Spectrasonics Stylus RMX ( Обсуждение ) (12 онлайн)

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
Zulu:
А еще лучше v1.2
вот в этой версии как раз то что на 5,6,7,8 каналах раком и становится при открытии сохранённого проекта :frown:
Я поначалу пока первые четыре канала пользовал тоже не замечал багов на 1.2, а вот когда использовал больше четырёх каналов, да на следующий день открыл этот проект то понял что не судьба, так что откатился на 1.05.
з.ы. причём если сохранить и через некоторое время открыть то всё нормально, а вот после перезагруза уже кирдык. :biggrin:
 

Now Easy Jay

New Member
6 Июн 2005
1.351
11
0
39
Слушайте, спрошу раз уж тема есть - в порядке оффтопика, а в этом Stylus Remix апдейты ставятся на чистую версию или поочередно один на другой? То есть если я скачаю 2 DVD iso (это то, что я сейчас делаю), то мне после этого нужен только патч 1.2 и кейген? Или как?

И это... Видео обучающее, вот про которое стало известно из поиска - оно входит в оригинальную поставку?
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
Now Easy Jay
Да как хочешь. При апдэйте заменяется только дллка, так что всё равно, на что, хоть ты вообще этот длл сотри перед апдэйтом.

Zulu
Прав Пух, у меня как раз 1.2 и стоит.

P00H
Мммм... А где этот 1.05 взять? У меня только 1.1 и 1.2 имеются.
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
Now Easy Jay:
То есть если я скачаю 2 DVD iso (это то, что я сейчас делаю), то мне после этого нужен только патч 1.2 и кейген?
Да, именно так!

P00H
У меня, как ни странно, с 1.2 все работает нормально, пользую каналы, все пашет! :smile:
 

Norins

New Member
7 Ноя 2004
32
0
0
У меня проблема со стайлусом - когда выставляешь каналы - a, b, c и т.д. после того как закрыл стайлос и снова открыл они опять все на a.
 

SoundMan2

New Member
13 Июн 2003
1.696
1
0
P00H:
выложи куданить эту крякнутую dll'ку, заценим.
У меня стандартный апдейт на 1.2, который лежит на торрентах и оффсайте, а вот патч и кейген к нему в дампе... :smile:
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
Народъ, тока больно не бейте - я редиска и дезинформатор! :rolleyes: У меня версия 1.2 действительно идеально пашет, но только с Nuendo 3...никаких залипаний вообще, все 8 каналов играют и все сохраняется и открывается. А с Nuendo 2.2 у меня работает версия 1.08...тож нормально. Кстати, проекты, сохраненные в Nuendo 2.2 при открытии в 3м сначала тож не хотят играть, приходится им перезагружать multi, потом сэйвить под 3 и только после этого (и после перезагрузки нюши) все играет. Отака фiгня...мож это в cамой нуенде 2 баги?
 

SoundMan2

New Member
13 Июн 2003
1.696
1
0
Zulu:
Народъ, тока больно не бейте - я редиска и дезинформатор!
Как это не бить? Чем не бить? Куда не бить? Нетушки, ты договаривай - сколько, куда и чем... :gigi:



Zulu:
Отака фiгня...мож это в cамой нуенде 2 баги?
И в нуенде 2 и в кубе 3 и в сонаре 4 пробую, одинаково звука на нескольких каналах в версии 1.2. нету при открытии проектов, так что этот баг стилусовский, а вот почему? Неужели заблокировали в последних версиях мультиканальность?
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
SoundMan2:
И в нуенде 2 и в кубе 3 и в сонаре 4 пробую, одинаково звука на нескольких каналах в версии 1.2. нету при открытии проектов, так что этот баг стилусовский, а вот почему?
А почему в нуенде 3 все 8 каналов пашут версии 1.2? Значит несовсем стилусовский баг...
 

SoundMan2

New Member
13 Июн 2003
1.696
1
0
Zulu:
А почему в нуенде 3 все 8 каналов пашут версии 1.2? Значит несовсем стилусовский баг...
Ну в Сонаре у меня тоже 8 каналов запахали, когда длл-ку стайловскую версии 105 или 108 ставлю.
А проверить очень просто: берем заводской кит Стайлуса (кит - набор барабасов, а не мультилуп), разбрасываем его на 8 каналов (по умолчанию он идет на один канал А)и сохраняем под другим именем.
Закрываем любой хост с сохранением проекта и затем открываем.
И смотрим, что пашет, а что не пашет. Баги проявляются только при полном перезапуске проекта.
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
SoundMan2:
А проверить очень просто: берем заводской кит Стайлуса (кит - набор барабасов, а не мультилуп), разбрасываем его на 8 каналов (по умолчанию он идет на один канал А)и сохраняем под другим именем.
Закрываем любой хост с сохранением проекта и затем открываем.  
И смотрим, что пашет, а что не пашет. Баги проявляются только при полном перезапуске проекта.
Дык я о том же! В нуендо 3 все работает, в нуендо 2 - не пашет!
 

