Ахтунг, на форуме вирус (1 онлайн

16 Авг 2008
1.604
391
83
Зеленоградск
у меня сегодня хорошее настроение по причине выпитого полуящика пива...
решил немного пообщатся с терпилами...)
регатся мну влом посему взял аккуант одного из вас для этого сообщения.,а ваших данных у меня много...
да я тот самый хакер что вешает сюда вирус. тока я не кореец и не американец и тд. ) как скажет ваш админ который не может найти и закрыть дыру через которую сюда лезут все кому не лень с 2009 года.

и сейчас вирус тут же,а теперь о том вернее о тех кто этот вирус видит каким либо срабатыванием браузера энто значит что ваш комп уязвим и вы уже стали частью моего ботнета,а вот кто ничё ни замечает у того всё в порядке)

с уважением Кот :tease:

P.S. ваши данные мне как бы не интересны посему и такие откровения) усё выхожу с этого логина,не баньте его он не виноватый)
Урод!:bomb: найду и размажу по стенке
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.455
31.095
113
46
Belgorod
та же фигня
аваст блокирует чего то
и опера с авг ругается о вредоносном сайте
в поисковике тоже отображается:wacko:
 

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.408
4.035
113
Пенза
vk.com
о тех кто этот вирус видит каким либо срабатыванием
браузера энто значит что ваш комп уязвим и вы уже стали частью моего
ботнета,а вот кто ничё ни замечает у того всё в порядке)
С точностью до наоборот, имхо.
 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
и сейчас вирус тут же,а теперь о том вернее о тех кто этот вирус видит каким либо срабатыванием браузера энто значит что ваш комп уязвим и вы уже стали частью моего ботнета,а вот кто ничё ни замечает у того всё в порядке)
и где же вирус?
 

CJ Magic

New Member
28 Май 2007
38
42
0
kharkov.ua
Ну вот, обманули как всегда, не дали на вирус поглядеть :cray:

Ни тут, ни на заглавной странице...
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.372
113
64
Chisinau, Moldova
При заходе через Crome - NOD блокирует страницу, а при заходе через FireFOx - нет... почему?
 

rasmaxim

Member
6 Апр 2008
43
7
8
У меня постоянно открывается виндоус медиаплеер при заходе на этот форум и пытается куда-то подсоединиться. Мой компьютер заражен? Как теперь вылечить троян?
 

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
дыру в vBulletin чтоли он имел ввиду
 

axis

Well-Known Member
18 Апр 2005
4.723
3.256
113
45
Kaniv, UA
сколько заглядываю в эту тему - наблюдаю. У меня ни разу ничего подобного не было. Сижу на ФФ4 (раньше 3) и опера, ESET Smart Security 4.
 

avell

Ничего я не член
19 Ноя 2004
530
99
28
54
Moscow
avsmusic.ru
Опера орёт, что сайт в черном списке и содержит вредоносные скрипты. По поводу вируса ничего сказать не могу - сижу на Линуксе.
В конце главной страницы после
<script type="text/javascript">
<!--
// Main vBulletin Javascript Initialization
vBulletin_init();
//-->
</script>
куча ява-скриптов каких-то висит. Это нормально?
 
Последнее редактирование:

Siluet

R.M.M. FireMaker
7 Фев 2005
1.179
157
63
39
Москва
Посетить сайт
Google Chrome пишет вот чего
Матерится кстати на все страницы форума, не только на главную...
 

Вложения

  • 87,1 KB Просмотры: 19
Последнее редактирование:

Siluet

R.M.M. FireMaker
7 Фев 2005
1.179
157
63
39
Москва
Посетить сайт
Безопасный просмотр
Страница диагностики для intopyou.co.cc

Занесен ли сайт intopyou.co.cc в список подозрительных веб-сайтов?
Сайт занесен в список подозрительных веб-сайтов – посещение этого сайта может нанести вред вашему компьютеру.

В некоторой части этого сайта несколько раз (1) за последние 90 дней была замечена подозрительная активность.

Что произошло во время последнего просмотра этого сайта компанией Google?
Из протестированных нами за последние 90 дней страниц данного сайта (3) в загрузке и установке вредоносного программного обеспечения без разрешения пользователя было замечено 0. Последний раз сайт просматривался Google 2011-04-05, а подозрительное содержание было обнаружено 2011-04-05.
Malicious software includes 2 trojan(s), 2 exploit(s).

This site was hosted on 1 network(s) including AS197329 (ZAMANHOST).

Был ли данный сайт промежуточным звеном в дальнейшем распространении вредоносного ПО?
По всей видимости, за последние 90 дней сайт intopyou.co.cc не был промежуточным звеном в заражении других сайтов.

Размещается ли на этом сайте вредоносное программное обеспечение?
Да. За последние 90 дней на этом сайте размещалось вредоносное программное обеспечение. Были заражены некоторые домены (2), включая rmmedia.ru/, rosrealt.ru/.

Как это произошло?
В некоторых случаях третьи лица могут добавить вредоносный код на вполне законные сайты. Предупреждающее сообщение может быть показано нами именно по этой причине
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.504
15.419
113
43
Москва
В конце главной страницы после
[ ... ]
куча ява-скриптов каких-то висит. Это нормально?
Там сначала гуглоаналитика висит; а вот дальше - хз, переопределение стилей в зависимости от браузера... это движковое, скорее всего.
 
S

Soundextra

Guest
Danger: Surf-Shield has detected active threats on this page and has blocked access for your protection.

Сегодня с утра вот так, на все странициы, почему так?:bad:
 

behold

Живу в мире звуков
7 Сен 2007
97
17
18
Tiraspol
Посетить сайт
у меня сегодня опера выдало предупреждение о вредоносном ПО. Вирусяка завелся, мочить без разговоров :hunter: :hang2:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)