Digisystem c ДНЮХОЙ! (1 онлайн

papaZooZoo

Well-Known Member
17 Фев 2012
2.090
2.461
113
54
Москва
Поздравляю! Горецкого долголетия, судовольствиемпития и побольше приятного в жизни!
 
  • Like
Реакции: digisystem

keyboarder

Well-Known Member
6 Апр 2010
2.041
3.432
113
Ульяновск
Юрий, дитя грузинских гор, волею судеб посланник вечной мерзлоты из долины Туймаада реки Лены, обитатель некоторых дальневосточных меридианов и очень северных параллелей( северней 62-й), человек широкой души для друзей, наставник для неоперившейся якутской молодёжи - будь здрав Саха-мэн!
 
  • Like
Реакции: digisystem

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Привет друзья! Благодарю от души за поздравления! Особенно тут нетривиальые слова пару раз прозвучали, ништяк, «дружить там» - дело не во мне (красавце несомненно, дай Бог мне всего хорошего), но в ВАС! Почему? - Потомо что именно ВЫ и есть квинтэссенция нашей реальности. Я так рад что вас знаю, и что мы можем общаться каждый день на огромных расстояниях друг от друга! Что еще нужно челу для счастья кроме хороших друзей! ))) Спасибо черти, засранцы Д’Артаньяны души моей ))
[DOUBLEPOST=1526759638][/DOUBLEPOST]@keyboarder, тока что отпустил домой родственника - веса как ты, умеете вы красиво говорить настока, что позавидует любой кавказский тамада. Один вопрос. Всего один. Ты скайп заделаешь когда , о король мелодий! )
[DOUBLEPOST=1526759889][/DOUBLEPOST]
 
  • Like
Реакции: Ivan_k26

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
@digisystem,
Здорово, дорогой! Специально зашёл на РММ, чтобы тебя поздравить :)
Поздравляю с ДНЁМ! Желаю тебе здоровья, счастья и денег))) Остальное будет! Ну и созвониться надо как-то, а то чё-т вообще никак не общаемся :(
Не далее чем позавчера с Серёгой вспоминали как круто было, когда ты к нам приезжал))) Вот бы повторить, я как раз в июле в отпуск иду. Подумай ;)
С Днюхой тебя!
 
  • Like
Реакции: digisystem

NRami

Well-Known Member
17 Янв 2011
3.325
6.605
113
66
C Днем Рождения!!!
Желаю здоровья и подарок себе, хороший самокат.:)
 
  • Like
Реакции: digisystem

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.343
10.325
113
56
Москвы
Юра, с Днюхой!
Прямого руля тебе по жизни, здоровья и прям всего-всего! Хорошего и доброго конечно!
Ps. Помнишь летом лет - цать назад в свибово в парке каким-то жестяным коктейлем накидались?))
 
  • Like
Реакции: digisystem

Намасте_намасте

Well-Known Member
21 Ноя 2016
3.062
3.772
113
www.facebook.com
Юра! Большой и светлый человек!
От всей души, поздравляю с Днем Рождения!
Крепкого тебе здоровья! Вселенской любви, счастья, радости!
Новых путешествий и преключений!
Ну и замечательного, крепкого самоката без косяков!
 
  • Like
Реакции: digisystem

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
@Намасте_намасте, благодарю друг! Хотелось бы с тобой поболтать иногда, бери иногда трубку мессанджера плиз! )))
@ESSE, а то! Там было две крутости: одна когда РММ тусили а ты скромно раздувал огонь на мангале. Очень сосредоточенно. Ну и конечно ТА наша филосовская туса по пиву во дворике. Как это забыть? (Скоро повторим надеюсь).
@Acort, у меня твой суррвунд-файл лежит на десктопе, ровно с тех времён! :( Все то золотуха то.. Щаз уже в Мск приеду, надеюсь ЛИЧНО напроситься! Для эстетического восприятия совместно,
[DOUBLEPOST=1558267441][/DOUBLEPOST]@NRami, от души! Надо бы познакомиться лично при случае )))
@Michail, тоже бы познакомиться бы ))) Мерси )
@belovw, а к тебе вообще давно хочу! Может заеду летом кстати. Спишемся.
@Andruha, а тебе тоже батарея стоит! Я щаз отпишусь всем, и покажу личную твою батарею!
И это произойдёт этим летом! 100пр иначе быть не может!
[DOUBLEPOST=1558267548][/DOUBLEPOST]@Ivan_k26, сугубо на связи! Уже на лыжах! Через месяцок замутим! )) Хорошо бы ты надыбал варенья ))))))
[DOUBLEPOST=1558267741][/DOUBLEPOST]@кактус, всё таки надо затусить на ж/д перегоне мост Красноярск! ))) Как замышляли! Предлагаю созвониться и подумать )))
@АлександрSova, после слова «брат телец” наконец поеял почему мне всегда нравятся любые таои телеги! )))) Прежлагаю обменяться мобилами и созвониться - ближе познакомиться! )))
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
@SoNick, ну а тебя всегда лублу с давних пор! Надо тоже созвониться. Обсудить жизнь )))
——
Оч рад друзья что вы все есть! И что в наших силах общнуться! Хороших вам всем настроений и радости!
 
  • Like
Реакции: Andruha

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)