Хорошие фильмы (7 онлайн)

Abdurahmann

Member
15 Сен 2018
38
29
18
119
"Частица вселенной" посмотрите. Очень приличная психологическая драма на фоне работы в космосе. Артисты у нас всегда хорошие, а вот приличный сценарий - большая редкость.
Про проблемы взрослых людей, до 35-ти - можно время не тратить :)
Я посмотрел и нахожусь под впечатлением. Реально круто закручено, причем позабавило, что они в первые же пять минут первой же серии берут быка за рога и хрясь - стандартную фишку стандартного сериала... Но дальше всё развивается интереснее. Актеры пытаются играть, и у них даже получается. Чувствуется рука режиссера. Нормально вобщем.
 

stivi222

New Member
1 Ноя 2018
11
1
1
38
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Если любишь ужасы, то посмотри реинкарнацию 2018, это жесть как страшно
 

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
Извиняюсь, что не по теме. Но интересует вопрос по "Богемной рапсодии". Вот их там в команде 4 чела, а на концерте куча всего шпарит. Что, уже тогда использовали плейбэки? Получается, материал сначала записывали на студии и только потом концерт?
 

Syncope

Well-Known Member
11 Дек 2017
2.226
1.408
113
Что, уже тогда использовали плейбэки?
Куин можно назвать студийной группой. На сцене они старались звучать как на своих дисках, поэтому оператора можно назвать пятым участником группы.
 
  • Like
Реакции: Magnusstudio
У

Удалённый пользователь 75985

Guest
Вот их там в команде 4 чела, а на концерте куча всего шпарит. Что, уже тогда использовали плейбэки
Достаточно посмотреть хотя бы одно живое выступление и таких вопросов не возникнет.

 
  • Like
Реакции: Sharu и Magnusstudio

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.760
6.852
113
50
Toksova
soundcloud.com
А Килмер там еще и спел все песни ) причем так что ему голливуд тут же предложил альбом новый doors записать )
а актер отказался..
Я когда дорс смотрел, не мог избавиться от ощущения, что Вэл более соответствует образу их песен, чем сам Джим. А теперь думается, если б он пережил 27 и выглядел бы как Килмер лет 10 назад...
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
Блин, немогу вспомнить название фильма, Российский, драма, гдето конца 2000-х, про девушку которая в милиции работала, там как она подцепила какогото чеченца и он от неё сбежал. Потом ещё с какимито бандитами познакомилась, и их главарём возле озера тусовалась, такой фильм типа артхауса немного ))
Нравилось там как чувак на гитаре песню пел, хочу всё время её ещё раз послушать но когда вспоминаю название то руки недоходят загуглить, а потом немогу опять название вспомнить.
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.372
113
64
Chisinau, Moldova
"2 ствола" (2013 г) - Вашингтон и Уолберг в главных ролях. Сильно закрученный сюжет. Война между полицией, армией, спецслужбами и мафией. Конечно все вокруг денег...
 

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
Ужасы:
6 демонов Эмили Роуз 2005-хорошие ужасы, смотреть на хорошем звуке
Проклятье (Япония) 2004 - интересный дизайн голоса , довольно страшная картинка
Ключ от всех дверей 2005 - тоже довольно неплохой ужастик с сюжетом
Документальные:
Тёмная звезда (Ганс Гиггер)- фильм отчасти к поиску ,,тёмного,, вдохновения
Глухой пролёт(Пит Тонг)-больше комедии и про DJ хаус музыки
Город звука /Sound City by Dave Grohl- Про старую студию и старый пульт НЕВ
Боевики:
Дени Цепной Пёс( Джет Ли) интересная история, неплохой сюжет
Пуля (Микки Рурк) Не Знаю почему, но фильм мне по душе, для меня это классика хорошего кино
Доберман( 1997 год) Так же как и Пуля, фильм классика
Семейные:
Из нового могу предложить только ,,Тарзан,, -хороший звук в фильме
Зелёная Миля- Это шедевр ...Обязателен к просмотру
Фантастика:
Живой- Космос, Исследования, неплохой сюжет, пару раз посмотреть можно
Интерстеллар- Хорошая работа художников и богатая фантазия
Бегущий в Лабиринте все части- без комментариев...смотреть нужно
Район N9- Саунддизайн и сюжет- класс!
Специфические:
Тут я напишу очень атмосферные фильмы и мультики не могу отнести их к определённому жанру:
Черная кошка, белый кот (1998) лёгкий сюжет, фильм запоминается надолго отчасти больше комедия
Вся мультипликация Ральфа Бакши- очень ,,нестандартная,, ,,панковская,, графика,( Мультик Волшебники)
Эти мультики старых времён когда Дисней рисовал красоту, Ральф рисовал фэнтези и совсем не для детей
 

