Хорошие фильмы (4 онлайн)

Xquarium

Active Member
9 Фев 2021
104
76
28
А я вот только позавчера приобщился к Клану Сопрано (сериалы не люблю, но бриллианты вроде ББ смотрю). Первый раз пробовал год назад - не зашло, а щас сезон проглотил в переводе пучкова - зацепило.
 

archi-L

Active Member
29 Июн 2016
248
159
43
34
недавно глянул «Охотник на монстров» (Monster Hunter)... Досмотрел только из-за Йовович)))
вообще не понял что, про что, о чем... такое ощущение, что на монтаже половину материала просто вырезали, получилось все скомкано и непонятно... с отсылкой на продолжение... оставили только красивые спецэффекты (конечно корабль плывущий по пескам на большом экране должен выглядеть эффектно)))
Фильмы Пола Андерсона можно было заканчивать смотреть на его режиссерской антологии resident evil.
Или даже раньше))
 

workingbet

Member
4 Фев 2009
39
48
18
Auckland, New Zealand
Нексолько месяцев назад посмотрел фильм "Класс" (2007, Эстония) и его продолжение, снятое в несколько серий. Очень качественно, на мой взгляд...
 
  • Like
Реакции: Al Soloviev

Lunaxod

Active Member
13 Янв 2006
236
81
28
не знаю как вы, но алехандро ходоровски вызывает у меня просто восторг. крота не смотрел, гору присматривал неоднократно, но два его последних фильма вызвали восторг. очень рекоменндую, тем более джон леннон прихерел, чего уж там, я тоже
 

Lunaxod

Active Member
13 Янв 2006
236
81
28
кстати есть вопрос к знатокам музыки разной, когда безрукие и безногие ветераны поют, песню про динамит, который их разрушил и разрушает, такая красивая испанская мелодия идет
 

Lunaxod

Active Member
13 Янв 2006
236
81
28
но я не волшебной горе, хотя фильм весьма удивительный, я все больше о танце реальности, очень рекомендую, кто не видел и бесконечной поэзии, круче этого редко чего встретишь, у меня мнение такое ) когда проверять что ты не педик и этому радоваться
 

Lunaxod

Active Member
13 Янв 2006
236
81
28
по поводу алеханро ходоровски, он же начал сниать этот фильм, дюна пинк флойд написал музыку к этому фильму,практически целый альом, кстати послушать пинк флойд никому не повредит
 

archi-L

Active Member
29 Июн 2016
248
159
43
34
Сериал "Топи". Лучшее из отечественного, что смотрел за последний год.
У "потцреотов-великодержавников" почему-то от него бомбит. Если вы из их числа, лучше обойти стороной.
 
  • Like
Реакции: Everlast

Georgesga

Active Member
1 Фев 2012
183
87
28
58
Кому нравятся шпионские истории, французский сериал "Бюро легенд" не плох .(имхо)
 
  • Like
Реакции: CakeWorker

ganymed

Well-Known Member
26 Ноя 2020
2.598
2.923
113
Сериал "Хранилище 13" вполне себе смотрибельный, забавный.
Очередной раз пересматриваю.
Есть с одним интересным переводом.
 

zga

Well-Known Member
15 Авг 2004
2.602
1.880
113
none
Сериал "Топи". Лучшее из отечественного, что смотрел за последний год.
У "потцреотов-великодержавников" почему-то от него бомбит. Если вы из их числа, лучше обойти стороной.
Вцелом неплохой, но концовка уж максимально метафоричная. Многие могут разочароваться именно из за последней серии. Ну и мата много, хотя и вполне органично. Вся страна так разговаривает.
 

archi-L

Active Member
29 Июн 2016
248
159
43
34
Вцелом неплохой, но концовка уж максимально метафоричная. Многие могут разочароваться именно из за последней серии. Ну и мата много, хотя и вполне органично. Вся страна так разговаривает.
Уже где-то на 3 серии было понятно, что не стоит ожидать в конце будничной развязки и штампованных банальностей.
Иначе был бы риск скатиться в пошлость.
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.672
8.226
113
я бы сказал неплохая тройка русских сериалов из похожих мест за последний год:
1. Территория
2. Игра на выживание.
3. Топи.

https://www.kinopoisk.ru/series/1405930/

https://www.kinopoisk.ru/series/1395366/

https://www.kinopoisk.ru/series/1355060/

У "Игра на выживание" будет второй сезон. В нем кстати весь кастинг перекочевал из сериалов канала ТВ-3. Видать хотели подешевле и не прогадали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlexLazer

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.781
1.238
113
Посмотрел Озарк и Охотник за разумом Финчера, оба сериала кайфовые с максимально правдоподобными характерами персонажей.
 
  • Like
Реакции: CakeWorker

AlexLazer

Well-Known Member
26 Янв 2009
2.668
1.412
113
40
Russia, Stavropol
soundprofi.ru
@SoNick, И как ни странно "Чики" еще добавлю. Ну и "Надежда". Все что выше сильнее конечно, но все же...

И конечно "Хороший человек". Ну и "Бывшие", "Псих". Полюбил я российский сериал, страшно даже). Ну и моя банальная душа - "Пассажиры".
 
Последнее редактирование:

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.672
8.226
113

workingbet

Member
4 Фев 2009
39
48
18
Auckland, New Zealand
"Игра на понижение", про ипотечный кризис США 2007-2008гг. Довольно узкопрофильный, но я время от времени с удовольствием пересматриваю.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.455
31.095
113
46
Belgorod
workingbet

Его стоит хоть один раз посмотреть любому , наверное не самый зрелищный но очень поучительный фильм о том
в каких масштабах тупость и жадность владеет , владела и будет владеть миром ...
Нынешняя криптолихорадка - очевидный тому пример , и в гораздо больших масштабах чем американский ипотечный кризис описанный в фильме..
 
  • Like
Реакции: Vladis__D, itzh и bodryy

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.929
4.486
113
Опять переехал...
Сериал "Топи". Лучшее из отечественного, что смотрел за последний год.
По мне, слишком много хайпа вокруг него. Сериал неплох, но очень часто проседает сюжет, а временами так и совсем останавливается. Явно пытались создать некую атмосферность и "Тарковщину"... но я из нее периодически выпадал-). Хотя, эт все дело вкуса конечно же.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)