Sonic Charge Microtonic (1 онлайн

crowd91

Well-Known Member
21 Сен 2012
666
753
93
Я даже тестить не стал, бо Microtonic'а мне за глаза. Функционала - перебор.


Например?
ну так на вскидку - добавить можно еще один генератор, ну огибающие более гибкие может, может шумов каких добавить), мож у стерео пару настроек добавить, кстати вот свинг только глобально работает, на каждый канал индивидуально можно. понятное дело что комбайн от майкротоника не требуется, но
Ха. Да как функционала перебор, ни разу не перебор? Смотря кому и какие цели!
https://www.robpapen.com/RAW-Kick.html - вот хороший функционал (правда я не юзал)
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.709
4.200
113
50
Москвы
Субъективно кики от Соник академии вообще не нравятся и кажутся весьма статичными (но это на мой вкус) и гротескными
Судя по всему, вы его вообще не юзали...Отличные там кики - мясистые, пробивные, подвижные, но нужно самому рулить ..
 

Jalex

Well-Known Member
28 Сен 2010
1.425
1.019
113
@Zit, да я понимаю о чем речь. Мне не близок такой саунд, об этом писал выше.
 

Eq Tunkul

Well-Known Member
25 Янв 2010
924
612
93
@S.Panin, моя поптыка рассказать о методах синтеза в ренойз.

ой спасибо... как помолодел лет на 20 ...в 2005м гдето с ренойза слез, воспоминания очень теплые остались...
стал обрастать железом и ренойз стал постепенно неактуален
 
  • Like
Реакции: Jalex

Jalex

Well-Known Member
28 Сен 2010
1.425
1.019
113
@Eq Tunkul, а я что то как оброс железом и ренойз стал еще более актуальнее и основной площадкой. Я бы сказал что помимо секвестра создавать в нем сами звуки куда интереснее стало.
 

Eq Tunkul

Well-Known Member
25 Янв 2010
924
612
93
@Eq Tunkul, а я что то как оброс железом и ренойз стал еще более актуальнее и основной площадкой. Я бы сказал что помимо секвестра создавать в нем сами звуки куда интереснее стало.
В итоге я продал все и сижу в софте, и по теме сабжа, перебирая драм сэмплы, ю часто бывает ... Ой да ну это все... открываю микротоник и делаю в нем
Ну тут как бы железобетонных путей не бывает у всех свои технологии
 
  • Like
Реакции: Jalex

freeuser.org

New Member
1 Дек 2014
1
0
1
Russia
225267


Здравствуйте!

Может кто-нибудь залить / поделиться Microtonic First Decade, Microtonic Vintage Tonic, Official Microtonic Scripts 2022.12.26, Microtonic Skins 2022.11.25?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)