Новый хост Studio One. Ваше мнение? (6 онлайн)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Joney

North Sound
22 Дек 2008
262
83
28
Omsk
soundtheory.northsoundrecords.com
2 Alex_HS
Два вопроса к Вам:

1. Это будет действитльно новая версия программы, выпускаемая отдельно или просто апдейт?
2. В новой версии возможности роутинга каналов расширили?
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.810
28.645
113
57
Москва
Joney,
1. Апдейт (я не понял, что имелось ввиду под словами "новая версия программы", Studio Two что-ли?:unknw:)
2. Нет. Всё пока только в реквестах.
 
  • Like
Реакции: Joney

Joney

North Sound
22 Дек 2008
262
83
28
Omsk
soundtheory.northsoundrecords.com
1. Апдейт (я не понял, что имелось ввиду под словами "новая версия программы", Studio Two что-ли?)
Это я исключительно из меркантильных соображений :) апдейты доступны только зарегистрированным (лицензионным) пользователям, а если 1,5 будет отдельным релизом - велика вероятность того, что уйдёт в народ и будет доступна всем :)
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.810
28.645
113
57
Москва
Там всё равно полную инсталляху самой проги каждый раз скачиваешь. Появились также новые библы к Presence.
 

Nasimi_84

Junior Member
26 Окт 2007
287
122
43
39
Studio One 1.5.0
The Studio One Pro and Studio One Artist 1.5.0 has the following enhancements:
==============================================================================
- Integrated synced Video Playback via Quick Time in Studio One Pro (32 bit only on Windows)
- Sound Cloud integration (www.soundcloud.com) Pro only
- Follow Edit Position mode
- Automation figures and transform
- Keyboard shortcut editor
- Undo History
- Drag to Browser functionality
- New File Browser functions (Move, Copy, Delete and New Folder)
- Rex file support(only for 32 bit versions)
- Control surface placement to group fader banks together
- Info View for displaying the Tool Modifiers
- File Type filter for Browser
- Pitch name editor
- Plugin Bypass function
- Export Stems for all mixer channels
- MIDI Preview player (sends to selected Instrument Track)
- Constrain position when on dragging events between tracks
- MTC Send option in instruments device
- OSX 64-bit version
- OSX support for Apple Loops
- New FX: Scope and Level Meter
- Improved Sample One, Presence and Impact instruments
- Yamaha KX and Edirol PCR-300/500/800 device support

And many more small enhancements to improve the work flow.

Notes:
======

The German manual is not included in this release but will be provided in a later update.

Install the new Sound Sets:
- Download the new three Sound Sets from your software account
Studio One Piano Sound Set (386.961.185 bytes)
Synth Session Sound Set (1.954.094.890 bytes)
Studio One Expansion Sound Set(39.348.662 bytes)
- When the installer wants to install the new Sound Sets just press "Done"
- Drag the downloaded Sound Sets onto Studio One to install them or copy them manually to your Sound Set location and restart Studio One.

The Studio One Pro and Studio One Artist 1.5.0 update fixes the following issues:
=================================================================================
- Crash with extreme time stretch parameters
- Abbey Road VST plugins not working
- Overloud TH1 VST plugin not working
- Pitch names not displayed with D16 VST Drum plugins
- Crash loading MIDI file with no Sound Set installed
- Song not saved when adding it to a Project
- Track import order in Project can be wrong
- Instrument part in clipboard is no real copy
- Audio Export settings not saved
 
  • Like
Реакции: kutuz

goshalev

Well-Known Member
6 Ноя 2002
1.145
632
113
59
Москва
vk.com
Поставил версию 1.5 на Mac OS 10.6.3.
Да,много полезного и интересного.

Но омрачают появившиеся ужасные графические глюки,о которых уже многие
пишут на форуме Presonus.Пару раз они привели к зависанию программы.
И куда смотрели бета-тестеры?
 

lodErunnEr

New Member
10 Авг 2004
159
1
0
41
Подскажите пожалуйста, а есть ли там что-нибудь типа glue tool , как в кубейзе, чтобы склеивать элементы? Все облазил - не нашел. Split есть, а glue нет :(
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.117
5.741
113
45
Валдай-Минск
v1.5, графических глюков пока не замечено, порадовал работающий импорт рексов и анализатор scope
 

lodErunnEr

New Member
10 Авг 2004
159
1
0
41
глюков действительно не видно пока.
версия 1 как-то мимо меня прошла. т.е. знакомство началось с версии 1.5 :)

