Интересно, а тут на форуме деффки водятся? (1 онлайн

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
SergEx
И кроме того, в семейных отношениях нужна БАЗА, обеспечение быта во всех смыслах. Не важно кто этим занимается, мужчина или женщина. А этого творческая личность уж точно не сможет предоставить партнеру.
То есть, творческие люди - лентяи, и им нужна домработница. Очень грубо говоря... Типа, я пишу, творю, а ты борщ вари. Договариваться надо.


famit
Ах, пыльные?!! Играй чаще! :)))
 

famit

New Member
10 Ноя 2004
772
3
0
41
2 Any Key Я последние 2 месяца решил не играть на барабанах, что бы звукорежиссурой плотно заняться. А то блин слышать стал плохо. А слух он как известно имеет свойство востанавливаться. Скучаю конечно за лабней, но терплю. Конечно потом придется долго технику наверстывать, но переживу.
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
Кот Бегемот
Классно! :) Давно вместе? Есть проекты?
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
famit
я тоже барабанщик, правда уже 10 лет почти не играл....после переезда..
а вообще играл 8 лет в оркестре... с 5 лет до 17 занимался практически ежедневно :)))
оффтоп.....
 

SergEx

New Member
24 Янв 2003
856
3
0
53
Новосибирск
www.realmusic.ru
Any Key То есть, творческие люди - лентяи, и им нужна домработница. Очень грубо говоря... Типа, я пишу, творю, а ты борщ вари. Договариваться надо.
Если грубо, то совершенно справедливо. :)
Но не только это, еще много чего.
Причем это в идеале, которого как известно нет.
И это можно сказать как мужчине, так и женщине, в зависимости от роли.
 

famit

New Member
10 Ноя 2004
772
3
0
41
Женщины звукари- понятно! А женщины- барабанщицы вот это пена!!! У леньки кравица барабанщица- просто отпад! Я тащусь.:lol:
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
SergEx
Ну с таким грубым разделением ролей, дай-ка я угадаю, кого это быстрее достанет... бегать с тряпкой и скалкой... хыхы, это не вариант. То же самое у тебя будет, если ты будешь смотреть футбол, а она растить детей. Творчество - это никогда не горе. Отсутствие взаимопонимания - да.


Кот Бегемот
Послушала вас. :) В композерстве твой девушка шарит вполне хорошо, хотя ещё есть над чем поработать в плане разнообразия. Вопрос - у вас все треки такие симфонически-сказочные?
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Any Key,

Была здесь у нас твоя соотечественница, но быстро как-то исчезла. Voland может помнит какой у нее ник был.
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
ааааа!!! заколебали умные девки!!!!! а если еще в секвенсорах разбираца будут, все... труба... никакова удавольствия, йо..ля мозгов адна! мужики! караул!!! грабют!!!

не пущать!!!

девчухи должны быть напомажены, накрашены, вкусна пахнуть, красива быть адетыми, или раздетыми, болтать глупости

Any Key
ты успеешь это все эти мечты настоящих мужиков о женском идеале воплотить в себе, если будешь пропадать за моником, портЯ свои глазки, забывать о пище и т.д... ;)
 

bublik

New Member
3 Окт 2004
955
4
0
Кот Бегемот, ты будешь смеяться, но я хотел сам похвастаться за тебя, думал ты скромно промолчишь :)

у меня три девчёнки знакомых музыкантши. у каждой по компу, сидят в кубе, у двух из них - синты, корг и е-му. у всех муз.образование, схватывают всё на лету и т.д. - я им только завидую по-хорошему, молодцы :yees:
 

RainMan

Member
17 Авг 2004
337
2
18
54
Москва, ЮЗАО
Bridge
Что то порылся в памяти и кроме Агаты Кристи и Д. Донцовой больше никого на ум не пришло. Из писателей всмысле. Поэтэсс то много бло и есть. А насчёт композиторов - да, женщин что то не припоминается, хотя из клана Бахов была одна. Но и в брюки женщины влезли относительно недавно в разрезе мировой истории. Так что вполне может быть, что на композииторском олимпе мужикам потесниться придётся :help: :help: :help:
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
dmrecords
Соизвольте объяснить, как закачать вашу музыку.
Охота посмотреть, какую музыку настоящие мужики пишут. :smoker:
 

RainMan

Member
17 Авг 2004
337
2
18
54
Москва, ЮЗАО
Any Key Мне у dmrecords цитата понравилась -
@ девчухи должны быть напомажены, накрашены, вкусна пахнуть, красива быть адетыми, или раздетыми, болтать глупости@

;)
если при всём при этом ещё и музыку писать умеючи -
то ваащщщееееее!!!!!!!!!
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
RainMan
А ну его, я с ним не согласна. Если мне разве что господь бог скажет, что баб был изобретён лишь для ублажения вас... Оно, конечно, так и есть. Но попрошу общественность, имеющую такое мнение, не забывать о том, что вы также были изобретены для ублажения нас. :)
Короче, каждому по помаде и секвенсору, господа. :rupor:
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
Any Key
а вот хрен!!! :)))) из ребра нафик и иманна для ублажения, чтоба не скучна было :buhoi:
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
dmrecords
Да пофиг! :) Думай, что думаешь, мне ли на тебя обижаться... ;) Главное - будь красивым, талантливым и с чувством юмора, засранец! :biggrin:
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
dmrecords
Не слепая. Именно там я и пыталась уже. Короче, с ссылки на песню переходит опять на ту же страницу, а мр-трю не качает.
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
Any Key, будешь тут... не бреюсь, пьйу каждые пять минут для бодрости и за идеалы женской красоты, но зубы выпали, глаз не тот... а мышцы одрябли, мыху сдвинуть сил нет
толька талант ё и остался :)
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
Any Key, во падлюки, лана ченить придумаю с хостингом, пару дней потерпишь?
 

|`S-Solo`|

New Member
24 Фев 2003
7
0
0
Юльк! спешу тебя информировать - за всё время существования форума, девки периодически появлялись среди региных юзеров :)
то с нюму какая-нить барышня заглянет, то просто какая-нить заинтересованная мужским полом женсЧина забредёт :)
но таких резвых как ты ещё не было...
хотя, если мне память не изменяет, на #audioruz какое-то время захаживала грамотная девушка из Киева :)
запамятовал ник :(
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
S-Solo
Появлялись-то появлялись. Но как быстро предаются забвению форумные барышни, эх... Ну ниччё, от меня вряд ли отделаетесь. :) Буду местным домашним животным, если можно. :) Попугайчиком там, или кошарой. Лично меня сюда затягивает всё больше и больше. Такого количества активных тем мало где есть, так что велкам мне. :) И говорите, что хотите про баб-звукорежей и нелёгкие с ними отношения! :beer:
 
I

imported_Krapan

Guest
Все интересно а че за робот такой в аватаре?
от Соньки чтоли?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)