SNOW LEOPARD. Первые впечтления (1 онлайн

VIRO

New Member
14 Мар 2004
1.980
572
0
52
Блин, рано порадовался, Transmission из барса напрочь не может соединиться с трекером.
Момент истины! ФИГНЯ ЖИВЕТ , скорее всего, именно в НЕДОРЕЛИЗЕ - я обычно пользовался версией 1.52 - и этот глюк с последними версиями Трансмиссии увидел, но для меня это не критично .
В RETAIL - сборке все ЧЕТКО работает! ( полно на трекерах - MAC BOX SET Snow Leopard)
Сегодня сел и перенес раздачи в свежепоставленный Mac Box SET - все запустилось - transmission 1.75 - и трекер не теряет раздачи!!!!
 
  • Like
Реакции: jem777

Andrey Marchenko

Active Member
10 Апр 2007
654
106
43
39
Moscow, Russia
Distant,
а это какая модель - на скрине-то? - ХАК, что ли? - не могу ее найти в мактрекере
У меня ОРИГИНАЛЬНЫЙ мак мини и ОРИГИНАЛЬНАЯ МАК ОС - если речь идет про хак - то может и не доломали что-то
Macbook Pro 13" (MB990LL/A)
 

VIRO

New Member
14 Мар 2004
1.980
572
0
52
тогда вообще ничего не понимаю:girl_prepare_fish:
 

VIRO

New Member
14 Мар 2004
1.980
572
0
52
Бук испугался:sarcastic_hand:

Кстати - приятная мелочь - если раньше в группе одинаковых по типу файлов один из них переназначить для открытия на другую программу ( ну я на COG переназначал все аудио - он , кажется, один читает РАЗМЕТКУ лосслес - и вообще он очень дружественный по интерфейсу) то менялась иконка на ОДНОМ файле - остальные " подтягивались ":rofl: после перезагрузки, то теперь иконки меняются сразу на всех файлах !
 
  • Like
Реакции: jem777

jem777

Well-Known Member
29 Дек 2002
1.197
218
63
В RETAIL - сборке все ЧЕТКО работает!
.... - все запустилось - transmission 1.75 - и трекер не теряет раздачи!!!!
Оо, тогда ради этого стоит перекачать однозначно! Сейчас времени нет, но потом обязательно переставлю.
Насчет иконок - да,в лео это раздражало, постоянно надо было перелогиниваться или перегружаться.
 

VIRO

New Member
14 Мар 2004
1.980
572
0
52
Ну вот снимок ( во вложении ) реальной сессии раздачи - скорость сегодня не очень высокая ( второй скрин), но это - снижение активности на выходные - а так канал на раздачу открыт на 20 Мбит. ( на скринах - в КилоБАЙТАХ а чтобы получить в килоБИТАХ , то умножаем на 8 )
Вобщем, в Барсике все работает:heart::victory::victory:
 

VIRO

New Member
14 Мар 2004
1.980
572
0
52
Кстати, в Барсике исчез еще один глюк старого леопарда, которого у меня не было в родной инсталляции Тигры. Если раздать интернет, который ко мне заходит по ETHERNET, на WIFI - ( очень удобно , если WI FI -интернет не нужен постоянно ) , так вот, если отключить AIR PORT со значком раздачи в старом леопарде , после включения AIR PORT, раздача прерывалась - чистейший глюк - ибо в родной тигре после включения раздача опять возобновлялась - в SNOW LEO опять все правильно сделали - все работает
 

tony_ns

Well-Known Member
10 Мар 2004
1.723
371
83
40
Moscow (Rus)
завел rme firefice 400 в 32 битном режиме, а в 64 бит ждать дров я прально понял?
 

tressor

Well-Known Member
6 Сен 2006
464
388
63
а у меня в 10.6 карта RME hdsp 9632 не работает со старыми драйверами "hdsp_173_x86.gz". ни в режиме 32 бита ни в режиме 64 бита.:girl_cray2:
 

Vitaliy.NET

Технарь
24 Ноя 2006
687
148
43
Украина
первые впечатления плохие :ireful3: етить.. глючит даже в 10.6.1, это ж нужно было так програмить...

+ к тому же не все vst плагины пашут, снес ее, пусть латают дальше - старый лео более менее нормально работает.
 