порадовали встроенные эффекты - два ревера, фильтры, делеи. просто супер!
встроенный сэмплер - просто мечта. простой - ничего лишнего и в то же время все на месте. контакт по юзабилити сосет. (правда, только сейчас заметил, подглюкивают огибающие)
встроенный драм семплер правда батарейку не переплюнул. но я вообще сомневаюсь, что кому-то дано переплюнуть бэтери.
очень удобный интерфейс.
красивый :)
всерьез задумался о переходе на него с куба.
для начала сделаю пару треков на нем - там посмотрим.
тут кто-то говорил про кривой роутинг. роутинг прямой. вместо фх треков нужно юзать bus треки и будет счастье :)
 
Последнее редактирование:
16 Авг 2008
1.604
392
83
Зеленоградск
интересно почему импорт рексов только для 32 бита?, также мои 16 контроллеров миди клавы xboard как непохали так и непашут вроде в панели они есть и крутятся но немогу никуда автоматизировать
 

Quark

Active Member
27 Ноя 2009
154
31
28
Подскажите пожалуйста, а есть ли там что-нибудь типа glue tool , как в кубейзе, чтобы склеивать элементы? Все облазил - не нашел. Split есть, а glue нет :(
Выделяем необходимые области и нажимаем княпочку G на клавиатуре...
 
  • Like
Реакции: Arlekin и lodErunnEr

simps0n

Active Member
11 Мар 2008
163
207
43
XapbkoB
FAQ: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ (часть 1)

перебрал все страницы и сделал выборку вопросы-ответы​

***************************************
-denonlink-

Вообщем попробую рассказать более подробно. Пункты регистрации опущу - все равно это не актуально.
Итак, после установки(устанавливается с одного файла размером 27 мб), загружаю и он сканируетт папки с ВСТ-плагинами(по умолчанию C:\Program Files\Steinberg\VstPlugins и C:\Program Files\PreSonus\Studio One\VstPlugins. Далее делаем сетап аудио-карты (выбрал свой аудиофил 24/96 вместо какого-то там встроенного дрова или непомню чего), добавил остальные папкви с ВСТ-плагами и перезапустил его чтобы он просканировал новый папки(все как в кубе/нюхе). Некоторые плаги от грузить отказался(список сейчас не приведу, но не так много - жить можно). Создаем новый проект(сонг) и перед нами окошко, похожее немного на аблетон(я им не пользовался правда, только видел со стороны), после куба/нюхи разобраться в нем довольно несложно, хотя поначалу можно потеряться т. к. интерфейс кардинально отличается. Я начал с создания аудиотрека и попробовал кинуть в него луп. Приятно было что он сразу его стречнул из исходных 140 в 120, причем качество действительно отличное. Потом добавил еще пару лупов и получил приличные драмсы. Через браузер вст закинул трилоджи прямо на окно аранжировки - он сразу работает и как инструмент, и как миди трек. Потом карандашиком нарисовал кусок миди трека и двойным щелчком на него открыл миди-редактор(пиано ролл + велосити, вместо велосити можно поставить любой миди-сигнал, выбирается из короткого списка в этом же окошке, короткий список составляем сами из полного списка миди параметров - по нашему желанию). Лупы и пр. аудио-отрывки редактируются там же. С одной стороны - удобно, но с другой - если монитор небольшой(как у меня) то это окошко занимает почти пол экрана(можно сделать меньше - но ничего не будет понятно). Для редактирования достаточно просто выбрать в окне аранжировки аудио или миди-отрывок, и он сразу появляется в окне редактирования. Если же оно закрыто - то делаем двойной щелчок. Открыть его можно также кнопкой Ф2. Жмем Ф3 - вместо него выскакивает микшер. Ф4 - выскакивает т. н. "инспектор" - вообщем вся инфа о треке - слева от окна аранжировки. Ф5 - открываем браузер(повторное нажатие закрывает все эти окна). Сначала непривычно, но если привыкнуть - очень даже удобно. Все делает путем drag&drop(в т. ч. смена порядка обработок на канале). На микшере при нажатии кнопочки на канале(или двойном щелчке) открываются инсерты-сенды. Там же можно создавать FX-канал или бас(груп-ченел). Ретурна с FX-а я не обнаружил. Далее по браузеру. Ф6 переключает браузер в режим списка ВСТ-инструментов, Ф7 - обработок, эффектов - как сами назовете)))), Ф8 - режим саундс(а хз что это)))), Ф9 - режим браузера винчестера - оттуда можно кидать аудио(и, наверное, миди-файлы) в проект, там-же можно их прослушать. Можно создавать аутомейшн-треки(походу для автоматизации параметров микшеров, эффектов и т. п., но как их использовать я пока не вкурил). Автоматизацию инструментов можно проводить прямо на инструмент треке. Глюков обнаружено не было, хотя за пол часа работы это еще не показатель. Вообще первое впечатление очень даже позитивное. Работает он шустро, дизайн спорный - ну тут уж кому как. Встроенный плагинный контент не юзал. Вообщем будет время - покопаюсь в нем еще. Для меня реальный кандидат на переход из кубейса. Единственное что обидно - нету ретурна с FX-ченнела(хотя может быть я его просто не нашел).