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
@a-up, Ага, люблю Хорроры( Мистику) и Фантастику с элементами биомеханики
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.133
5.371
113
Севера
любитель ужастиков?) Я думал, их только в детстве прикольно смотреть
Это почему ещё..? И потом, не все жутики - для детей, далеко не все. И большинство из них своему сыну в период его малолетсва я запрещал смотреть.
 

Min.ka72

Rock n Roll
6 Мар 2011
2.630
3.409
113
Смотрю совершенно разные жанры, но и привлекают фильмы про простую деревенскую жизнь. "Участок" с Безруковым например, приятно пересматривать.
 

a-up

Well-Known Member
19 Авг 2007
1.615
3.081
113
52
Московская обл., Балашиха
@CakeWorker, за всю жизнь пару нормальных ужастиков видел, которые смотреть интересно и местами страшно. Типа чужих. Остальное про всяких клоунов, кукол, людоедов с кучей мяса и крови смотреть просто противно.
Ну или например ходячих люблю, но разве это ужастики.)
 
  • Like
Реакции: Magnusstudio

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.133
5.371
113
Севера
про всяких клоунов, кукол, людоедов с кучей мяса и крови смотреть просто противно.
Про море крови и мяса - да, я сам не любитель. Пилы, там, Техасские резни и прочая - не...
Но Ходячих тоже смотрю. А щас ещё корейский сериал Королевство пошёл - прикольный такой костюмированный сериальчик.
А из недавних очень зашёл Призраки дома на холме.
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.760
6.852
113
50
Toksova
soundcloud.com
Про море крови и мяса
Это уже, кмк, трэш больше, а не ужастики.
Ужасы могут быть вообще без антуража, чисто на нагнетании.
Или вот когда-то обсуждали тут "Under the skin", вроде бы жанрово ближе к фантастике, но реально страшный (и очень красивый при этом) фильм.

п.с. спинномозговые ужасы тоже не смотрю.
 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
любитель ужастиков?) Я думал их только в детстве прикольно смотреть
Фильмы ужасов есть для любых возрастов... Щас нас конечно уже не напугать ходячими мертвецами или фреди крюгером... -это все для детей... А вот во взрослой жизни уже ужасы думаю связанные с реальной жизнью... - война... тяжелые ранения... расстрелы невинных людей...пытки...голод...всяческие лишения... и тд -Вот это для меня ужас!...
-ну еще конечно присутствует психологические моменты в фильмах... Особенно когда это грамотно и тонко показано... Когда прям как иглой в мозг!...
Вот например помните фильм "Чекист"? -вот это был для меня реально ужас! Не забываемый фильм...
 
Последнее редактирование:

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.133
5.371
113
Севера
Это уже, кмк, трэш больше, а не ужастики.
Ну, по факту - да. По жанру же - жутик таки. Хотя, жанр "ужос-трэш-нах" ))) тоже бывает: у той же компании Эсайлум, к примеру. И среди таких тоже жемчужинки попадаются.
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
а это уже не комне...
-- Не уверен. Но в любом случае - к Вам большая... нет, ОГРОМНЕЙШАЯ просьба:
уберите сообщение с описанием УБИЙСТВА. Или хотя бы ту пару строк, где оно описано.
ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ Вас прошу !!!!!!!!
 

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Очень понравился фильм,Шпион выйди вон,и Шпионский мост,может для кого-то это нудятина,но мне нравится такая работа.Может кто нить подкинет подобное?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 7)