VIRO

New Member
14 Мар 2004
1.980
572
0
52
глючит даже в 10.6.1,
А можно описание глюка? аж интересно стало!
Вот у меня практически за 1,5 месяца работы не было ни единого нарекания- наоборот - многие кривые мелочи предыдущих версий поубирали
может мы разные дистрибутивы ставили - тот , что НЕДОРЕЛИЗ - не РИТЕЙЛ , хоть и с номером 10а432 - так ему и положено даже в обновленном состоянии глючить
у меня вот этот



Сырая еще она наглухо!!!!
дрова не подхоят
- без комментариев....
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
у меня 10.6 стояла на макбук про. проапдейтил до 10.6.1.
все гуд. лоджик летает.
вот только smaart 6 спектроанализатор не пашет, почему-то.
 

alred

Member
9 Авг 2007
176
11
18
51
Ростов-на-Дону
arsstar.ru
А вот меня, простите, первые впечатления от Снежного не так "восхитили", как впечатления от фирмы М-АУДИО... Ибо, месяц!!! прошел с релиза системы - а у них нет ни одного драйвера по нее!!! А у меня и дома (usb audiofile) и на работе (1814) железки именно от них...Честно, я просто в шоке! Как так можно???
 

Slick

IDDQD
13 Май 2008
2.089
1.042
113
38
Москва, Переделкино
www.vk.com
Сырая еще она наглухо!!!! У меня звуковая не работают дрова не подхоят Apogee Duet!! снес короче ипоставил Лео 10.5.8:beach:
у меня тоже дуэт! все работает :)) дрова на офф сайте давно уж
 

Ifrit

Злой я
31 Окт 2007
4.153
3.400
113
А вот меня, простите, первые впечатления от Снежного не так "восхитили", как впечатления от фирмы М-АУДИО... Ибо, месяц!!! прошел с релиза системы - а у них нет ни одного драйвера по нее!!! А у меня и дома (usb audiofile) и на работе (1814) железки именно от них...Честно, я просто в шоке! Как так можно???
А Вам работать надо или софт обновлять? У Sonic Studio под Sonic Solutions HD уже лет 6 ничего не обновлялось - и как-то все работают... Представляете, еще на ОС 9.2!!!! Как так можно? А некоторые вообще на Штудерах 70х годов работают... Ужас!
 

zzzemon

Active Member
22 Июл 2005
659
72
28
Краснодар
У меня пару раз подвисал намертво macbookpro 13'', ситуация следующая: качает transmission, оставляю его, засыпает, трогаешь его просыпается и просит пароль для входа, вводишь - появляется надпись проверка пароля и все... пришлось жестко выключать, три раза такая хрень была.
Барс стоит официальный, за 990 р.
 

VIRO

New Member
14 Мар 2004
1.980
572
0
52
качает transmission, оставляю его, засыпает, трогаешь его просыпается и просит пароль для входа, вводишь - появляется надпись проверка пароля и все...
У меня тоже transmission 1.74 - такой хрени ни разу не было
 

alred

Member
9 Авг 2007
176
11
18
51
Ростов-на-Дону
arsstar.ru
А Вам работать надо или софт обновлять? У Sonic Studio под Sonic Solutions HD уже лет 6 ничего не обновлялось - и как-то все работают... Представляете, еще на ОС 9.2!!!! Как так можно? А некоторые вообще на Штудерах 70х годов работают... Ужас!
Нет!Вы не поняли!!! У меня М-аудио 1814... на нее просто СОВСЕМ!!! нет дров под снежного!!! Я с удовольствием поставлю старые, любые, работающие... НО они не работают ((( Я же пробовал!
---------

И потом... ЧТо за реакция странная? Я пишу в ветке про новую операционную систему... Как Вы думаете, тут пишут и читают те кто обновляться не намерен??? Давайте вообще на Пантере останемся... И на PPC... И не будем тут всякие обзоры и отзывы о новом софте\системах писать... Терпимее, пожалуйста, терпимее... Я Ведь Вас ничем не обижал...
 

Gollandez

V.I.P.
13 Июл 2007
26
1
0
DJ Gollandez
www.gollandez.ru
Со Снежным они конечно просели все!!!! работает он вроде нормально просто разрабодчики софта не торопятся дрова менять я тогда тоже торопиться не буду полгодика!!! Я накололся сам у меня звук под logic - Apogee Duet!!!! нету дров))))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)