Хорошие фильмы (3 онлайн)

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
Вчера посмотрел "Уроки фарси" - Просто великолепно! ... По всем компонентам равен картинам "Пианист" и "Список Шиндлера"... Снято и сыграно очень круто!..




зы. Сейчас качаю новый фильм Кончаловского "Дорогие товарищи!" надеюсь что тоже будет норм... интересно его творчество..

 

Nival

Well-Known Member
8 Ноя 2011
631
317
63

Кто не смотрел, советую. История пипец.
 

nazarol-jk35

старый лабух не промажет.
5 Июл 2008
713
236
43
63
Budapest

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.118
2.689
113
49
Южное Медведково
Не знаю, было/нет здесь. Гляньте - Завод- (реж. Быков). Актуально как никогда.В свете последних событий. Случайно наткнулся.
Наводит для поразмышлять. И понять. Что наверно действительно ничего в этой стране не изменится. К сожалению.
 
  • Like
Реакции: CakeWorker

crowd91

Well-Known Member
21 Сен 2012
664
748
93
Не знаю, было/нет здесь. Гляньте - Завод- (реж. Быков). Актуально как никогда.В свете последних событий. Случайно наткнулся.
Наводит для поразмышлять. И понять. Что наверно действительно ничего в этой стране не изменится. К сожалению.
А следом «Дурак» посмотреть, что б это чувство долго не покидало умы )
 
  • Like
Реакции: CakeWorker

SergM/S

Well-Known Member
12 Апр 2008
1.512
733
113
ФАНТАСТИЧЕСКАЯ КОМЕДИЯ О ПУТЕШЕСТВИИ ВО ВРЕМЕНИ
семейная такая фантастика, очень добрая, очень советская, как такое сегодня сняли - непонятно..
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.760
6.852
113
50
Toksova
soundcloud.com
Еще до одного пиксаровского шедевра добрался.
WALL-E.
Чумовейшая история с прекрасным саундтреком Томаса Ньюмена (до титров были подозрения, кто автор, но прочитал только в конце) и как приз - песня Гейбриела в финале, явившаяся полной неожиданностью.

Лучше поздно, чем никогда :)
 
  • Like
Реакции: CakeWorker

Guslyar

Well-Known Member
7 Июн 2019
547
913
93
51
ФАНТАСТИЧЕСКАЯ КОМЕДИЯ О ПУТЕШЕСТВИИ ВО ВРЕМЕНИ
семейная такая фантастика, очень добрая, очень советская, как такое сегодня сняли - непонятно..
Посмотрели с супругой...
Как то здесь на форуме обсуждали нашу эстраду, и кто то сказал, что у нас всё дерьмо, а ему в ответ, а как же Любэ? А тот отвечает, а это Душевное Дерьмо!
Мне весьма приглянулась эта формулировка, и я её теперь часто употребляю в качестве оценки чего либо - Дерьмо, но Душевное дерьмо!
Вот и к этому фильму, у меня, эта же формулировка.
Спасибо за наводку на фильм.
 

SergM/S

Well-Known Member
12 Апр 2008
1.512
733
113
@Guslyar, сурово как-то. Наверное я зря не написал, что фильм совсем не шедевр.. простоватый, наивный - да. Но этож не значит= дерьмо.
за наводку - пожалуйста.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
Все собирался сесть посмотреть все 5-сезонов "Во все тяжкие",
Отличный фильм, спасиб что апнул
Единственное, несколько странновато выглядел мотив Волтера убить химика (а также и дальше желание убить главного чувака), просто причины чтоб он так решил мне кажется сомнительны, т.е. их недостаточно, ну разве что нужны для развития сюжета. Либо, я прозевал момент где это было понятно явно.
 

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.655
4.151
113
50
Москвы
Вчера в который раз пересмотрел "Нирвану" с Кристофером Ламбертом...Считаю, что фильм сильно недооценён..По мне так он в полной мере киберпанк, и в полной мере передаёт ту самую атмосферу Гибсоновских произведений, хотя и не по ним снимался...
 
