хочу синтезатор! отговорите! (1 онлайн

blackofe

New Member
22 Апр 2005
968
96
0
burakkukohi.googlepages.com
Ааааай, зачем так много фоток железячек, у меня слюна больно брызгаит!!! :dash1::laugh2:

Как говорят у нас на ивановщине, омэдэто годзаимас!
И день такой солнечный на последней фотке =)
домо аригато :russian_ru:

а железячки.. собралось как-то :to_pick_ones_nose2: вообще-то, тут еще немножко не хватает. кой-чего..
 

blackofe

New Member
22 Апр 2005
968
96
0
burakkukohi.googlepages.com
А чего это стоит на Корже? Калькулятор? :)
frontier tranzport. штука незаменимая, когда надо спеть/сыграть на акустике - подальше от компа. а вообще, пользую иногда даже, когда за компом сижу - поворачиваться к консоли лень. :secret:
 
  • Like
Реакции: Slava_77

blackofe

New Member
22 Апр 2005
968
96
0
burakkukohi.googlepages.com
Мои поздравления!
Желаю продолжать в том-же духе, но без фанатизма :dance4:
я постараюсь. :to_become_senile:

мне бы еще с этой железкой разобраться. сейчас поставил себе задачу изучить мануал. :rtfm:
 

blackofe

New Member
22 Апр 2005
968
96
0
burakkukohi.googlepages.com
возник интересный момент: с момента приобретения radias'а я практически ни разу не воспользовался софтовым синтом (сэмплеры не в счет) - хотя установлено их у меня дай боже.

при том, что я убежден, что vst удобнее и проще в использовании. однако же сажусь за радиас кручу ручки, жму кнопочки - даже не запуская комп. когда же нарулю что-нибудь интересное, врубаю компьютер, стартую куб и запечатлеваю.

что ни говорите, а железо есть железо. даже если оно и не чисто аналоговое, и если не такое крутое, как, допустим, вирус тиай.

хотя, возможно, я просто еще не наигрался.. подождем..

 

ultrashock

& associates
3 Ноя 2005
5.037
1.587
113
Underhaven
endorphin.es
что ни говорите, а железо есть железо. даже если оно и не чисто аналоговое, и если не такое крутое, как, допустим, вирус тиай.
хотя, возможно, я просто еще не наигрался.. подождем..
просто на подсознательном уровне идет "отбивание" потраченых денег :)
кстати, в темноте когда включен то не бьет в глаза подсветка?
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.525
14.197
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- А можно я скажу крамолу? :padonak:
Ведь не секрет, что абсолютному большинству потребителей - абсолютно пофигу, что и на чём записано. Вон, Корнелюк сериал чуть ли не на SF2 озвучил, и - что?
Или Тарас Бульба? Знакомый ЗР сходил послушать, так неделю плевался потом.
Имхо - хорошее (аппарат, клавиши, прочее) мы все покупаем в основном ДЛЯ СЕБЯ. Как в древней мудрости, что "разница между мальчиком и мужчиной - лишь в стоимости игрушек".
Ну а коли так - то почему б себя и не побаловать?
Один же у себя.... :give_heart:
 

blackofe

New Member
22 Апр 2005
968
96
0
burakkukohi.googlepages.com
просто на подсознательном уровне идет "отбивание" потраченых денег :)
кстати, в темноте когда включен то не бьет в глаза подсветка?
странно, что у меня не возникает подсознательного желания отбить деньги потраченные на massive, fm8 и absynth. :beach:

подсветка не бьет. я в темноте синтом не балуюсь - клавиш не видно. :rofl:
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.730
8.288
113
blackofe, это все из-за тактильных ощущений. Удобство работы превыше всего. Оперативно крутить ручки это вам не мышкой тыркать. :swoon:
 
  • Like
Реакции: blackofe

dubengineed

Active Member
21 Май 2008
178
51
28
Moskva, Moskva, Russia, Russia
Sonick - согласен на 100, добвавлю лишь:

железный синт это прежде всего инструмент, который можно включить даже без компа, покрутить , поиграть, душу отвести. Своя религия.

