TC PowerCore и Plugins ;) (3 онлайн)

buzzer

New Member
22 Окт 2007
172
36
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
44100!!!
 

OSS

New Member
26 Дек 2007
57
7
0
Чтож, бум ждать новых а пока переходим дружно на старые дрова
[/QUOTE]

А попробуй теперь после 3-их дров каким-то боком назад перейти!... Всё , приехали, назад уже никак!:laugh4: Мож у ког получилось назад, на 2.2 хотяб дрова, у меня не вышло, как ни пробовал:laugh4: А Вирус 64 кило ещё как-то пытается поднять, а вот 88 - усё... Карочи, расстроился я страшно ... Знач надо на железку пыжиться, что собсссно совершенно естественно :Хош сладко - плати бабко! (из неизданного):girl_cray2:
 

andreiKa

The Best Member
2 Мар 2006
935
274
63
43
moscow
www.kino-teatr.ru
А попробуй теперь после 3-их дров каким-то боком назад перейти!...
у меня, тьфу-тьфу, вроде получилось обратно вернуться - ПоКо работает на версии 2.2... правда вирус у меня триальный - соответственно, я с сайта не скачивал "плагин с галочкой"

а в чем проблема ?
в вирусе или в принципе в новых дровах ?
по идее, они не имеют права делать невозможным откат назад, не предупреждая об этом
 
  • Like
Реакции: basik

OSS

New Member
26 Дек 2007
57
7
0
а в чем проблема ?
в вирусе или в принципе в новых дровах ?
Проблема основная - это то, что ломаные Оксворды под 3-и дрова не работают. А ещё в нестабильности 3-их дров. ТС-шники их в ноябре грозились выпустить, потом на декабрь перенесли, их до последнего не было, а тут видно под их Рождество, типа пришлось выложить, деваться то некуда, обещали ведь, да и какбы никому не охота в Новый Год, да со старыми долгами... Так что я предполагаю, что косяков там хватает... А пройдут праздники, месяцок попыхтят, и глядишь обновление человеческое к 3-им дровам выпустят, этоже не Rme, вот они если выпускают, так пока не перепроверят 10 раз! Кто-то на форуме писал, что 2 вещи у него неглючных на компе - Тотал Командер и РМЕ, подписываюсь на все 100, и припишу сюда Uad для полноты картины!
 

buzzer

New Member
22 Окт 2007
172
36
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А попробуй теперь после 3-их дров каким-то боком назад перейти!... Всё , приехали, назад уже никак!:laugh4: Мож у ког получилось назад, на 2.2 хотяб дрова, у меня не вышло, как ни пробовал:laugh4: А Вирус 64 кило ещё как-то пытается поднять, а вот 88 - усё... Карочи, расстроился я страшно ... Знач надо на железку пыжиться, что собсссно совершенно естественно :Хош сладко - плати бабко! (из неизданного):girl_cray2:
Если
rem device=hands.sys
то и бабло не поможет, а ведь бабло побеждает зло.
советую анинстал делать ручками
файлы
║PCore.exe
║PCoreMsg.exe
║PCore.dll
║pcore_co.dll
║PCore.sys
║PCore.bin
║PCore.cpl
удалить из папки /windows/system32
а из папки inf удалить oemxx.inf
 
  • Like
Реакции: basik и OSS

OSS

New Member
26 Дек 2007
57
7
0
у меня, тьфу-тьфу, вроде получилось обратно вернуться - ПоКо работает на версии 2.2...
А как это у тебя получилось, Поверкор какой?! :drinks:У меня файервайрный, чето мне кажется что дрова ему в мозги в саму железку что-то там записывают, мож я конечно ошибаюсь, но назад вроде никак!.. А охота!
 

OSS

New Member
26 Дек 2007
57
7
0
советую анинстал делать ручками
файлы
║PCore.exe
║PCoreMsg.exe
║PCore.dll
║pcore_co.dll
║PCore.sys
║PCore.bin
║PCore.cpl
удалить из папки /windows/system32
а из папки inf удалить oemxx.inf[/
Вот это я всё делал именно так , кроме про папку inf я чето пропустил. А так раньше со старыми дровами, когда были проблемы в поиске виндовском вводил все файлы, что в папке DRIVER ПоКовской сидели, прибивал их ручками, и как-то всё быстренько решалось, а сейчас подкидываю ко второй машине сам Поко, а он уже в Контрол панельке пишет, что дрова системы 2.2, а wdm драйвер уже 3.0, вот я и решил, что где-то в железку уже записалось чего-то...
 

Dronskeybeat

Active Member
19 Май 2004
161
58
28
Spb
www.dronskeybeat.ru
TC Powercore перегруз

Всем привет!
Обнаружил такую проблему:
У меня два поверкора Compact и Firewire
Включены последовательрно через FW шину..
При загрузке Access Virus, Filtroid, MD3, Megareverb происходит перегруз в Nuendo.
Соответственно, проигрывание 5 тактов и 4 дорожек становится невозможным.. Поверкор вылетает.
Прикрепил скрин.. Может у кого есть идеи. Мож FireWire не справляется?
 

