In support of new EMU drivers (1 онлайн

romanrex

Active Member
18 Июл 2005
300
43
28
www.personalaudio.ru
q_h,
Люди если слышат щелчки -выпадения сразу винят EMU драйвера,хотя на самом деле на 99 процентов виноваты нехорошие драйвера на материнку или видео и т.д.Или вообще забудут отключить в биосе EIST и юзают семерку с энергосберегающем профиле питания.
А еще в 99% ни один не может найти причину этих щелчков. При этом в этих конфигурациях другие карты работают без щелчков. Виноват тут ес-но исключительно пользователь, а не драйвер от e-mu... (при этом можно вспомнить, что под KX драйвером щелчков нет)...
 

q_h

Well-Known Member
22 Июн 2004
4.189
1.952
113
romanrex, речь идет о драйверах для Windows 7,о том как работают вистовские 2.1 в семерке.Если были глюки в висте,чего молчали столько времени? .
А еще в 99% ни один не может найти причину этих щелчков.
У меня как только поставил семерку, тоже были щелчки. И несколько дней пришлось разбираться . Причину нашел и описал ее в теме семерки.
По поводу kX ,там тоже у многих проблемы судя по форуму.
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.152
4.997
113
хм... а можно узнать чем это закончится, и на каком этапе?
 

andreiKa

The Best Member
2 Мар 2006
935
274
63
42
moscow
www.kino-teatr.ru
я бы всем посоветовал не просто +1 писать а ставить "спасибо" к первому сообщению - так, мне кажется, будет нагляднее
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
57
Moscow
а чего то пока воз и ныне там
на сайте по поводу семёрки написано что типа бдим, собираем баги, заходите позже за новыми дровами, правда когда - неизвестно, предыдущие дрова помнится почти год как бета висели пока финал не выложили, а сейчас даже беты нету :laugh3:
 
21 Фев 2008
2.589
624
113
42
МО Дмитров
P00H, так вот и я том же)))собственно это одна из проблем перехода для меня на 7-ку,хочется как то спокойствия!!а получается что уйма народа в курсе уже как год что выйдет новая винда а креатив всё баги исправляют!!!!выпустили б уже оф дрова,думаю отзывов по ним сразу бы набежало уйма!!!!такое ощущение что просто хотят эту версию похерить и готовят чего то новое.....:girl_prepare_fish:
 

DJ ZX

New Member
27 Июл 2008
33
5
0
myspace.com
у меня моя 0404 УСБ без проблем пока пашет с ноутом на Вин7 и дровами от Висты, но всё равно +1 ;)
 

andreiKa

The Best Member
2 Мар 2006
935
274
63
42
moscow
www.kino-teatr.ru
у меня вообще такой вопрос по-поводу семерки (Х64) почему звук у меня работает только на частоте 44.1 ? асио работает на любой (44, 48 и т.д.) а остальной звук слышно только когда частота 44. В хрюше я мог включать проект в кубейсе на 48 и одновременно слушать все остальное (видимо это тоже было на 48) а сейчас не могу....это глюк семерки или ему ?
 

DJ ZX

New Member
27 Июл 2008
33
5
0
myspace.com
в панели управления звуковыми устройствами там для каждого устройства можно задавать частоту/битность работы и эксклюзивный режим доступа
более подробно нет времени - если нужно, то чуть позже и в личку
Типо версия 2.1 которая для Висты , пашет на Семёрке без проблем ?
ну я пока проблем не замечал ни в FLStudio, ни в Reaper (ну и в Форже само собой)
 
  • Like
Реакции: andreiKa и =]FleXoiD[=

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)