Хорошие фильмы (5 онлайн)

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Кто помнит фильм, который я описал выше? Примерно 60х годов.
Поможите, всю голову сломал, ночами не сплю. У всех спрашиваю, говорят, что сюжет помнят, а название нет.
Ведь изведусь весь, зачахну и помру в расцвете сил.
И это будет на Вашей совести.
Спасайте!!!
 

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.289
3.144
113
64
Новочеркасск
Недавно"пересмотрел"(можно сказать что по новой-около 35 лет прошло)"Благослови зверей и детей",прикольно...
 

casper

Well-Known Member
27 Апр 2005
1.075
332
83
44
Таллинн

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Послушайте, а в чём проблема -то? Ну, болен человек. Это конечно очень страшно. Но он себя ведёт совершенно адекватно.
Как-то там, почему-то совершенно закрывают на это глаза. Они просто научились с этим жить. Да просто нет у них такой проблемы. Человек такой, какой он есть. И всяк хорош.
Я не понял, почему Вы озадачились этой проблематикой?

Кажется Дастин Хофман усердно из себя это выдавливал в ( Человек дождя).Блин, в аналы вошёл. Шедебр, теперь!

Так, я Вас хочу спросить, Каспер и Кинокритик.
Что здесь такого?
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
2 Кинокритик

Братишка, как же ты мне не смог подсказать название фильма "Жаворонок" ?

Зачем же такой ник у тебя?
Наверно менять надо.
 

casper

Well-Known Member
27 Апр 2005
1.075
332
83
44
Таллинн
Freddy Kruger, ничего такого. Просто я только что узнал, что он болен, вот я и пребываю в некотором шоке. Плюс изменился сильно человек, что уж и поудивляться нельзя? Я наоборот восхищаюсь, что он так хорошо держится и не опускает руки.
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
2 Каспер
Да, неее. Всё нормально. Я тоже в шоке был. Но ты не можешь не согласиться, что человек совершенно адекватен.
Я не вижу проблемы не пообщаться сним. Мало того, я был бы счастлив. С человеком, который не сдаётся. И многому у не ещё и поучился бы.
 

KinoKRITIK

La Vida es Bella...
10 Июл 2010
34
37
0
Омск
Freddy Kruger,
Я тоже как-то ничего отрицательного и не имел в виду. Просто как и все с грустью вспомнил, что такое старость(. casper - я в шоке. А ведь четверо детей у человека! Восхищаюсь его характером! Настоящий мужик.

Братишка, как же ты мне не смог подсказать название фильма "Жаворонок" ?
Извини, не увидел твой пост). Фотография привлекла мое внимание). Да я и сам вряд ли бы сразу сказал - в черепной коробке такой бардак, что не дай бог другим. Тут помню, тут не помню. Вроде б молодой пока, а действия говорят о другом))...
...
Так, где я?.. :lol::lol::lol:
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.171
5.787
113
46
Валдай-Минск
Качнул с киносервера Мать/Madeo (2009), несколько странное после-ощущение, вроде и не лучшее что могло быть, но всёравно чтото довольно мощное присутствует, что нехочется стирать
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Качаю " Жаворонок" . Аж до трясучки доходит. Не ужели я его сейчас посмотрю!!!!!!
Очень волнуюсь.
 

Freddy Kruger

Banned
9 Мар 2006
2.636
205
0
62
Моscow
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вы можете Фредди назвать полным идиотом, по фильму Жаворонок. Не обижусь.
Вот только, как мне с вами после разговаривать?????
 

Сусанин

Well-Known Member
27 Фев 2003
2.007
199
63
45
Оренбург
vk.com
Вчера с женой с удовольствием посмотрели фильм "Алиса" (1990) Вуди Аллена. Очень милая, приятная сказка-притча. Из разряда тех, что можно смотреть именно мужу с женой - и всем понравится. Как всегда присутствуют: Нью-Йорк, джаз и Алленовские шуточки. Шутки именно не смешные, а забавные, как-то так. В общем, действительно хорошее, доброе кино, хотя проблемы разные затрагиваются глубоко и серьёзно.
 

Glazachev

Племянничег
18 Апр 2008
700
176
43
51
Moscow
Сижу смотрю просто отличнейший фильм, "Зеркальная маска" рекомендую....
 

arkaine

Active Member
13 Сен 2007
640
128
43
Вчера посмотрел Токийская полиция крови (Tokyo Gore Police). Фильм оставил впечатление... такой квинтэссенции наихудшего, что сидит в человеке, и бреда, который не далек от этого "наихудшего", ещё не видел. Вероятно, этот фильм того типа, который либо нравится, либо нет.


Не рекомендую к просмотру тем, кто не переносит насилия и крови, и консервативным ханжам-моралистам.

Советую любителям трэша и чёрного юмора.


На мой взгляд, в фильме удалась породия на другие фильмы и ирония над некоторыми житейскими ситуациями, а также, в некоторой степени, раскрыта проблематика современного и возможного будущего обществ.
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.678
11.192
113
56
Москвы
Посмотрел вчера вечером "Остров проклятых".
Вынос мозга. Причём в прямом смысле. Особенно в финале.
Надо будет пересмотреть через пару дней, пока
"крышечка от чайничка" на место сядет.
 

soundpro

Well-Known Member
4 Май 2006
1.869
1.197
113
Я вчера посмотрел " Очем говорят мужчины". Все откладывал, зря, получил удовольствие.
 

Novation

Несміла
17 Ноя 2006
2.267
2.239
113
45
Еквестрія
Ндя...
"Дневник памяти" - чуть ли не самый говнистый chicks flick, 10 минут не возможно выдержать без рвотных позывов.
"Запах женщины" - убогий римейк с Аль Пачино, название оставили - а смысл забыли...
"О чем говорят мужчины" - вменяемому человеку досмотреть до конца этот образчик маразма будет невыносимо трудно...

А если весь этот китчевый мусор просмотреть разом - можно сойти с ума.

Настолько шаблонного мышления от творческих людей не ожидал.

На этом фоне дикой шлачины и перегноя, вышеупомянутая Tokyo Zankoku Keisatsu (TGP) - чуть ли не единственная вменяемая рекомендация чудесно провести воскресный вечер за расслабляющей комедией. Спасибо тебе, arkaine, есть еще нормальные люди в этой ветке, теперь вечер не пройдет зря.
 

soundpro

Well-Known Member
4 Май 2006
1.869
1.197
113
Novation Не шедевр, конечно...) Просто впомнились ежегодные поездки на авто летом в Ялту в такой же компании. Может поэту поэтому такие впечатления. Хз.
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.258
5.189
113
жду skyline . трейлер с претензией...
 

Сусанин

Well-Known Member
27 Фев 2003
2.007
199
63
45
Оренбург
vk.com
Вот ещё один отличный фильм для любителей психонавтики ("Шоссе в никуда", "Останься" и пр.) - "Открой глаза" (1997) Алехандро Аменабара. И не смотрите голливудский ремейк с Томом Крузом - совсем не торт :girl_hospital:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 5)