TC PowerCore и Plugins ;) (1 онлайн

SEM

__________
14 Май 2004
317
22
18
Москва
Ну я имел в виду PСI Mk2+РСI-Х, но ты наверно о своём. Бум ждать юсеров ;)
А что мешает тебе поставить две одинаковые? По идее как OSS написал, должно работать но.... Ненаю . Мне не доводилось ставить .
 
  • Like
Реакции: OSS и X-Quality

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.592
709
113
Ашкелон
Это значет что ДА ? Рсi и рсi=8 дспи ,работиющие на плаги которые находятся на одной карте. 2OОS По поводу фаирваир+РСI на первой странице почитай. SЕМ Спасибо
 

OSS

New Member
26 Дек 2007
57
7
0
2OОS По поводу фаирваир+РСI на первой странице почитай.
Не-е, ты невнимательно прочитал. :yes: Я же спросил именно про то как уживаются firewire + PCI-express . А то что firewire + PCI МкII на одной машине уживаются без проблем - это я точно знаю, они собственно абсолютно аналогичны, потому как это одна и таже платформа, и набор плагинов у них один и тот же, и когда PCI МкII вышла, то их продавали вначале даже по одной цене, я этот вопрос с Женей Водовозовым обсуждал основательно, потому как не мог определиться какую именно взять. Купил firewire, и к счастью не прогадал, потомучто МкII через некоторое время упали в цене, а firewire так и остались на месте по цене. По идее firewire + PCI-express тоже с одной оперы, но иди знай как они себя вместе ведут, у firewire ведь не совсем всё гладко изза того, что не все хост-контроллеры шины 1394 одинаково стабильны. Есть немало карт 1394 с которыми ПоКо файервайрный просто откровенным образом буксует...
 

sergey11

Active Member
11 Янв 2008
181
164
43
Минск
:punish:тут вообще обломище!!! поставил3 .0.1.14! попиваю радостно пиво при загрузке! главное ж все по инструкции: старое унинстал -перезагруз-инсталл! опа-встало!!! сууупер! открываю проект!! ихххххх(пиво на пол)
version conflikt plug-in driver and\or power core os version do not match!!!!

247С AMP DINAMIC EQ!!!!!!! ЧТО ТАКОЕ?
А вот стрип красивый ! если кто знает в чем фишка, плиз подскажите!!!!!
 

SEM

__________
14 Май 2004
317
22
18
Москва
X-Quality,
3_ка еще сыровата.Лично я вернулся на 2_ку.Мож совесть проснется у ТС_ных прогр..:gamer1:..и выпустят новые дровишки.
 
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
48
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
Блин, читаю тут про Поверкоры - волосы дыбом встают. Может 3 операционка оптимизирована под новый Х8? Я хотел бы его купить, поскольку некоторым плагам оттуда (TC-Helicon Harmony4, VSS3 Stereo Source Reverb) на мой взгляд нет альтернативы, но вот эта ветка меня просто шокирует. Получается, что куплю я железку, проплачу плагины, а оно ещё может не заработать?! Этот расклад актуален и для Мака и для ПС?
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.066
113
62
Киев
X-Quality,
3_ка еще сыровата.Лично я вернулся на 2_ку.Мож совесть проснется у ТС_ных прогр..:gamer1:..и выпустят новые дровишки.
На МакИнтеле Работает НА МНОГО Лучше именно 3-ойка, вернее работает без малейших проблем.
 

andrgubanov

New Member
29 Сен 2006
538
99
0
48
Skripkin,
Если на PC будешь работать, возьми PCI-x вариант, думаю вообще проблем не будет. Многие парятся с FW интерфейсом. На МАКе проблем меньше.
 

andrgubanov

New Member
29 Сен 2006
538
99
0
48
Вообщем на версии дров 2.2 и Fw работает стабильно. Главное чтобы интерфейс Fw на компе работал согласовано с Поверкором.
 

PROST

Member
11 Янв 2008
88
56
18
Москва
Некоторое время назад писали про триалы, про акронис, а еще ранее про Самару... дак вот в феврале поеду и рискну с ПоКо фаервырным. Впечатлениями поделюсь если хотите. У моего кореша с акронисом, кстати, не работает чего то...
 
