Хорошие фильмы (2 онлайн)

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
4.133
1.553
113
Выпускали же несколько лет назад, со старыми актерами. Полностью провалился.
Цифровой релиз
3 июля 2024, «Netflix»
а значит я его еще не смотрел

почему так сильно стал клешированный юмор, по одной инструкции делают и не парятся7

в оригиналах как-то больше души в первых частях, тут просто какая-то обёрка

1:16 вот это крутая озвучка) если фильм 4, то за озвучку 14)))


хотя если у кого-то депрессуха, то такие фильмы норм юмор
 
  • Sad
Реакции: CakeWorker

skyfall

Well-Known Member
26 Фев 2013
3.603
2.074
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@wolfire, я думал речь про 90210. Про Мерфи уже вышел и все посмотрели.
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.514
5.621
113
Севера
если у кого-то депрессуха, то такие фильмы норм юмор
Легионам диван-диагностафф прибыло))))))))
почему так сильно стал клешированный юмор...7
Почему так сильно стал клешированный юмор что?

А почти по-серьёзу... Если фильмы не только смотреть, но и слушать (реально слушать, а не делать диагнозы и не ставить непонятных фраз), то, в частности в этом, есть одна (из нескольких) ключевая фраза - "кое-что никогда не меняется".
А фильм этот, по-моему, - для "ностальганов" и иже с ними.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: sws и wolfire

skyfall

Well-Known Member
26 Фев 2013
3.603
2.074
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
  • Sad
Реакции: CakeWorker

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
4.133
1.553
113
щас гялнем
 

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
4.133
1.553
113
Клешированный юмор, это когда ретро-дядьки в клешах шутят?)
когда он шаблонный, во всех фильмах одинаковый, прослеживается некий стандарт, то есть сам по себе даже специально такой

от самого эдика юмор классный, а вот в посторонних моментах с другими актёрами уже жиденько
 
Последнее редактирование:

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
4.133
1.553
113
Смотрим нового Полицейского из Беверли Хиллз. Это же кайф, в каждой секунде.
Для тех, кто любит оригинал, конечно.
хорошо сидите, красиво, умеет жить, могёте)

ая его смотрел в НГ каинкулы, очень понравилось,, хорошее настроение влияет на просмотр
 

Elijah K

Well-Known Member
25 Дек 2017
1.671
1.213
113
44
Тамбов
ааа , кто там гнал на пацанов 4 сезон )) я щас вторую серию смотрю , сцена когда бутчер монтировкой забивает извращенцев суперов плоскоземельщиков на еврейской свадьбе под хаву нагилу ..это просто п..........ц
я уже полчаса лежу в коликах от смеха )
По моему самый жëсткий сезон. Нмв не хуже предыдущих. Подкупает честностью отображения людской натуры и непредсказуемостью. Уникальный сериал. Никогда не думал, что тонны кровищи затянут посмотреть. Надеюсь психика после него будет, как и до.
 
  • Like
Реакции: sws и CakeWorker

Deceiver

Active Member
22 Май 2012
142
80
28
По моему самый жëсткий сезон. Нмв не хуже предыдущих. Подкупает честностью отображения людской натуры и непредсказуемостью. Уникальный сериал. Никогда не думал, что тонны кровищи затянут посмотреть. Надеюсь психика после него будет, как и до.
Задумка интересная, но что-то мне к концу второго сезона надоели все эти членососы.
 
  • Like
Реакции: Al Soloviev

Music_Hawk

Well-Known Member
А что за фильм? Мне последнее у него понравилось Покидая Лас-Вегас старый фильм, но очень душевный. И из нового Цвет из иных миров, кто не видел рекомендую, я оценил фильм на 7 из 10)

Старый добрый Лавкрафт.
 
  • Like
Реакции: _MaxiM_

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.288
5.223
113
сериал "Бруклин 9-9"
первые 3 сезона ничего так, потом плоско, цирк.

в целом смотрибельно.
 

sws

Member
22 Янв 2024
29
37
13
50
Реальный расколбас - дурки полные штаны (порой в почти прямом смысле, как и в самой прямой...))))
Мне сериал не оч зашёл. Фильм более динамичен и смешной оч. А тут насовали разборок. Хотя сам посыл норм.
 
  • Like
Реакции: CakeWorker

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
4.133
1.553
113
классный канал попался

а какая музыка, бумажные синты 80х вначале малиновый звон, эээх

по какой-то неведомой причине саундтрек совсем не такой..... как в видео музыка
 

_MaxiM_

Well-Known Member
21 Фев 2009
1.378
792
113
Думаю это будет крутецкое кино с Кейджом, говорят он там мощно сыграл. Ждем, думаю любителям тру крайма точно стоит посмотреть, надеюсь будут в кино крутить)

Короче смешанные чувства оставил фильм, друзья плевались, я в целом остался доволен, но я ожидал одно, а дали другое))

И по итогу я посмотрел еще другой фильм этого режиссера "February" и вот он показался мне прям цельным не смотря на очень низкий рейтинг, я так и не понял почему? Я честно не читал отрицательные ревью и могу предположить только, что я сам в какой-то момент задал вопрос, а что вообще происходит, но потом до меня дошло и это было озарение) Могу только предположить, что ВОЗМОЖНО оно не ко всем пришло во время просмотра оставив след не до понимания, по этому многим видимо и не понравилось, спойлерить не буду)

По итогу Собиратель душ не страшный, а вот Февраль в паре моментов нагнал жути)



 
Последнее редактирование:

skyfall

Well-Known Member
26 Фев 2013
3.603
2.074
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Давно не получал такого удовольствия от просмотра фильма. Показали всё как есть. Русская озвучка так же не подкачала.

 
  • Like
Реакции: Elijah K

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.514
5.621
113
Севера
"Покажи мне Луну"
Весьма порадовал фильм. Просто стОящий, приятный, с интригой и Скарлет с Вуди фильм.
Плоскоземельщикам не смотреть)))
ps Когда впевые прочёл название, подумал, что кинчик про школяров, подвинутых на "показать луну"))) А оно вон чё, Михалыч)))
 
  • Like
Реакции: sws, Pushkin и mitinglas

_MaxiM_

Well-Known Member
21 Фев 2009
1.378
792
113
Моя вера в фильмы ужасов стала потихоньку возвращаться) ооочень давно я их не смотрел, но впереди еще парочка фильмов, но вот этот мне пока очень интересным показался из моего списка)


 
  • Like
Реакции: sws

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)