Вложения

  • 87,7 KB Просмотры: 83

Danila-master

Music producer
25 Апр 2006
124
4
0
москва
А почему у Вас сомраст загружен почти полностью, а большой нет? Может лучше основную нагрузку на большой дать? Или там плагины? А подключены через большой? Попробуйте значение буфера изменить. У меня почти такая же схема, но вместо сомраст, ревер коннекта 24Д - проблем нет, правда у меня мак и лоджик... Но треков 30-40 тянет :)
 

andrgubanov

New Member
29 Сен 2006
538
99
0
48
Давно работаете в этой связке?
Если из загруженных плагов выкидывать по одному, как ведет тсебя Нюха?
Есть патч для XP SP2, можно попробовать поставить WindowsXP-KB904412-v2-x86.RUS (если винда русская)
 
sem
с вами и не спорю
просто если ручками не выходит
то годится кардинальный способ от перхоти и облысения
тоесть гильйотина:hang3::hang3:
на компьютерном языке - переустановка винды
тем более год свиньи кончается
не грех хрюшу переустановить:lol2:
 

SEM

__________
14 Май 2004
317
22
18
Москва
sem
с вами и не спорю
просто если ручками не выходит
то годится кардинальный способ от перхоти и облысения
тоесть гильйотина:hang3::hang3:
на компьютерном языке - переустановка винды
тем более год свиньи кончается
не грех хрюшу переустановить:lol2:
Эт точно !!!!!Полностью с Вами согласен!!!:friends:
 

OSS

New Member
26 Дек 2007
57
7
0
Даже ручками не пришлось поработать. Просто удалил 3 и установил 2 .Все работает как швейцарские часы.:girl_witch:
Везёт же людям!..
А тут - как в приусадебном сарайчике...то они грабли, то другие!:moil: Поставил винду Zver, так пришлось их 3 версии перепробовать, пока на нормальную попал, да тут тоже не больно гладко всё, по любому поводу вместо ТС-ного месенджера выскакивает какая-то хрень про то что память не может быть"READ" А в остальном вроде неплохо, но главное, что явно быстрее эта винда работает. Может есть у кого про Zver отзывы по работе?
 

OSS

New Member
26 Дек 2007
57
7
0

andrgubanov

New Member
29 Сен 2006
538
99
0
48
Везёт же людям!..
А тут - как в приусадебном сарайчике...то они грабли, то другие!:moil: Поставил винду Zver, так пришлось их 3 версии перепробовать, пока на нормальную попал, да тут тоже не больно гладко всё, по любому поводу вместо ТС-ного месенджера выскакивает какая-то хрень про то что память не может быть"READ" А в остальном вроде неплохо, но главное, что явно быстрее эта винда работает. Может есть у кого про Zver отзывы по работе?
НАбей в Виндовском поиске слово DEP и почитай. скорее всего это из за этого.
Чтобы отключить в компе эту хрень в boot.ini замени значение параметра на execute=AlwaysOff
 
ПЦИ-Х - для установки массивов карт в промышленные компы с количеством слотов 20 и более штук, если кому интересно.
Интересно интересно , ето если у меня на маме 3 таких и три обычных PCI то следовательно 6 поверкоров можно повесить? просто не особо привлекает фаирwире :give_rose:
 

OSS

New Member
26 Дек 2007
57
7
0
НАбей в Виндовском поиске слово DEP и почитай. скорее всего это из за этого.
Чтобы отключить в компе эту хрень в boot.ini замени значение параметра на execute=AlwaysOff
Помогло! Но частично, выскакивать стало реже, к сожалению совсем не перстало
 
Последнее редактирование:

OSS

New Member
26 Дек 2007
57
7
0
Интересно интересно , ето если у меня на маме 3 таких и три обычных PCI то следовательно 6 поверкоров можно повесить? просто не особо привлекает фаирwире :give_rose:
А что такого непривлекательного в файрвайре? Даже наоборот, да и глаз радует... и свой и клиента, красивенько так себе огонёчки горять, а клиента обычно впечатляет изобилие всего, в том числе и огоньков:man_in_love: А если у тебя 6 слотов, так может лучше туда половину UAD-ами забить, или вопрос был ,как бы, гипотетически-теоретический, пардон? :blum: А забить можно как и в UADе 4 прибора в одной пользовательской группе. Можно и больше,, но тогда надо создавать ещё одну группу. Все плагины в одной группе автоматически переходят на все карты данной группы, тоесть купленный плагин будет работать на всех четырёх картах, независимо от того, какие они, всмысле PCI, PCI-e, fireware и т. д.
 
Последнее редактирование:

Al-eX

Bukovina Music
17 Мар 2004
1.439
813
113
VSS3 - отличный ревер - многие берут PoCo именно под него и с ним! :)
CL1B - (у меня пока в демо) - пробовал на вокал и на акустическую гитару - очень хорошо! Я бы даже сказал - превосходно - стоил бы 300$-400$ - давно бы купил...
Ну и конечно MD3 - если нужен "пре-мастер" на дому :)
 
  • Like
Реакции: boshe

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)