Интересно, а тут на форуме деффки водятся? (3 онлайн)

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
Уже теплее, уже хорошо. :) Но вопрос всё равно неразрешимый. Соотношение парнидевушки не меняется по загадочным причинам. Может, у парней больше честолюбия, а у девушек идеология "вот он пусть лампочку и вкручивает, а мне ещё причёску надо сделать"... Не знаю.
Выкладывать работы пока что не хочу. Полгода в звуке - мало. Достаточно много для того, чтобы начали критиковать, и достаточно мало для того, чтобы эту критику выдержать. Я вполне адекватно оцениваю свои достижения, так что пока что считаю, что рано. Это я о том, что сделано лично мной в кубе.
Могу для разогрева выложить пока что просто запись, сделанную с бывшей группой, лайв так сказать. Вот тока поищу среди своих хостингов тот, где есть место...
Ещё чуть позже выложим с Фоном наш совместный трек, послушаете.



P00H
Да зачем поиск? :) Я же не говорю, что не существуют девушки-звукачи. Имелось в виду соотношение в целом, а так же наличие-отсутствие на этом конкретном форуме.
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
по мне так наверно было бы классно жёнушку музыканшу, но вот что бы она была чуть другого профеля....вокалистка там. или пианистка...:)))
 

famit

New Member
10 Ноя 2004
772
3
0
41
а еще лучше чтоб танцовщицу! Но главное чтоб человек был хороший!
2 Any Key : Слухай! а мы с тобой почти ровесники в плане звука!!!:yees:
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
Насчёт другого профиля согласна. Если один человек хорошо шарит в звуке, а второй в композерстве, то совместимость очень хорошая. Главное, язык общий найти вовремя. :)
К семейным отношениям этого мнения не привязываю, так как для семейных отношений это не единственно важное требование, хоть и очень-очень приятное. Я лично люблю музыкальных парней. :)

famit
А до звука чем занимался? :)
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
famit
А ещё лучше, чтоб стриптизёршу! :lol: Мы говорим про музыку, чувак! хехе
 

famit

New Member
10 Ноя 2004
772
3
0
41
Я не представляю себе как бы сложились отношения с моей девушкой, если бы она любила киркорова, или там баскова. Я бы с ней явно не ужился. могу точно сказать что главное чтобы у человека как минимум был адекватный музыкальный вкус, и понимание музыки!
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
FON
famit
голову ерундой не забивайте, люди творческих профессий не уживаются вместе больше пяти лет, особо касается союзов - музыкант+певица и музыкант+танцовщица, в таких союзах отношения заканчиваются ещё быстрее.
 

famit

New Member
10 Ноя 2004
772
3
0
41
Я барабанщик. Играю в разных группах с 13 лет. Последние 5 играю в очень хорошей и перспективной группе. Звук пришлось осваивать для того чтобы записать альбом, над чем сейчас и работаю. ТАнцы к музыке имеют непосредственное отношение.а вообще то я так пошутил:lol:
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
P00H
Откуда такая уверенность, студию не поделят?

famit
Эх, адекватный вкус - это да. А вообще, мы дико завышаем свои требования, но любим это делать. :)
 

famit

New Member
10 Ноя 2004
772
3
0
41
2 Pooh: сглашусь, но из опыта знаю что отношения с женщинами творческих профессий короткие, но очень яркие!
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
и что вы думаете музыкант и дезайнер не уживуться вместе??
(Сорри, не много не по теме....)
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
famit

P00H
Это сколько же у вас было таких отношений для личной статистики? Одно? Два?? Три???
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
FON
Думаю лучше уживутся, чем музыкант и сантехник! :mad:
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Или вот ещё, набери в Yandex - Эвелина Шмелева, тоже известная тётя со своей профессиональной студией.
странно в гугль точка ру на поиск Эвелина Шмелева выдаёт первый сайт _www.orgia.ru/_ :lol:
сорри за оффтоп, ну очень меня расмешило...
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
famit
яркие и короткие -это да,

Any Key
FON
за 20 с лишним лет работы в шоу бизнесе появился богатый личный опыт, опыт знакомых (большинство из которых музыканты, танцовщицы), ну и статистика.
дело в том что любой творческий человек находится в постоянном поиске совершенства, это относится и к партнёрам, и если с человеком другой профессии компромис можно найти, то с таким же - во много раз сложнее.
 

