TC PowerCore и Plugins ;) (1 онлайн

Варвик

Banned
7 Апр 2005
427
6
0
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
WolkoFF:
Берите желательно Fireware или MK2


Что это?

[ADDED=Варвик]1125316465[/ADDED]
Варвик:
Родным делеем не пользуюсь, есть более лучшие решения.
Какие?

[ADDED=Варвик]1125316743[/ADDED]
WolkoFF:
Берите желательно Fireware или MK2

Это что?

[ADDED=Варвик]1125316944[/ADDED]
А-аааа!
фаер ваер 1200баков -дороговасто!
А MK2 что такое?
 

Варвик

Banned
7 Апр 2005
427
6
0
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а это простые плаги или специализированные(под Tc)?
 

Варвик

Banned
7 Апр 2005
427
6
0
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Значит обычные плаги лучше чем TC за 700 c лишним баков? :biggrin:
 

WolkoFF

New Member
4 Ноя 2004
312
0
0
42
www.dansad.com
ну это же просто делей.К тому же ChorusDelay от ТС это непойми что, толи делей, толи Chorus.Вообщем я его не использую практически.Вот к примеру Вирус, ВСС3,Сони бандл врядли найдут себе конкурентов среди софта(имхо).
 

Zatvornik

Active Member
24 Ноя 2003
610
115
43
69
samplebit.com
WolkoFF:
ChorusDelay от ТС это непойми что, толи делей, толи Chorus.
Да...странное изобретение... Гибрид какой-то невнятный. Попытка из хоруса сделать ещё и дилэй. Я его использую. Как хорус. Иногда.
WolkoFF
Спасибо за ссылки.
 

Варвик

Banned
7 Апр 2005
427
6
0
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а как "элемент" звучит в сравнении с плагином Ir1?

мне сегодня завтра уже нужно определяться:брать его или нет?
вот так думаешь возьмешь, его а потом фиг продашь...
или "элемент" долго продержится с этим продуктом на рынке,
и там только плаги будут усовершенствоваться?

или все таки "желез" обработку и хороший пульт?
а денех только в пределах 25 штук(рублей) в долг дают...
 

WolkoFF

New Member
4 Ноя 2004
312
0
0
42
www.dansad.com
Я чёт не нашёл характеристики элемента на сайте ТС.Я сам выбирал между элементом и компактом, взял второе.Во первых в комплекте идёт больше плагинов, один из них Master X 3(совсем кстати неплох для мастеринга), во вторых портативный(мне особо не нужно но всё же).

кстати за 25 можно как раз взять Compact и попробовать попросить Вирус подешевле у одного из форумчан :tongue: .


а как \"элемент\" звучит в сравнении с плагином Ir1
Трудно сказать лучше или хуже.ir1 жрёт ресурсы компьютера, а любая обработка с поко использует свои дсп и это кстати большой плюс.
 

Варвик

Banned
7 Апр 2005
427
6
0
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я тут ,кстати,на компакт и нацелился!!!


WolkoFF:
попробовать попросить Вирус подешевле у одного из форумчан
И это форумчанин наверное ты?
Кстати что почем,если что, отдашь ?
Плаги дополнит-е, вирус?
 

Zatvornik

Active Member
24 Ноя 2003
610
115
43
69
samplebit.com
Варвик
ты так... для смеху... попробуй набрать в поиске Поверкор например или УАД... мало ли что... может это не первый разговор об этом? :biglaugh:
 

Варвик

Banned
7 Апр 2005
427
6
0
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
вот на русском в поиске набирать не пробовал.... :smile:
 

Zatvornik

Active Member
24 Ноя 2003
610
115
43
69
samplebit.com
Варвик:
вот на русском в поиске набирать не пробовал
Дык мыж в Россее vs де? :biglaugh: Я(и не я один) иной раз 20% текста не понимаю из-за этого...сабжи и прочая хрень... Оно, конечно, говорит о "причастости к клану", некой избранности, но порой смотрися смешно, надуманно, уродливо и главное - не понятно. Нам. Старикам. :lol:
Извините, за болтовню не по теме. Забыл как это на мериканьском пишетцца.
 