SoundMan2

New Member
13 Июн 2003
1.696
1
0
Zulu:
Дык я о том же! В нуендо 3 все работает, в нуендо 2 - не пашет!
Тогда я пас..Пока оставил себе версию 108, чтоб не было мууучительно больно за проекты, которые потом работать не будут... :help:
 

faroff

New Member
20 Июн 2005
4
0
0
у меня 1.05, без проблем....знаю что для режима multi RMX предназначены только первые 6-ть каналов, все 8 - для режима kit.....если попытаться в multi режиме воткнуть "лишнее" то именно тогда всё колом и встаёт... :smile:
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
faroff
Т.е. ты знаешь, как избежать глюка даже на глючной версии? Давай подробнее. :)
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
swelll
Или у него какая-то аццкая совмесстимость версий, или он не юзает особо стайлус, или ему просто зверски везёт до сих пор! Это ж надо, по сей день не напороться на такой роскошный глюк! :Drinka:
 

SoundMan2

New Member
13 Июн 2003
1.696
1
0
Any Key:
swelll
Или у него какая-то аццкая совмесстимость версий, или он не юзает особо стайлус, или ему просто зверски везёт до сих пор! Это ж надо, по сей день не напороться на такой роскошный глюк!
Щас бум клонировать это чудо!!! А ну давай признавайся, или склонируем вместе с тобой, компом, прогами, стайлусом и т.д..
 

Wad

New Member
24 Июн 2005
23
17
3
Проблема проапдейтить Stylus RMX ,все известные мне ссылки для свободной закачки ентого самова апдейта давно сдохли, чё делать? Может кто нибудь в курсе откуда можно бесплатно закачать ету лечилку багов Stylus RMX , я был бы весьма благодарен.
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.370
5.539
113
Севера
А в чём трабла с сабжем?
У мя сабж (StylusRMX) намана пашет - не знаю версии, не вижу в плаге, а StylusRMX.dll от 04.10.2004 - тарахтит, не скрипит вроде, все библы (стандартные) видит...
 

Wad

New Member
24 Июн 2005
23
17
3
У Стилуса где то на втором иль третьем миди канале вырубается громкость на ноль, причём наглухо, ещё из глюков..ноты вылетают кое где, при использовании встроенных в Стилус RMX эффектов есть там тоже проблемы с нотами и т.д.Это всё официально подтверждённые траблы самим Спекрасоником и исправленные в update.Кстаи dllелка у меня почти той же даты от 06.10.2004, но глюки есть.Так шо нада решить ету пранблему...
 

pavliga

Well-Known Member
15 Июл 2005
1.760
48
48
43
pavliga.com
Как выдрать семплы ил Stylus Rmx???

Друзья - меня достала просто оболочка Rmx-а. Может подскажете как переконвертить семплы из баз Стилуса в ВАВ?
 
Последнее редактирование модератором:

pavliga

Well-Known Member
15 Июл 2005
1.760
48
48
43
pavliga.com
Может есть какие-то рипперы (типа тех которые выдирают музон и звуки с игр)?
 

_Sasha

New Member
19 Окт 2004
56
0
0
по моему они просто вейвлабом открываются, в одном файле по несколько семплов хвост в хвост склеено.
не уверен про основную библиотеку, но по крайней мере я так какие-то тарелки открывал от дополнений стилуса рмх.
посмотреть сейчас не могу.

зы. имхо странное очень желание у тебя. отличная оболочка - под темп подгоняет, питч, фильтр, fx, выбор удобный... драг-н-дроп миди слайсов в секвенсор...
к терапевту.
 

pavliga

Well-Known Member
15 Июл 2005
1.760
48
48
43
pavliga.com
Дело в том что я для каждого звука ударных беру отдельный силус - ударники я делаю подорожечно. Так вот когда 5-7 стилусов в проэкте - начинаются чудеса =)) Тачка умирает
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 12)