Minikin написал(а):
Как для бизнесса, не очень интересное поле для инвестирования . Разве что как хобби )
__________________
вот-вот и инвестируют всякую муть
если оценивать только прибыльность
то проституция и наркобизнес перетянут
любое музыкальное творчество:lol::lol:
так что не видать нам отечественных дсп-плат:hang1:
 
а в принципе поверко сделан на тех же мотороловских
процессорах что и мак 1986 года изготовления
так что имеем 4 или 8 древненьких мака в качестве ядра
дсп-карты и хорошее програмное обеспечение
думаю не загорами 16 процов
врядли ТС откажется от старой и надежной моторолы
так что путь один
увеличение числа процессоров и одновременное совершенствование программного обеспечения
так что к концу годе ждем 4 версии:music2::music2:
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.066
113
62
Киев
andrgubanov,
У меня, боюсь, места под него не хватит. Уже есть 2 UAD-1, хочу третий и планирую Fireface 800 поменять на PCIe карту.
Вот это и есть твоя основная проблемма. Как только звуковуху сменишь на PCIe все проблеммы и уйдут - ПРОВЕРЕННО!
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.066
113
62
Киев
думаю не загорами 16 процов
врядли ТС откажется от старой и надежной моторолы
так что путь один
увеличение числа процессоров и одновременное совершенствование программного обеспечения
так что к концу годе ждем 4 версии:music2::music2:
Для FW интерфейса будет упор по пропускной способности и тогда только PCIe.
 

OSS

New Member
26 Дек 2007
57
7
0
Для FW интерфейса будет упор по пропускной способности и тогда только PCIe.
Хотя теоритически с пропускной способностью FW по убеждениям ТС-шников проблем не должно быть абсолютно, но на практике всё как-то более прагматично, к сожалению. Но всё же...мысли вслух, на задней панели FW интерфейса находятся 4 разьёма 1394, и ТС уверяют, что совершенно смело можно 1 устройство подключить непосредственно к разъёму 1394 в компьютере, и ещё 3 (!) в первое устройство, всего 4 допустимых на один аккаунт. Из чего следует, что сам протокол FW должен пропускать в 4 раза больше, чем одно устройсто ПоКо или же 2 устройства Х8. Хотя с точки зрения стабильности, предполагаю, что PCI-e всёже наверное более предпочтительный вариант. Это к вопросу о выборе.
Кстати, один мой знакомый уверял, что через ПоКо FW можно подключить любое другое устройство FW, к примеру Liquid Mix или Duende, мол протокол в ПоКо работает по принципу "сквозняка"... Вот тут я как-то с ним совсем не согласился, а потом прикинул, а мало ли, а вдруг и правда проканает, может пробовал кто такой вопрос ПОпроверять?!
 

OSS

New Member
26 Дек 2007
57
7
0
Некоторое время назад писали про триалы, про акронис, а еще ранее про Самару... дак вот в феврале поеду и рискну с ПоКо фаервырным. Впечатлениями поделюсь если хотите. У моего кореша с акронисом, кстати, не работает чего то...
Очень любопытно! Отпишись обВязательно :music:
 

drnicat

New Member
7 Июн 2005
35
1
0
48
СЕЙЧАС ПРОЦЕСОРИ КРУТЫЕ !!!! ИМПУЛСНИЕ РЕВЕРБЕРАТОРИ НЕ ХУЖЕ!! БИЛИ БИ ХОРОШИЕ ИМПУЛСЫ ИМХО!!!!!!!
 
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
48
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
Aleksandr_Oleynik,
Ну дык я поэтому и хочу поменять. Хотя проблем пока особых нет, просто сомневаюсь, что 3 FW прибора (в т.ч. звуковая карта) будут корректно работать на одном компе, ибо хочу Поверкор и Дуенде. Да и ни к чему мне столько входов/выходов как на Fireface 800. Просто хочется, чтоб качество ЦАП/АЦП было не хуже. Жду вот 9632е, посмотрел на сайте РМЕ, там вроде по параметрам ЦАП/АЦП даже лучше, чем на Fireface.
 

andrgubanov

New Member
29 Сен 2006
538
99
0
48
Вот тут я как-то с ним совсем не согласился, а потом прикинул, а мало ли, а вдруг и правда проканает, может пробовал кто такой вопрос ПОпроверять?!
У меня с компа FW вход на Konnekt 24D, с него на Powercore FW. Вроде все работает.
Пообовал менять местами - результат тотже.
 

OSS

New Member
26 Дек 2007
57
7
0
У меня с компа FW вход на Konnekt 24D, с него на Powercore FW. Вроде все работает.
Пообовал менять местами - результат тотже.
Просто отличная новость! Сенк ю ! А-то хочется ещё железяк поставить, а вопрос "куда втыкать" уж очень хотелку обламывает... ::laugh3:
 

boshe

Active Member
6 Фев 2005
610
44
28
www.bosherecord.ru
А я прикупил на этой неделе Vss3 и доволен. По мне так гораздо обьемней чем импульсник.
 

ISH

Active Member
17 Мар 2006
162
31
28
61
С.Петербург
Посетить сайт
Смотря какие импульсы и как пользоваться. Я в 8-ке раскрутил дизайнер (в который в начале как-то не вьехал да и библы не было) и у меня все обьемно .Сравниваю с всс
и там хорошо и здесь не хуже . В демо к 8-ке показательно дизайнер работает
да и не только он .Вообще-то в лоджике всего хватает .
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)