*************************
-kutuz-
Кстати, автоматизацию можно не только делать "перетаскиванием", как тут уже писали....

Если клинуть правой конпкой мыши на выбранный параметр на плаге, появится предложение его автоматизировать. Мне, например, так удобнее....и таскать никуда ниче не надо))))

*************************
-kutuz-
так и этот один трек никуда не спрятать?

как это "не спрятать"???.....наверхе емеецо спешал кноб с буковкой "А" и ломаной линией....жмете на нее и все убирается и появляется......убирается и появляется....

************************
-Alex_HS-
Кто найдет нечто напоминающее фриз...отпишитесь сюда, а?

Можно просто отрендерить инструмент на аудиотрек вместо фриза (задумано пока так), детали не опишу, некогда в мануале копаться.

************************
-kutuz-
засада с темпом, плавно сделать довольно проблематично?

Промежуточный выход найден! Можно рисовать огибающую темпа карандашом с нажатым Alt.
счас попробовал...отлично выходит, кстати))))....там еще и цифири сразу стоят....удобно)

************************
-kutuz-
Пульт можно сделать сколь угодно большим. Я только что из***ся и растянул его на весь монитор. Но как - не скажу)))...

аха...теперь скажу. разобрался.

На пульте, ПОД написью Console есть два окошечка...манипуляции с их нажатием и приводят к нужному результату. Пульт растягивается в нужный размер тупо мышкой. Я думаю, в этом хосте нас ждет еще много прятных неожиданностей)))

************************
-kseile-
вот мои впечатления, так сказать основные приятные моменты которые заметились сразу:
автоматически создаёт подпапку с названием трека в директории с проектами
удобное добавление вст путём перетаскивания
наглядное меню квантизации
переключение между основными инструментами (карандаш, выделение, ластик и пр. нажатием на колесо мыши)
радующее глаз цветовое решение интерфейса
очень удобная подсказка по тональности в пианоролле, где отображаются ноты заданной тональности
поддерживает горячие клавиши хостов от штейнберг (кто бы сомневался))
невероятно удобная работа с автоматизацией! просто открываешь плагин, крутишь ручку, параметр появляется в верхней части окна плагина, и рядом с ним кнопка A - нажимаешь и появляется трек автоматизации с этим параметром!!
удобное переключение высоты сразу всех дорожек в плейлисте, и вообще очень удобно реализован зум
крайне удобная работа с лупами, темп подстраивается автоматически
мега-удобная сортировка плагинов по производителю
микшер очень наглядный и интуитивный
штатные эффекты вызывают восторг

из минусов:
создал трек - штатный синт как лид, про53 - бас, батарейка, повесил штатных эффектов на всё - студия ван стала заикаться( ну у меня конечно комп слабый, но вот в нюхе такого не было...возможно эффекты встроенные много жрут
управление локаторами реализовано как во фрутилупсе - то есть держишь Ctrl и выделяешь часть трека, мне вот удобнее штейнберговский метод с Ctrl и Alt...

в целом программа по функциональности явно не дотягивает до куба/нюхи, но вызывает тоскливые мысли что очень многое из того, что в ней реализовано очень пригодилось бы программным продуктам штейнберга... хотя интуитивность и продуманность интерефейса восторгает... вот такие поверхностные впечатления

************************
-ilyanos-
я что-то случайно нажал и миди-трек с вст экспортировался в аудио дорожку, вроде как замена фризу... никто не подскажет как это сделать?