Варвик

Banned
7 Апр 2005
427
6
0
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я вот тут подумал,и решил что мне вообще перво-наперво нужно позаботиться о формировании звука...
Для этого в первую очередь я возьму хороший предвак/компрессор...
Что посоветуете?(из моделей предов п пределах 20-25 тыс.руб)
Потом накоплю на пульт...
А простренств.обработку пока буду делать в IR1 или изгаляться придется с Roland Vs880 (он пока временно у меня есть) но в нем мало каналов...
Вот!
 

Zatvornik

Active Member
24 Ноя 2003
610
115
43
69
samplebit.com
Варвик:
в первую очередь я возьму хороший предвак/компрессор...
Дык оно может и правильнЕе будет. А о предах..? или опять таки в поиске поищи, часто об этом говорилось, или новую тему зачинай :smile:. Есть тут люди(не я), которые толково смогут рассказать о них, если захотят. Недавно это обсуждалось, поэтому может кому-то уже и лень будет по новой всё напечатывать. :smile:
 

Варвик

Banned
7 Апр 2005
427
6
0
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
я вот в поиском когда пользуюсь,мне часто выдает типа "ничего не найдено"
 
Мужики ,дайте совет - я вот занимаюсь електронной музыкой (транс и т.д.) , пока в наличии имею мониторы (Ямахи HS50) , звук (Emo 1212m) , и миди клаву (Edirol PCR30) - музыкой занимаюсь на данный момент для себя , тобиш не выпускаюсь не на каком люйбле - и вот возникает вопрос - хотел было купить для творчества Access Virus Ti (это будет первый синт) , но наткнулся на статью , да и вообще узнал по более о TC Powercore - и возникала дилема - что лучше взять для (пока) домашней работы - железо в виде декстоп варианта вируса или всё же этот Паверкор - сам теряюсь и в том и в том , так как делов раньше не имел из перечисленного - вот и охота услышать совета у знающих и компетентных людей в данной сфере ??? Даейте толковый совет , на чём стоит остановиться ???
 

alexgetman

Active Member
30 Июл 2006
349
98
28
58
Москва
всем привет,может кто знает про сайдчейн в поверкоре,здесь он работает в паре с фильтроидом.вот я на драм трек ставлю side chainer ,а на стринг ставлю фильтроид.и ничего не происходит.Может кто-нибудь знает что за кнопки нада нажать чтоб сайд чейн заработал,помогите пожалуйста,я не пойму куда давить,чтоб оно работало
 

alexgetman

Active Member
30 Июл 2006
349
98
28
58
Москва
оветьте,у кого-нибудь работает в поверкоре сайдчейн с фильтроидом?
как их состыковать?
 

igolkin

New Member
15 Апр 2005
28
1
3
Москва
У меня железный Voice Live от TC HELICON, так вот, плагин Harmony4 работает в ноль (только еще и в 96KHz), а поставить можно не один, а допустим парочку, да раскидать по панораме, да для каждого из 8 голосов свои форманты поставить (а ведь можно и три и четыре VST плагина запустить ) - и с одного голоса получаешь такие убойные хоры!! Идеально синхронно поющие. А ведь еще на каждый голос можно свое вибрато поставить!! Сказка! Жаль, демо только на двадцать часов, ведь придется покупать - 745$.. или ждать - когда сломают..
 

Synth

New Member
22 Сен 2006
273
35
0
40
Almaty, Kazakhstan
Посетить сайт
Практическая польза от PoCo FireWire в том что у тебя в него будут грузица палгины долльше чем в PCI а так же постоянно слетать синхра с хостом, пропадать звук и ещё не весть какие баги. А вот PCI работает как часы!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)