famit

New Member
10 Ноя 2004
772
3
0
41
Ну у меня опыт не велик. Я еще молод. Кстати мне вчера стукнуло 21 с половиной! Один раз всего такое у меня было. Но с тех пор я с опаской отношусь к таким отношениям.
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
P00H
Значит надо учиться идти на компромиссы. А просто случайные связи и регулярные перепихи не стоит брать в расчёт, так как это неизбежно, если ты не святоша и окружают тебя не монахини. Где ты крутишься, там у тебя и появляются.
Давай лучше так - как долго у тебя была самая длительная связь с твоческой барышней, и как долго - с нетворческой. Вот сравним, и сделаем выводы.

2 famit
Мне 7-го этого месяца тоже 21 стукнуло (оффтоп). :) У меня все мои парни были хоть как-то замешаны в музыке, из которых все играли, серьёзно занимались двое... Ну и по совместительству почти все рисовали, один из них дизайнер. Да, слишком долго отношений не была. Но творческих конфликтов не было ни разу! То есть проблемы были в чисто человеческих отношениях.
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
Any Key
случайные связи в расчёт не берём, а длительные с творческими девушками от месяца до года максимум, с нетворческой последние 12 лет.
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
у меня допустим не было творческих дам, и самое продолжительное(последняя) было 5 лет...распад был предположительно такой, что она просто не понимала мою творческую натуру, требующую тварить постоянно..её мешало, что меня постоянно тянет в музыку...
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
P00H
А в чём ты видишь конкретную (да ещё и глобальную!) причину несовместимости творческого человека с нетворческим?

FON
По моему, общие интересы должны быть. И хорошо, когда они не ограничиваются одними сексом и "смыслом жизни".
 

famit

New Member
10 Ноя 2004
772
3
0
41
Я тут подумал, что на самом деле профессия барышни не имеет значения. Главное- найти свою половинку. Мне похоже посчастливилось! Нельзя сказать что моя девушка нетворческая совсем. Она закончила муз школу. У нее имеется музыкальный вкус( Тут не обошлось без моей помощи) в общем я ее очень люблю! Вот так
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
Эээ... кх-кх-кх... раз... раз... раз-два-три... Половинка, ау-у-у-у!!! :)
Пошла романтика! :beer:
Короче, предлагаю план действий. Каждый находит себе половинку и приучаетотучает (на свой вкус) к творчеству или хотя бы протирке микшера! :rupor: :gigi:
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
или хотя бы протирке микшера!
НЕ НАДО. у меня у знакомого девушка взялась протереть его микшер и экранчик Мокрой тряпкой :lol::lol::lol:
шуму то было..................
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
FON
Зато - заботливая половинка! Хорошо, что она не полезла с дихлофосом в мониторы! :lol::lol::lol: А вот и правда, что лучше - просто забота с мокрой тряпкой или компетентная забота? :p
 

famit

New Member
10 Ноя 2004
772
3
0
41
А! Моя половинка никогда в жизни не мыла мои барабаны! Все буду ругаться!!!
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
famit
Неужели и на хетах бельё не сушила? :gigi:
Не ругайся, твоя половинка-то с музыкальным образованием, понимает такие вещи. :)
 

SergEx

New Member
24 Янв 2003
856
3
0
53
Новосибирск
www.realmusic.ru
P00H совершенно прав.
Как это ни печально признавать, но длительные такие связи невозможны из-за слишком развитых амбиций у обоих творческих партнеров. А это проявляется во всем, не только в области специализации персонажей. И кроме того, в семейных отношениях нужна БАЗА, обеспечение быта во всех смыслах. Не важно кто этим занимается, мужчина или женщина. А этого творческая личность уж точно не сможет предоставить партнеру.
И famit тут конечно в точку попал, когда говорил о яркости таких отношений. Впечатлительные созидатели, обладающие еще и воображением приличным, вдвоем могут грандиозный салют возвести из маленькой искры. И даже родится возможно нечто на таком запале. Жаль только что в жертву огню полетит много чего другого.
 

famit

New Member
10 Ноя 2004
772
3
0
41
2 Any Key: белье на хетах она наверное сушить не хочет потому, что они пыльные:lol::lol::lol:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)