирается уже во всё (возьму на себя смелость ввести такой термин - "синдром Кулибина"), а этим парням хоть Левитана воскреси за 500 баксов, "Не-е, чо то мне нервицца, и жене тоже...". Тут (на перефирии) профессионал один - это ЗАКАЗЧИК, за редким исключением. Как с этим бороться? Электричеством, транквилизаторами, нанесением телесных повреждений разной степени (зависит от тяжести случая), эфтаназия тоже не плохо, но это если всё перечисленное не взяло. Так то вот, как это не прискорбно, мои благородные друзья.
 

-=SGA=-

Well-Known Member
5 Авг 2006
976
429
63
48
Да ладно вам... 3 года не пишу никого из местных... Все голоса заказываю в других городах... Ни один заказчик не отказался и перечитки не было... мне нравится...
 

redactor

New Member
15 Авг 2006
6
0
0
49
Уважаемый...уважаемый. У двух радиостанций, конечно, есть деньги на оплату хорошего труда. Но отчего Вам так непременно хочется свести всё на Москву ? Уж нету ли тут какого трефового интереса ? :)
Не надо вот этого псевдостоличного снобизма. Про правильные окончания там... и все такое. Не надо тут упражняться в остроумии. Для этого есть домашние. Там сколько угодно. Ваше презрение к людям, работающим в провинции вряд ли добавит Вам сочуствия и понимания на этой доске.
Дорога, ведущая в никуда - это полное отсутствие инициативы, когда мозги заплывают жиром и не хочется уже ничего предпринимать и искать. И вот тогда-то, в качестве последнего утешителя, появляются заветные баксы, за которые влегкую можно приобрести все, что угодно. В том числе и "московские" голоса. Поскольку лень искать, суетиться, писать.... Самому опять же что-то записывать "в обратку".... Так ведь ?
Спокойной ночи, родной Артек.
 

Matis

New Member
23 Сен 2005
484
1
0
51
<div class='quotetop'>QUOTE(\"-=SGA=-\")</div>
мне нравится...[/b]
везёт...
<div class='quotetop'>QUOTE(\"redactor\")</div>
аше презрение к людям, работающим в провинции вряд ли добавит Вам сочуствия и понимания на этой доске. [/b]
факт...
...ну, про "синдром Кулибина" - это 5-ть:) вообще, каждый д..чит, как он хочет (эту фразу приписывают Бродскому) До ходит до смешного, мне-же присылают мной сделаный ролик, с серьёзным видом требуют "адаптировать москву";) Лично я, делаю шару, но, в Красноярске есть очень достойные студии и персонал и дикторы...
 

Romm

Active Member
26 Мар 2003
580
141
43
UA
www.manufaktura.net.ua
redactor
Уважаемый...уважаемый. У двух радиостанций, конечно, есть деньги на оплату хорошего труда. Но отчего Вам так непременно хочется свести всё на Москву ? Уж нету ли тут какого трефового интереса ? :)
Не надо вот этого псевдостоличного снобизма. Про правильные окончания там... и все такое. Не надо тут упражняться в остроумии. Для этого есть домашние. Там сколько угодно. Ваше презрение к людям, работающим в провинции вряд ли добавит Вам сочуствия и понимания на этой доске.  
Дорога, ведущая в никуда - это полное отсутствие инициативы, когда мозги заплывают жиром и не хочется уже ничего предпринимать и искать. И вот тогда-то, в качестве последнего утешителя, появляются заветные баксы, за которые влегкую можно приобрести все, что угодно. В том числе и \"московские\" голоса. Поскольку лень искать, суетиться, писать.... Самому опять же что-то записывать \"в обратку\".... Так ведь ?  
Спокойной ночи, родной Артек.
Тон пестрит.
Я бы мог Вам рассказать много чего интересного. Я Вас старше всего на год. Однако старше. Посему, пользуясь этим скромным приимуществом, оставлю за собой право промолчать.
Ну, право, сударь, чуть тише.

Ко всем
Ребята, если кого-то ещё обидел, простите. Я не для того писал, чтобы ужалить. Совсем не для этого.
 

Matis

New Member
23 Сен 2005
484
1
0
51
Всем:beer: :beer: :beer: :) ...лучше выпить пива кружку, чем подкалывать друг-дружку:)))
 

Goose

Enjoy The Silence
4 Дек 2004
913
103
43
41
Киев
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Matis\")</div>
Всем   :) ...лучше выпить пива кружку, чем подкалывать друг-дружку:)))
__________________[/b]
Всем :) ...лучше выпить пива кружку, чем подкЛАДывать друг-дружку:)))
__________________
 

redactor

New Member
15 Авг 2006
6
0
0
49
Originally posted by Romm
redactor

Я Вас старше всего на год. Однако старше. Посему, пользуясь этим скромным приимуществом, оставлю за собой право промолчать.
Ну, право, сударь, чуть тише.

Ко всем
Ребята, если кого-то ещё обидел, простите. Я не для того писал, чтобы ужалить. Совсем не для этого.
Да, завидное преимущество. Жаль, что видимо, единственное.
Мне незачем с Вами ссориться. А тон пестрит всякий раз, когда сталкиваюсь с высокомерием и апломбом.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)