PreSonus FireStudio Mobile (1 онлайн

vesa

Active Member
19 Мар 2008
150
31
28
http://www.presonus.com/products/Detail.aspx?ProductId=58

модель которая заменит FireBox, наличие 6 линейных входов (это то, чего не хватало FireBox) при столь малых размерах, JetPLL ну и диск с Studio One Artist в коробке приятный и интересный бонус.
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
Ну наконец то хоть кто-то додумался сделать нормальную конфигурацию 8х2, а то эти все бесконечные варианты 2х8 уже достали. Я уже его хачу.:buba_phone: Жаль только, что второй выход на уши некуда было впихнуть - был бы вообще идеал для меня (по конфигурации).:girl_pinkglassesf:
 
Последнее редактирование:

vesa

Active Member
19 Мар 2008
150
31
28
свежий ролик от PreSonus: http://www.youtube.com/watch?v=548-oOv93Gw&feature=sub

как мне кажется на данный момент у интерфейса просто нет конкурентов, вроде у него те же конвертеры, что и в StudioLive (118dB). да и преампы у него должны быть неплохие (XMAX)

Alex_HS, я и сам его хочу, но у меня уже есть FireBox, в будущем планировал брать FireStudio Project, но версия mobile очень заманчива, больше всего наверно из-за Studio One. продажи начнут в сентябре - 299$.
 

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.002
1.476
113
Ух ты! Мне бы идеально подошел. Интересно, сколько у нас стоить будет.
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
софта в комплекте поставки не пожалели
Это будет Studio One Artist, все описаные плаги и инструменты (кроме Коре плеера) будут работать только в нём, поддержки сторонних ВСТ к сожалению в этой модификации проги не предусмотрено.
 

Nanuhi

New Member
17 Июн 2004
188
79
0
SPb
alexeylapin.ru
что-то нигде не могу найти инфы когда будет продваться в раше.
Пока никто не может сказать. До европы даже пока не довезут никак, хотя раньше обещали к ноябрю (возможно, к концу ноября). Про нас вообще полная тишина. Пресонусовцы уже готовы были отправить мне лично, но опять что-то не срослось... Досада, короче.
 

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
42
taganrog.ru
vk.com
Пока никто не может сказать. До европы даже пока не довезут никак, хотя раньше обещали к ноябрю (возможно, к концу ноября). Про нас вообще полная тишина. Пресонусовцы уже готовы были отправить мне лично, но опять что-то не срослось... Досада, короче.
ясно, вообщем подарок под новый год
 

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
42
taganrog.ru
vk.com

Gzom

Электронный Мутант
2 Фев 2004
1.366
479
83
Карты in stock!
Посчитал, с простой доставкой - 370$
За 8 входов это )))
Заманчево, но девайс новый - сырым может оказаться .
Надо подождать первых отзывов.
Жаль что микшер не на дсп сделали, а софтверный.
 

SACEM

Member
29 Мар 2009
47
9
8
на берегах Сены
Купил сегодня... 285 евреев.
Очень нравятся размеры, компактность, приятные ручки...
Пока не очень понравился усилок для ушей. Но надо будет проверить ещё.
Качество входов ещё не проверял.
Час гонял на Кубе. 6 ВСТ с эффектами. Всё работало без зависов. Но временами бывали лёгкие короткие провалы в звуке.
Это фаерваер захлёбывается?

Неприятная вещь - внимание желающим купить.
Обнаружил недостачу диска с обещанными 4мя гигами софта.
Возвратился в магазин. Продавцы не нашли этого диска ни в одной из коробок партии продукта.
Обещали разобраться.
Что это - недосмотр или...
 

Alex Insh

New Member
27 Ноя 2009
32
1
0
Marussia, и как ощущения?

Я вот стою перед выбором, что брать:

1) Presonus FireStudio Mobile
2) Echo AudioFire4
3) Focusrite saffire pro 24
4) ICON FireXon

Presonus FireStudio Mobile очень заманчиво выглядит. Но отзывов пока не нашел и где купит его в Москве тоже не понятно...
 

PNC

Атаман
17 Июл 2004
4.636
1.001
113
42
taganrog.ru
vk.com
Пришел мне вчера по почте! )) с сайта www.bhphotovideo.com/c/product/645633-REG/PreSonus_FIRESTUDIOMOBILE_FireStudio_Mobile_10.html
27 дней заняла пересылка... ну это с учетом 10-дневных новогодних каникул может быть
во сколько все вышло?
как звук\функционал, пожалуйста поделитесь впечатлениями! если есть возможность сравните ее с картами в этом классе!
 

amber7

New Member
4 Мар 2010
22
0
0
Также интересует сравнение с картами данного клаcса, например с Konnekt 6, Saffire 24
Преобразоватети стоят значительно лучше чем на Firebox

Насчет цены, на ebay можно заказать за 299$ + доставка по миру от 35$
 
Последнее редактирование:
6 Ноя 2009
2
1
0
Вообще,насколько я знаю,официальный дистрибьютор в России у Presouns'а-компания Аваллон.Однако,именно модели FireStudio Mobile у них нет.Во всяком случае в интернет-магазине.Ещё можно глянуть на музикмаге-mmag.ru.Там наоборот-кроме FireStudio Mobile из Presouns'ов ничего нет.
 

Llir

Active Member
9 Янв 2010
700
151
43
Санкт-Петербург
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Там (в mmag) есть firebox. За 14 тыс. Вот спасибо-то большое! только что получил аз USA по e-bay за 160$+доставка 40. Для друга вот купил.

И всё работает отличненько :yahoo: - это он, не я :pilot:
 

Alex Insh

New Member
27 Ноя 2009
32
1
0
Мне недавно приехала Firestudio mobile! :) Все работает. Можете спрашивать если что интересно.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)