Интересно, а тут на форуме деффки водятся? (5 онлайн)

famit

New Member
10 Ноя 2004
772
3
0
41
Originally posted by Any Key
dmrecords
Соизвольте объяснить, как закачать вашу музыку.
Охота посмотреть, какую музыку настоящие мужики пишут. :smoker:
Настоящие мужики валяются на диване и смотрят телевизор!!! А вообще Any Key! Я ваш фанат!!!
 

Bridge

Banned
23 Окт 2004
285
2
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Бля, израильский топик какой-то. Да ещё с бабой. Скучно вам там в израиле? Приезжайте к нам! В гости. Ненадолго.
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
Bridge
Насчёт израильского не согласна, поясни.
З.Ы. Этой бабе не скучно, совсем.
 

dmrecords

мутуализм = щастье всем
22 Ноя 2002
2.630
419
83
CherryVille
ну, за нескучных баб, йо... уффффф.... хлебушек.. огурчик... хорошо...
 

Bridge

Banned
23 Окт 2004
285
2
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Есть же бабские форумы, там про кухонные комбайны можно поговорить, да и вообще много о чём, о женском
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
Bridge
Если тебе интересно поговорить про кухонные комбайны, то можешь смело двигать туда. :) А мне тут интересней.
 

famit

New Member
10 Ноя 2004
772
3
0
41
2 Bridge : вы почто барышню обижаете? нехорошо это! Она ничуть не хуже вас, а то и лучше.
 

Bridge

Banned
23 Окт 2004
285
2
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
famit
Ну ты бы это, ... женский угодник нах. Безосновательные заявления. Вы же видите, дэвушка ни чего не спрашивает про то как..., чем..., на чём..., какие... Видать процесс создания музона её мало волнует. Ей надо что-то другое, что я пока не понял, но хорошего от этого ничего не ждите. Это всё мы уже проходили.
 

Bridge

Banned
23 Окт 2004
285
2
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Почуяли запах? Хвостами замахали... и побежали
 

famit

New Member
10 Ноя 2004
772
3
0
41
2 Bridge: Ну я то конечно угодник но дело совсем не в этом! почитай ее посты! Она шарит! в отличие от тебя говорит по существу! это ее дело чем ей заниматься и интересоваться. Про кухонные комбайны энто ты зря!
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
Bridge
Да нет. Я тут как бы интересуюсь созданием музыки. Но это в других темах. А тут - флейм. Флеймить каждый волен сам, тебя никто не призывал махать тут хвостом. Да и никого, собственно, я не призывала. Думаешь, мне не всё равно, когда мне говорят, что это не женское занятие? Да мне пополам. :) Честно. Пополам. Мне интересно писать музыку и общаться с теми, кто тоже её пишет. А то, что это преимущественно мужское занятие, - не моя вина и не твоя заслуга.
 

famit

New Member
10 Ноя 2004
772
3
0
41
2 Bridge: ты знаешь я тоже не особо спрашиваю "что,на чем, какие" А предпочитаю разбираться во всем самостоятельно! Она по-моему делает также.
 

Bridge

Banned
23 Окт 2004
285
2
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Any Key
Женщин даже в космос запускали. Но никто, почемуто не вспоминает, что первыми запустили собаку, даже двух. Я просто хотел напомнить, что тут не форум феминисток, которые во всё свой нос суют. Как всегда
 

famit

New Member
10 Ноя 2004
772
3
0
41
кошмар! Ну и мнение! Если девушке нравится в кубе музыку делать значит она феминистка!
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
Bridge
Если бы ты читал эту тему, ты бы заметил моё сообщение, где я писала, что Я НЕ ФЕМИНИСТКА. Разговор закончен.
 

Bridge

Banned
23 Окт 2004
285
2
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я НЕ ФЕМИНИСТКА
К тебе, уважаемая, всегда будут относится как женщине, а не как к коллеге. Это наглядно продемонстрировано в этом топике. Извини за резкость. Наболело. Очень мало девушек с которыми приятно работать, но и это уже не девушки, а монстры.
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
короче харошь гнать тут!!! кому не нравиться, что Any Key тут пишет и общяеться - может идти в магазин за верёвкой и мылом. остальным советую вести себя прилично.