Bounce instrument parts...точнее с начала надо правой кнопкой на клипе нажать

************************
-kseile-
хм... у меня при нажатии "E" при условии что выделен миди-клип информация экспортируется в аудио, создаётся новый аудио трек и клип, а миди-клип, который подвергается баунсингу автоматически мьютируется...шикарная фишка

************************
-shuco-
и Stretch в музыкальных функциях не активен... Вапче ничего не активно.. Как тестить-то?

Тянешь за край клипа с нажатой alt и будет тебе стрейч

************************
-ReVizer-
Не могу понять, точки автоматизации можно копировать или нет?

Выделяешь через Range Tools диапозон, CTRL+C
В нужном месте CTRL+V

или

-=DRiNK=-
с зажатым Ctrl тащим выделенное....

или

-Nasimi_84-
Если создавать автоматизацию в пиано ролле то копировать ее можно как показал =DRiNK=
А если делать автоматизацию отдельно то:
1) если нужно чтобы точки оставались на этой же автоматизации но чуть дальше то надо их выделить, нажать правую кнопку мышки и выбрать Duplicate D или как показал =DRiNK= с помощью копипаст.
2) если применить точки на другой автоматизации то надо выделить, сделать Copy потом Paste.

************************
-Alex_HS-
как между layers переключаться никак не пойму?

нажми слева вверху кнопку с буквой i, появится инспектор
В том же окошке инспектора, где создавал новый layer должен быть их список, из него и выбираешь

************************
-ReVizer-
стати очень не порадовало что несколько эффектов одновременно нельзя открыть?

Если нажать на такой значёк --|:=:| слева от крестика, то плаги не будут исчезать при выборе другого

************************
-Blondin-
Подскажите п-ста в каких случаях используется Bus, а каких FX?

На Bus ты можешь отправить несколько инструментов, обработать их в инсерте какой-нибудь динамикой, как группу (ударных, например) и послать на FX с каким-нибудь верб-румом.

************************
-AK-
у вас работает sylenth?

разобрался с силентом. его надо было зарегить в, например, рипере, после этого нажать "ресет блэклист плагинс" в с1 и он начинал его видеть.

************************
-airat-kazan-
подскажите как увидеть group track?или его надо назначать? Выделил я дороги,нажал Group,а где сама дорожка?

в микшере бус появляется

************************
 

simps0n

Active Member
11 Мар 2008
163
207
43
XapbkoB
FAQ: ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ (часть 2)

************************
-toxawow-
Поделюсь опытом.
пытался настроить контроллер(NokturN), готового пресета не было, при выборе Controller surface, не работала обратная связь(подсветка под энкодерами), единственное что работало, это пресет берринджера, номера контроллеров нашел опытным путём, НО существует оказывается папка Device в Studio One, и там есть все эти настройки, файлы с расширением .Surface открываются обычным блокнотом, я отредактировал как мне удобно, номера контроллеров, имена, количество кнопок и т д, даже производителя поменял на Novation
Мож кому пригодиться))

************************
-Alex_HS-
А можно сделать так чтобы микшер был отдельным окном?КАк бы не внутри проекта а отдельно от него,отображался снизу отдельным окном?

Можно, слева вверху в микшере 2 кнопачки, одна из них как раз отсоединяет микшер

************************
-basЫl-
И ещё, один вопрос, есть ли другоой путь вывода При работе в Проекте(PROJECT) кроме как на CD привод? То есть, как сохранить в Wav файл?

digital release

************************
-basЫl-
Не пойму только: как ауксы добавлять?

это называется Bus

************************
-basЫl-
где в Studio One включается инверсия фазы на канале?

вешай микстул в инсерт ("Mixtool" из папки "Mixing")

************************
-Alex_HS-
назначить свои кнопки можно будет?

Клавиатурные команды назначаются (теперь народ начал макросы просить), старт с положения курсора мыши тоже возможен (через кейкоманду)

************************
-Alex_HS-
Подскажите, а два монитора этот хост поддерживает??, чтоб на одном была аранжеровка, а на другом микшер??

Микшер отстёгивается и переносится на другой монитор, у меня так и работает, вторая слева кнопка в верхнем левом углу микшера.

************************
-Alex_HS-
И как делать едит клипов, а именно как менять темп лупов, делать варпинг, подгонять темп под темп проекта, а то у меня проект в 128, а луп в 126, и чо делать?

