Хорошие фильмы (5 онлайн)

Dmitry Diamond

Well-Known Member
13 Сен 2004
1.521
417
83
Питер
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Во трындец. По законам жанра должны были колбаснуть Пинкмена - колбаснули Хэнка.
спойлер детектед(((( только хотел посмотреть а тут вот.... теперь наверно долго к этому не вернусь. сначала надо забыть, что я тут прочитал.
 

BlackBlood

New Member
21 Авг 2013
15
1
0
32
Карачи
Я лично с нетерпением жду этого фильма. Федя мне лично нравится. Как ходожник . Естно.
Очень надеюсь что визуал будет зрелищным, а то судя по описанию сюжета ничего хорошего ждать не приходится.
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.507
15.422
113
43
Москва
Dmitry Diamond, так в конце 13-й было понятно, что Хэнк - не жилец. Так что не спойлер ни разу)

Не забывай дружище, что у НИХ, где пахнет хорошими баблами, моментально закрываются глаза на это.
Титаник помнишь? 200 милионнов бюджет. Ну и?
Это к какому посту ремарка??? ))
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.372
113
64
Chisinau, Moldova
Смотрим с женой HOMELAND, держит в напряжении, хорошие актеры, непредсказуемые повороты сюжета...
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.929
4.486
113
Опять переехал...
Как полное название?
Теория Большого Взрыва. Угадал? -)))

спойлер детектед(((( только хотел посмотреть а тут вот.... теперь наверно долго к этому не вернусь. сначала надо забыть, что я тут прочитал.
+1
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.191
5.402
113
Севера
Теория Большого Взрыва. Угадал?
А то... :up:
Смотрим с женой HOMELAND
Неплохой сериал. Я его весной смотрел. Читал, 2й сезон обещали осенью.

Начались 2е сезоны Элементарно и Революция.

Появились в переводе 18 серий 10го сезона Закон и порядок Специальный корпус.
 
Последнее редактирование:

Al-eX

Bukovina Music
17 Мар 2004
1.436
809
113
"Теория большого взрыва"... Правда первые сезоны нравятся больше.
 

BlackBlood

New Member
21 Авг 2013
15
1
0
32
Карачи
"Теория большого взрыва"... Правда первые сезоны нравятся больше.
После 3-го сезона бросил смотреть. По сравнению с первым они вообще, на мой взгляд, ушли в плинтусовый юмор. Крайне не понравилось во что они начали превращать Шелдона.

Очень понравился сериал Борджиа (хотя 3-й сезон еще не посмотрел). Первый сезон буквально на одном духу. Со вторым интересно вышло - начало крайне неинтересно и характеры тех же самых персонажей абсолютно не соответсвуют первому сезону. Зат потом под конец сильно раздухарились и держали в постоянном напряжении.
 

Dmitry Diamond

Well-Known Member
13 Сен 2004
1.521
417
83
Питер
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
После 3-го сезона бросил смотреть. По сравнению с первым они вообще, на мой взгляд, ушли в плинтусовый юмор. Крайне не понравилось во что они начали превращать Шелдона.
да, в середине ТБВ был не очень, тоже думал бросить смотреть, но 6-й сезон получился отличным. До первого может и не дотягивает, но всё равно. 7-й буду смотреть однозначно.
 

Acort

Well-Known Member
7 Апр 2010
1.861
1.977
113
60
планета The мля
Крайне не понравилось во что они начали превращать Шелдона.
Смотрим с супругой "Под куполом". Не знаю смотреть дальше или нет. Расхождения с книгой уже достигли
"точки невозврата")) Куда заведет нелегкая сценаристов...? Даже не знаю, интересно ли это мне...
 

ALLinONE

Well-Known Member
9 Янв 2007
2.276
914
113
47
...
Посетить сайт
"Под куполом"- дешёвка. Начал смотреть Дэвида Духовны в "Блудливая Калифорния". Первые две серии вроде ничего так, а дальше видно будет. Жду заключительную "Во все тяжкие"
 

Al-eX

Bukovina Music
17 Мар 2004
1.436
809
113
Посмотрел первую серию сериала Мамочка (Mom). Видать Чак Лорри решил все что в ТБВ не вошло, сюда впихнуть :punk:
 

BlackBlood

New Member
21 Авг 2013
15
1
0
32
Карачи
Кто смотрел Линькольна с Дей Льюисом - стоит ли тратить время или Спилберг сделал сопливо-пафосное кинцо?
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.191
5.402
113
Севера
Смотрим с женой HOMELAND
Начался 2й сезон.

UPD ОписАлся - 3й. Хотя, я больше жду 2й сезон Американцев. Если кто не смотрел, это про наших гэбэшных засланцев супротив фэбээрщиков - довольно достоверно так выглядин сериал.
 
Последнее редактирование:

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.114
113
46
Belgorod
третий сезон Homeland , начался...
на мой взгляд сериал ничем не уступает по накалу страстей и лихости сюжета - breaking bad , у )...

еще подпольная империя крута )...сейчас 4 сезон идет ...
интересный факт ,HBO выстроили для съемок точную копию атлантик сити 20 ых годов
Мартин Скорцезе был настолько скурпулезен , что даже доски на причале были точно такого же размера как в 20 ых годах...
впрочем неудивителен его азарт , телеканал Hbo - дал ему возможность вернуться в любимый жанр большой гангстерской драмы ...на который голливуд больше денег не дает...
 
Последнее редактирование:

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.372
113
64
Chisinau, Moldova
стоит ли тратить время или Спилберг сделал сопливо-пафосное кинцо?
Несмотря на Оскар я его досмотреть не смог...

А концовка Вreaking bad классная конечно...но хочу заметить что оба главных героя еще живы и лазейка для продолжения оставлена...
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.114
113
46
Belgorod
Уолт умер в конце по моему - там даже камера крупным планом на остекленевшие глаза наехала...
какое продолжение , даже если б не подстрелили его , у него терминальная стадия рака легких)..
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 2, Гостей: 3)