Bridge
ты вааще чего ??? девушка талантлевее тебя, а тебе нечем ей возразить, только нахамить можем ??

тебе к ней вообще не надо никак относиться...
между прочим у нас с ней вместе проект, и с ней прекрасно работать, и как с женщиной, и как с коллегой, так, что попрошу соблюдать тишину и спокойствие, и оставить наезды на других приезжих...
 

famit

New Member
10 Ноя 2004
772
3
0
41
гляньте как бридж глазами хлопает. он раскаивается...:lol:
 

Bridge

Banned
23 Окт 2004
285
2
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
FON
Почему у вас, коллега, чужое мнение, всегда считается хамством. Не раз замечал....
 

famit

New Member
10 Ноя 2004
772
3
0
41
А у вас у московчан ваще все другие люди- недолюди.
 

Bridge

Banned
23 Окт 2004
285
2
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Мне как раз таки очень нравиться что Any Key тут пишет. Достали около музыкальные темы. Очень интересно было бы послушать, что пишет. Хотя можно и не слушать. Я так просто, попездеть...
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
Парни дорогие! :) Только не надо, пожалуйста, не надо начинать ссор "из-за баб". Мне интересно любое мнение, даже такое апельсиновое. Если вы действительно начнёте тут друг друга некультурно грызть, кто окажется виноват? Всё из-за баб, так подумает большинство. Так что прекратите, это лишь форум, где каждый говорит своё мнение. Я не указываю вам, как разговаривать, но просто имейте в виду, что я объяснила причину, одну из причин возможных ссор, и что может произойти. Так что без разборок. :rupor:
А не то Бридж окажется прав.
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Bridge
чужое мнение для меня не хамство, и я всегда приветствую его, просто твоё мнение ты выражаешь через хамсккие выражения и намёки. можно ведь и культурно общяться, без наездопв и утверждений.
ты сделал какие то выводы о человеке, не зная его, причём выводы слишком котегоричные, а я с этим человеком работаю вместе и общяюсь изо дня в день...
а свои рассовые предрассудки оставь при себе :smoker:
 

Bridge

Banned
23 Окт 2004
285
2
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
famit
Извини дорогой, но ты не прав. Посмотри, кто работает в москве на студиях? В основном не москвичи. И это очень экономит средства зажравшимся звездишкам
 

Bridge

Banned
23 Окт 2004
285
2
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
FON
Я выводы сделал не о конкретном человеке, а о ситуации в целом. Это мои больше чем 20летние наблюдения в этой области.
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
Bridge
И что ты предлагаешь, наблюдатель? Неужели думаешь, что я уйду на форумы о кухонных комбайнах? Или ты опасаешься, что я изнасилую тут всех форумчан и заражу их триппером? :) Или буду инициатором какой-то ссоры? Нет. Нет. Нет.
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
короче кроме тебя мой милый килька, тут по моему ни одной деффки и нет, так что......ты у нас одна на всех :))))))
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
Вот, обещала выложить свою запись с группой.
http://f-key.nm.ru/palit3.mp3
Правда, мы уже не играем достаточно долго, разъехались ребята кто куда (безотоносительно ко мне, для особо критичных!). И сей запись уже не актуален, а так, воспоминания.
Скоро выложим с Фоном наш общий трек. :)


FON
Тока без пошлостей. ;)
 

Bridge

Banned
23 Окт 2004
285
2
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Any Key
Я ничего, ни кому не предлагаю. Просто треплюсь... как и вы впрочем
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
48
Вау! Какой топик. Почти НюМю :gigi:


Bridge
Да ладна те занудствовать то. Топик был шутливый, ненапряжный, а ты так сурьезно все повернул. :Dontknow:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 5)