Лучше при создании проекта, там где имя присваиваешь, внизу галку поставить "Stratch Audio Loops to Song Tempo", тогда они будут автоматом под темп подгоняться. Или в готовом проекте в инспекторе в графе "Tempo" указать "Timestretch", Material - Drums (если это драмлупы)

************************
--=SGA=--
есть ли в S1 сделать так, чтобы были открыты окошки с несколькими плагинами одновременно?

Окна плагов фиксируются шпилькой. Какой приколот - тот и остается

************************
-Alex_HS-
Как Вам она в студийной работе? В Вашей конфигурации железа, на сколько загружен процессор, и при какой на него "навеске"? В ней поддерживается "многопроцессорность" как у Куба, или только один проц.? Существует какая-то оптимизация настроек для двух и более процессорных систем? Вы ее используете и для работы с Миди-инстр VST, - производство аранжировки, или сведение аудио.
После нее (если бы ее не было), на что бы Вы перешли?


Я использую его только для сведения аудио - в этом он очень удобен, тотальный drag'n'drop, отправка одним махом выделенных треков на подгруппу и т.п. - очень удобно. МИДИ в нём не делаю, т.к. продвинутых фич не хватает и значения в процентах, вместо абсолютных единиц, а иногда нужно задать конкретное значение велосити напр. Хотя всё от материала зависит, если бы делал что-то типа танцевалки, возможно мне бы хватило того, что есть. Многопроцессорность поддерживается полностью, просто галка ставится в преференсах (включена по дефолту). С диском работает не так быстро, как Куб, если треки сплошные, то при 30-50 треках 24\44 появляется задержка где-то в секунду при старте воспроизведения, поэтому тишину вырезаю (вручную, пока это не автоматизировано). Загрузка проца у меня где-то 20-45%, плагинов висит где-то 30-40 примерно (точно не считал), особо жручими не пользуюсь.
По поводу перехода - как самый унирсальный вариант "для всего" вижу 5-й Куб. После него бы наверное поставил 11-ю Самплу, потом Сонар. Это ессно ИМХО

************************
про миксдаун

-Alex_HS-
Я загонял Вавку 32 бит и рендерил в 32 бита. В начале разностного файла какой-то всплеск в несколько сэмплов, который виден, но не слышен после нормализации, дальше - полное побитовое совпадение

************************
-Andy Kill-
можно-ли как-нибудь направить выход FX канала не на Main Out а на одну из Bus-шин в проекте?

Нет, но зато можно BUS канал использовать как FX

************************
-Andy Kill-
Как мне реализовать сайдчейн встроенным компрессором, но, чтобы
1) Бочку- то есть управляющий сигнал слышно не было.
2) Чтобы этот сигнал управлял несколькими звуками которые на разных каналах?


Как я понял ты хочешь, отдельно пустить бочку для сайдчейна, и что бы ее не было слышно. Это элементарно.
Убираешь громкость управляющего сигнала и делаешь с него посыл через сенд канал на тот компрессор который тебе нужно, но пре фейдерном режиме

************************
-Alex_HS-
Не нашел как экспортировать OMF. Никто не скажет? Или это не реализовано?

Пока не реализовано, в запросах значицца, но поддержавших немного к сожалению

************************
-Quark-
Подскажите пожалуйста, а есть ли там что-нибудь типа glue tool , как в кубейзе, чтобы склеивать элементы? Все облазил - не нашел. Split есть, а glue нет :(

Выделяем необходимые области и нажимаем княпочку G на клавиатуре

************************
удачи ;)
 

X-ITER

Active Member
24 Янв 2005
307
57
28
42
Парни кто на форуме пресонуса виснет?Напишите чтобы придумали выделение для групп-канала.А то делаешь группы,и потом сам черт не разберет где что.Единственный пока вариант для себя нашел красить все одним цветом в группе.
 

simps0n

Active Member
11 Мар 2008
163
207
43
XapbkoB
вопрос назрел: а как перемещаетесь по ОКНУ? в кубе среднюю зажал и ладошкой перемещаешься.. а как в С1?
 