  • Like
Реакции: drumwizard

Nival

Well-Known Member
8 Ноя 2011
631
317
63
Отличный фильм, спасиб что апнул
Единственное, несколько странновато выглядел мотив Волтера убить химика (а также и дальше желание убить главного чувака), просто причины чтоб он так решил мне кажется сомнительны, т.е. их недостаточно, ну разве что нужны для развития сюжета. Либо, я прозевал момент где это было понятно явно.
ну как, если б химик встал в строй, то волтера убрали бы, ибо густаво видит в нем неконтролируемый источник проблем, что правильно. Ну а густаво надо было убить, что бы оставить живым Хэнка, так как тот слишком близко подобрался
 

Nival

Well-Known Member
8 Ноя 2011
631
317
63
Кстати тут вышел недавно сериал «Ваша честь» с хайзинбергом в главной роли. Посмотрел пока пару серий, накал судя по завязке обещает быть таким же, как в ББ.
 
  • Like
Реакции: Xquarium

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
@Nival,
ну как, если б химик встал в строй, то волтера убрали бы, ибо густаво видит в нем неконтролируемый источник проблем
Я понимаю что так подумал Волтер, но явного повода для этого както небыло показано помоему. Т.е. мне показалось что он это сам надумал себе
 

Nival

Well-Known Member
8 Ноя 2011
631
317
63
@Nival,
Я понимаю что так подумал Волтер, но явного повода для этого както небыло показано помоему. Т.е. мне показалось что он это сам надумал себе
так густаво об этом говорил и не раз, уж не вспомню в разговорах с кем, так что волтер правильно подумал)
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.133
5.371
113
Севера
вышел недавно сериал «Ваша честь»
Да уж 3й месяц как вышел. (https://rmmedia.ru/threads/5672/post-2563333) И уже зашёл... - 10й серии уже неделя.
Фантастическая комедия о путешествии во времени
семейная такая фантастика, очень добрая, очень советская, как такое сегодня сняли - непонятно..
Да уж... И (при стольких ляпах и весьма слабой игре ГГ) непонятно - зачем. Еле досмотрел...
 
  • Haha
  • Like
Реакции: itzh и Лукьян

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.239
288
83
Moscow
www.astero.com
Вчера в который раз пересмотрел "Нирвану" с Кристофером Ламбертом...
О, дааа! В детстве я его раз 10 посмотрел. Реально недооценённый фильм, особенно для того времени.

Единственное, несколько странновато выглядел мотив Волтера убить химика
Так у него же прямая зависимость была, когда его схватили, и он позвонил Джесси, чтобы тот убил химика. Не убил бы - убили Уолтера. Там прям за секунды всё решалось. Он устранил чувака, который заменил бы его, тем самым сделав себя незаменимым на какое-то время. И за это время уже нашёл способ убрать главного, ибо всё равно в перспективе главный хотел убрать Уолтера
 
  • Like
Реакции: Zit

Still Spirit

Well-Known Member
8 Авг 2008
701
556
93
36
Magnetic Fields
недавно глянул «Охотник на монстров» (Monster Hunter)... Досмотрел только из-за Йовович)))
вообще не понял что, про что, о чем... такое ощущение, что на монтаже половину материала просто вырезали, получилось все скомкано и непонятно... с отсылкой на продолжение... оставили только красивые спецэффекты (конечно корабль плывущий по пескам на большом экране должен выглядеть эффектно)))
в общем, если захотите бесцельно потратить полтора часа жизни, можете посмотреть.

Также, наткнулся на сериала "Пассажиры", мне зашло нормально, серии короткие, интересная идея, реализацию хотелось бы немного лучше, но, в целом неплохо, как по мне (правда некоторым знакомым вообще не зашло)

ну и на тему фантастики (в частности про "Нирвану" (пойду вспоминать, потому что вроде бы и что-то знакомое, но вот в упор не помню), то по моему мнению, есть еще один недооцененный фильм)))
"Эон Флакс" (возможно его здесь уже и упоминали)
 
  • Like
Реакции: Zit

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)