Автора топика поздравляю с покупкой корга! хороший синт.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackofe

Open_Mind

Goa trance addicted
blackofe следил за Вашими муками, поздравляю! :yahoo: Следующим надо брать nord modular. И синтезировать до потери пульса :dash3: Возможно, Вас даже жена к нему ревновать начнет :biggrin:
 
  • Like
Реакции: blackofe

vesa

Active Member
19 Мар 2008
150
31
28
может кто знаком с этим поляком? думаю многим будет интересно послушать демо. у парня есть и oberheim и quasimidi, ensoniq, и много еще чего. )

http://syntezatory.prv.pl/
 

Osman

Потомок янычаров
17 Авг 2004
5.127
2.604
113
65
Перекати поле
хочу изучить документацию. хотя заглянуть в нее - настоящий курс сопромата. какие-то графики, диаграммы. впрочем, кое-где и нотки проглядывают.
С коргами так уважаемый, талмуды у них - оеей!
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
я этому поляку писал даже, просил продать Kawai sx240-отказал, понимаю его :)
вот и продолжаю искать этот чертов агрегат в который влюбился с первого звука
 

Кузьма

New Member
19 Сен 2007
148
45
0
Тоже радиас заимел, посему поздравления! :drinks: Хороший аппарат. Но одно "но" - клава какашечная, могли бы и получше сделать, уроды )
 
  • Like
Реакции: blackofe

blackofe

New Member
22 Апр 2005
968
96
0
burakkukohi.googlepages.com
Тоже радиас заимел, посему поздравления! :drinks: Хороший аппарат. Но одно "но" - клава какашечная, могли бы и получше сделать, уроды )
а мне как раз показалась очень приличной - в сравнении с моей миди-клавой от m-audio у радиаса клавиши гораздо приятнее. ну, старых мугов у меня нет - сравнивать больше не с чем. разве что с пианино, но это, вообще говоря, са-авсем другой инструмент.

кстати, хорошо, что не стали делать ее еще более приличной. на сцене мне не выступать, а приличная клава могла бы сделать синт еще дороже. и так эта клава стоит 200 дополнительных тугриков.
 

blackofe

New Member
22 Апр 2005
968
96
0
burakkukohi.googlepages.com
а нам послушать немного ?:music:
"заметьте, не я это предложил." (с) ;)

к сожалению у меня сейчас небольшая неразбериха с компьютерами. старый потихоньку умирает, а новый еще не собрал. впереди сборка, инсталляция, установка драйверов и прочие малоприятные вещи. так что как только - так сразу :eek:n_the_quiet2:
 

dubengineed

Active Member
21 Май 2008
178
51
28
Moskva, Moskva, Russia, Russia
а мне как раз показалась очень приличной - в сравнении с моей миди-клавой от m-audio у радиаса клавиши гораздо приятнее.
после м-аудио любая клава божий дар)
 

Вложения

skynet88

Well-Known Member
20 Май 2009
463
346
63
Космос
Самый лучший вариант за 600 баков это waldorf blofeld! В отличии от выше преведенных собратьев, эта штука обладает сомой мощьной архитектурой (Вирус нервно курит в сторонке). Блофилд очень удобен в рулежке и очень приятные тембры! Рекомендую взять его!!!:dirol:
 
  • Like
Реакции: frozensoul

Orel

Well-Known Member
12 Ноя 2006
1.416
882
113
не знаю, заходит ли сюда автор, но уважаемый blackofe, подскажи, что это за аудиоинтерфейс (это ведь он, правда?) слева от миди-клавы?
 

Orel

Well-Known Member
12 Ноя 2006
1.416
882
113
Orel
Это усилитель распределитель для наушников
PreSonus HP4
не, наверно что-то не то.. на "панорамной" фотке был девайс, рядом с мониторами и миди-клавой. здоровая черная коробка со слайдерами и колесом типа как для меню. вряд ли это раздача для наушников все же )
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)