Darek

Active Member
25 Июл 2008
492
121
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
У меня такой вопрос : кнопки Follow Song & Follow Edit Position для чего они?
 

simps0n

Active Member
11 Мар 2008
163
207
43
XapbkoB
У меня такой вопрос : кнопки Follow Song & Follow Edit Position для чего они?
стр. 60 доки гласит:

6.4.9 Follow Song and Follow Edit Position

If you would like the Arrange view to follow the current playback-cursor
position, engage Follow Song in the toolbar,or press [F] on the keyboard.
This will keep all audible events in view.
If you would like the playback-cursor position to follow the current edit
position, engage Follow Edit Position in the toolbar, which is next to Fol-
low Song. With this engaged, the playback-cursor position will jump to
the beginning of any Event or Note being moved, or to the position of any
marker being moved.

перевод нужен? вообще и так понятно

1) пока проигрывается песня курсор бежит вместе с ней и показывает Events в окне

2) пока проигрывается песня курсор скачет по началам или Events или Нот, которые проигрываются, или по позициям любого из маркеров...

как-то так
 
  • Like
Реакции: Arlekin и Darek

Сергий

Active Member
27 Фев 2010
124
26
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
1.5 не видит половину плагинов, при чем даже не пишет "файлед".
Рескан не помогает.
Например, для неё не существует Аддиктив драмс.
Что делать, не знаю.
п.с. 1.0 видела все.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.117
5.741
113
45
Валдай-Минск
1.5 не видит половину плагинов
Подобного ненаблюдалось. (Навсякий - незабываем про кнопку Reset Blacklist которая сбрасывает игнор плугинов которые неудалось прочесть при первом скане)
 

achsan

New Member
1 Июл 2008
801
332
0
1.5 не видит половину плагинов, при чем даже не пишет "файлед".
Рескан не помогает.
Например, для неё не существует Аддиктив драмс.
Что делать, не знаю.
п.с. 1.0 видела все.
W7x64+Studio One1.5x64, Аддиктив драмс через JBridge видит, и плагины, за исключением Focusrite, Vandal и Waves.
 

Сергий

Active Member
27 Фев 2010
124
26
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Тоесть версия х64 отказывается кушать все ВСТ?
А то я посмотрел Vstplugins.settings и (пустой) VstBlacklist.settings, для 64 (Users\Администратор\AppData\Roaming\PreSonus) и для х86 (стоит то 64 но папки там созданы две, видимо от 1.0 осталась), так в Vstplugins.settings из х86 полный список плагинов.
 
Последнее редактирование:

Сергий

Active Member
27 Фев 2010
124
26
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Какой же ...удило до такого додумался?

На счет Кубейса не знаю но в Сонаре точно, такого маразма нет.
 

D S M

Member
30 Май 2004
276
16
18
42
А рендер аудио с навешанными плагами так и не сделали? как vsti сразу на другую дорогу или несколько аудио дорог в одну, есть что нить такое?
 

ProUser1

New Member
28 Ноя 2009
18
5
3
Какой же ...удило до такого додумался?

На счет Кубейса не знаю но в Сонаре точно, такого маразма нет.
видимо в пресонусе пока не понимают(а надо бы понять уже) что поддержка 32 битных плагинов это очень важная вещь, ибо две версии держать не удобно а jbridge кривой. а кто считает что jbridge не кривой вы попробуйте largo,dimension,Jupiter,brass2 пустить сами всё и увидете , первый так вообще не работает через этот бридж остальные криво при криво.и список не полный просто писать это долго всё. даже в рипере через его собственный бридж и то все вышеназванные плаги работают а через хвалёный jbridge нет.
 
16 Авг 2008
1.604
392
83
Зеленоградск
да разработчикам надо в голову вбивать что пора пора 64 бита делать , у большинства же 2х и 4х ядерники какой смысл ставить 32битную систему непонятно
там ядеры незадействовать
 

ProUser1

New Member
28 Ноя 2009
18
5
3
так я фактически о том же,чтобы поставить 64 битную систему и отказаться от 32 битных программ напрочь, а не как пресонус советуют держать обе версии. но так как в любом случае 32 битных плагов большинство хотелось и прогу иметь которая 64 битная но также и 32 битные плаги держит.вот сонар молодцы соорудили и рипер молодцы тоже,так какого же фига пресонус дурака валяет не понятно.
 

Flogger

Northman
17 Мар 2009
451
361
63
Норильск
soundcloud.com
да разработчикам надо в голову вбивать что пора пора 64 бита делать , у большинства же 2х и 4х ядерники какой смысл ставить 32битную систему непонятно
там ядеры незадействовать
Кто вам не дает задействовать "ядеры" в 32-битной системе? Покажите нам этого подлеца!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 6)