Музыкальный видео позитив (5 онлайн)

djgraver

человек
21 Июл 2008
1.249
769
113
Не знаю позитив это или нет :)
Звукорежисерский артхаус ?))))
 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.791
2.620
113
Было бы любопытно посмотреть-послушать видео с живыми выступлениями, где известные и знаменитые музыканту лажают :)
Однажды я изрядно позабавился, посмотрев-послушав живое выступление Стива Стрейнджа Steve Strange (Visage) в каком-то клубе. И пел он наверное опять хитяру Фейд ту крей. И пел абсолютно мимо почти всю песню. :) Причем на альбомах он поёт не плохо, и тогда ещё не существовало компьютерной правки партий голоса. Как говорили его коллеги, он мог копировать партии вокала когда ему кто-то его напевал. Так и записывали альбомы.
Потом, примерно через год я снова поглядел в ютьюбе этот клип и там косячный вокал был искусно выправлен!! Как и не было того позорища :))) (но оригинал, неисправленный, у меня где-то остался в компе)
(хотя, возможно в ютьюбе существует и оригинальный, позорный вариант, и выправленный, надо глянуть)

Ну и конечно я понимаю, что много в сети и ютьбе выставлено "живых" выступлений, где искусно и мастерски заменена аудиодорожка.
Но не всё.
Кто чем поделится по этой части? :p

У меня скромное предложение. Вчера просто слушал живое выступление песни, которая мне очень нра и услышал там явный гитарный ляп.
Вот тут, на 2:25 -
 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.791
2.620
113
Не знал, что были такие расширенные выступления столь разных рок-поп-нью-вейв и так далее звезд.
(узнал случайно, из книги про Джорджа Харрисона)
И битлы с друзьями и Шпандау баллет и Ультравокс и Элтон Джон , и Брайан Адамс и кого только нет))

 
  • Like
Реакции: Mamont56

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.791
2.620
113
Прекрасный и трогательный эпизод на концерте Маккартни.
Мужчина в свои 64 года делает предложение женщине выйти за него :)
 
  • Like
Реакции: Mamont56

Elle

Богиня
Команда форума
15 Фев 2006
5.428
5.095
113
Берлин
Не помню, постила ли сюда, или кто-то ещё может, этих двух электриков из итальянского сарайчика. Попались на днях снова и снова же залипла

Это вам не артурия
 
  • Like
Реакции: Catcher Sounds

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.394
10.445
113
56
Москвы
С нетерпением жду альбома Tomi Malm 2020. Выход 15 октября.
Прям хоть вообще всё в референс бери - и звук и музыку.
Круть невероятная !
 
  • Like
Реакции: Andruha и Zit

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 5)