Lexicon® PCM Native Reverb Plug-In Bundle (1 онлайн

exT1m

Diggy Diggy D.O.C.
12 Авг 2011
288
228
43
West Africa
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
это сообщение защиты PACE, как я отписал выше. ошибка возникает при попытке модифицировать код плагина, защищённого PACE iLok. в коде находятся тысячи проверок целостности; если в каком-либо участке проверка не проходит (код не оригинальный) - пишет вышеизложенное. какая причина в данном случае ? - правильно, ответ даст только производитель.
 

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
если в каком-либо участке проверка не проходит (код не оригинальный) - пишет вышеизложенное.
тогда ругательство несколько другое (точнее оно другое под маком, а под виндой вообще молча схлопывается) - а здесь же самое первое ругательство, которое вылазит после проверки цифровой подписи
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.126
5.752
113
45
Валдай-Минск
Вобщем пришёл ответ, подтвердили что есть такой баг, когда исправят дату не скажут, но в ближайшем будущем ).
 

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.207
113
Подмосковье
akarenin.com
Апну тему)
Друзья, демо-период у меня закончился (как-то быстро пролетело время), но решение необходимо принимать прямо сейчас)
Еще три дня данный бандл можно приобрести по беспрецедентно низкой цене - 199$! Подскажите, счастливые обладатели, не пожалели ли, что приобрели?) По моим ощущениям - продукт весьма хорош, правда, сравнивал я его с VSS3 (PowerCore). Да и сравнением это трудно назвать, так... "попримерял пресеты"))) Других именитых реверов на борту не имею, поэтому... Да и не специалист я, если честно) Вы уж куда побольше меня в теме будете)
На Лексиконы давно уже облизываюсь (тут и психологический фактор, уверен), но цена... цена... Стоит ли оно того, камрады?)
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.126
5.752
113
45
Валдай-Минск
@NoStyle,
Ну, помоему одно из самых интересных реверо-решений на рынке, даже сейчас, в т.ч. за цену на одну еденицу плагина (или алгоритма), в т.ч. в плане глубины т.е. количества настроек ). Еслиб у меня их небыло то купил бы точно.

Другой момент (в противовес) - если посчастливиться поиметь с плагами проблему, технического характера, горе тебе. Т.к. исправление бага будешь ждать очень долго. И не факт что разработчики вообще обратят на твои письма внимание. Вобщем, поддержка такого характера, примерно как у штейнберг. Но если у штейнберга хоть форум есть, где можно излить слёзы, у лексикон его нет вообще, т.е. никакого комьюнити или форума официального.
Но, вроде в последних версиях реверо-бандла проблем не заметил (самый последний релиз не ставил ещё правда, от герха подальше). Зато поимел недавний опыт обращения в тп с проблемой в родственном PCM FX бандле (даже видео делал) - результат никакой (это слабо сказано, но не буду описывать подробности). Ну, не теряю надежды.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NoStyle

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.928
31.916
113
46
Belgorod
На вкус и цвет, по моему одно из самых унылых реверо решений)...
Старый добрый Arts acoustic - еще богаче в настройках ..а звучит не в пример прозрачнее и интереснее . Или Ultrareverb тот же ..
Чтобы усадить любой практически PCM в микс надо адски долго мучаться с Post eq
настолько все гулко и мутно ..
 
  • Like
Реакции: NoStyle

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.928
31.916
113
46
Belgorod
@Wham_48,
Ну я достаточно много времени провел с ними , пытаясь понять в чем соль , так и не понял ))...

480 ый , тот же , или MPX совсем другое кино ..
а PCM native - хз...
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.126
5.752
113
45
Валдай-Минск
я достаточно много времени провел с ними
Ну да, я уже както говорил что пока поверхностно их оценил только, но основываясь на том что успел увидеть\услышать уверен что если глубже начать копать то мнение не ухудшилось бы. Ну ладно.
Насчёт MPX, интересно что уже ни первый раз читаю позитивные отзывы о нём, хотя по идее просто урезанная версия PCM (ну или возможно немного другой алгоритм, но всёравно проще), надо будет покрутить.

))) Интересный вердикт))) Или все надежды уже потеряны?)))
@NoStyle,
Нет, я просто из за того что меня тех.поддержка расстроила. Я вообще впринципе неожидал что в плагинах такой серьёзной конторы будут функции которые просто неработают причём сразу во всём бандле. (я об этом http://rmmedia.ru/threads/81807/#post-2061071)
Но хотя они меня и стали игнорировать (и я так и остался неуверен что мои слова были донесены до программистов именно), но втоже время они не сказали что мол нет чувак, мы не будем это чинить. Так что надежда есть.
Прикол в том что они даже не подтвердили - действительно неработает оно или всёже работает но както иначе.
У меня есть ощущение что они просто нехотят сказать правду.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NoStyle

Tobel

Well-Known Member
9 Окт 2016
658
313
63
Москва
Не могу разобраться, почему на выходе сигнал всегда громче? Ставлю в инсерт,подмешиваю не более 10% и сразу явное увеличение громкости.В самом плагине тоже видно что out больше чем in? подскажите как исправить? очень неудобно
 

02_Goliaf

Well-Known Member
31 Июл 2008
2.585
937
113
34
Белгород
Не могу разобраться, почему на выходе сигнал всегда громче? Ставлю в инсерт,подмешиваю не более 10% и сразу явное увеличение громкости.В самом плагине тоже видно что out больше чем in? подскажите как исправить? очень неудобно
А когда 2+2 было равно 2, а не 4?
Вы пускаете в ревер ваш исходниый сигнал + он его процессит и подмешивает к вашему исходнику... конечно результат будет только громче даже если 1% подмешать... просто разница будет например на 0,1 дб и Вы это не заметите
А в случае 10% уже 2-3 дб например
Вот специально тест сделал - синус 440 гц запустил в лекс холл - сначала ручка микс в нуле - вход равен выходу и на слух и по анализаторам самого лекса и сторонним... и все крайне логично
Потом добавил 10% как Вы пишите - ну и стало громче))) Децибела на 2 где то... А что Вас удивляет то?))

Если так мешает это и нарушает баланс в Вашей песне - ну вешайте какой то плагин "гейнер" после
Например у клангхельм был хороший (VUMT & VUMT deluxe - analog style metering & channel tools) и еще куча других есть же разных бесплатных... и скидывайте там эти 2 дб... Изи как говорил классик))
 

Вложения

  • Like
Реакции: CakeWorker

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)