Windows Seven (2 онлайн)

blackofe

New Member
22 Апр 2005
968
96
0
burakkukohi.googlepages.com
Всегда считал и считаю что проводник Виндоус крайне неудобен и перве что устанавливаю - Тотал Коммандер, только вот он 32битный, и не со всем справляется !
far 64bit - наше все! я недавно в нем редактировал текстовый файл размером 2 гига - отожрал все 8 гиг оперативки, но файл отредактировал! я проникся. :girl_sigh:
 
  • Like
Реакции: JazzPianist

blackofe

New Member
22 Апр 2005
968
96
0
burakkukohi.googlepages.com
а ты почитай этот топик. виндовз 7 - надежная, удобная, красивая! XP - ф топку! :yahoo:

кстати, сегодня поставил на свежеинсталленую windows 7 штайнберговский sequel 2. дык, взгромоздил! мелковато, конечно. asio4all пришлось ставить. и демонстрационный проект тормозил по страшному. но нас ведь на голый штык не наколешь! поставил буфер 2048, зафризил миди-дорожки - и вуаля! проиграл весь проект, ни разу не чихнув, с загрузкой процессора (обоих ядер) процентов на 40-50.

так что теперь у меня есть мобильнейшая студия. ну.. в добавок к boss micro br..
 

cliff_s

Well-Known Member
15 Дек 2005
995
168
63
г. Москва
cosmosstudio.ru
А на какую не стало,на 32 или 64б.? Колега тэстил вин7 32 и 64 , и на 64 у него кое что не становилось,в частности атмосфир и омнисфир.
А как вообще все что в 32 б работает в 64 б среде ведет себя?
Не встала на 32 Бита 7600 сборка вроде, которая финальная. Мало того . через день у меня работало из всех моих плагов только КУБ 4. Vienna, Омнисфера, и контакты все. а Waves отказались работать - это то что такое? Это чего получается, что Вин 7 проверяет на лицензионность все плагины. и блокирует пиратки?
 

cliff_s

Well-Known Member
15 Дек 2005
995
168
63
г. Москва
cosmosstudio.ru
Ребзя просветите меня, чайника... вообщем имеется Куб 4 лицензия, Виенна лицензия. 6 гигов оперативы, и 2 ядра. если я поставлю 64 битную систему, то заработают ли у меня Kontakt's, Spectrasonics, WAves Mercury. и подобные плаги... систему буду ставить фактически только для оркестро- аранжировок.
Может флуд. или еще чего, но просьба не убивать топик, так как реально не понимаю чего делать. Оставаться на XP32 , или переходить на XP 64 ИЛИ переходить на W7 64
 

blackofe

New Member
22 Апр 2005
968
96
0
burakkukohi.googlepages.com
Ребзя просветите меня, чайника... вообщем имеется Куб 4 лицензия, Виенна лицензия. 6 гигов оперативы, и 2 ядра. если я поставлю 64 битную систему, то заработают ли у меня Kontakt's, Spectrasonics, WAves Mercury. и подобные плаги... систему буду ставить фактически только для оркестро- аранжировок.
Может флуд. или еще чего, но просьба не убивать топик, так как реально не понимаю чего делать. Оставаться на XP32 , или переходить на XP 64 ИЛИ переходить на W7 64
народ тут ставит w7 64bit и спокойно работает с 32-битными кубами и всеми плагами. так что можешь экспериментировать - если что, тут помогут.

я сразу пошел на рожон - поставил 64-битные windows 7 и 64-битный же куб. понятно, плагины все 32-битные. кое-что работает, кое-что нет (к примеру, stylus rmx отказывается наотрез).

ps. про xp 64 лучше забыть. это был первый блин микрософта в плане создания 64-битной операционки, а первый блин, как известно..
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.592
709
113
Ашкелон
:help:Win 7 UltimateN 7600X64

помогите не понимаю как запустить интернет эксплорер, не один ярлык не запускается

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
ПОНЯЛ

ПЕРЕНЁС ПАПКУ EXPLORER С ДРУГОВО КОМПА ЗАМЕНИВ ПРЕЖНИЮ И ЗАРАБОТАЛО
 
Последнее редактирование:

PS+

тут я, зайко, тут...
31 Май 2009
609
153
43
поставил 64-битные windows 7 и 64-битный же куб. понятно, плагины все 32-битные. кое-что работает, кое-что нет (к примеру, stylus rmx отказывается наотрез
эт как же это Стайлус-то отказывается? он же как раз 64-битный, и прекрасно работает на 64-битной Win7 в 64-битном Кубе... (для сведения: я ставлю 32-битные плаги как обычно в C:\Program Files (x86)\Steinberg\VSTplugins - напр., C:\Program Files (x86)\Steinberg\VSTplugins\Native Instruments или C:\Program Files (x86)\Steinberg\VSTplugins\Spectrasonics
а 64-битные в C:\Program Files\Steinberg\VSTplugins - напр., C:\Program Files\Steinberg\VSTplugins\Native Instruments или C:\Program Files\Steinberg\VSTplugins\Spectrasonics
Кроме Стайлуса же и Омнисфера теперь есть 64-битная,- она тоже, что ли, не работает??? Да и Трилиан тоже х64...
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.592
709
113
Ашкелон
X-Quality, как ты умудрился так извратиться?
главное работает :good: у меня просто бук с 7кой но Х32 вот я с него и взял папку explorer,

сама зборка без интернета и проигрователя( с проигрователем это не прокатило:to_pick_ones_nose2:)



Тут сразу другая трабла назрела, не появляется второй хард Хоть в my ком ясно написано Жесткие диски 2 (штука)

Чё делать???
 
Последнее редактирование:
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
сама зборка без интернета и проигрователя
а зачем ты ставишь какие то сборки? не известно чего там делали. поставь офф и не парься.. если захочешь удалить тот же IE- там это сам сможешь сделать.. вот не понимаю я людей
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.592
709
113
Ашкелон
ну не понимай и что теперь , мне эту версию посоветовали в разделе ссылки , она не чем не отличается от твоей кроме этих двух компонентов


Ну не понимаю ну непонимаю почему просто нельзя промолчать если по вопросу не чего нету:victory: мир
гиде мой хард ;)
 
1 Июн 2008
2.173
254
0
42
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
X-Quality, так я и отвечал тебе про твой хард.. если ы ставишь неизвестно чьи сборки- то там неизвестно что может в них быть, поэтому где твой хард - надо спросить у того, кто сделал эту сборку. может он там что наделал , откуда я знаю то
 
  • Like
Реакции: X-Quality

q_h

Well-Known Member
22 Июн 2004
4.189
1.952
113
X-Quality,
Нажми Выполнить (Win -R) и напиши там diskmgmt.msc.
Посмотри что там за разделы на втором диске.
 
  • Like
Реакции: X-Quality

blackofe

New Member
22 Апр 2005
968
96
0
burakkukohi.googlepages.com
эт как же это Стайлус-то отказывается? он же как раз 64-битный, и прекрасно работает на 64-битной Win7 в 64-битном Кубе...
ну, у меня отказывается. добавляю инструментальный трек, открываю окошко стилуса - куб зависает очень надолго.

но я не переживаю. 3-я батарея работает - нормальная стучалка.
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.592
709
113
Ашкелон

Вложения

Последнее редактирование:

q_h

Well-Known Member
22 Июн 2004
4.189
1.952
113
X-Quality, правой кнопкой на разделе диска ,которого вроде бы нет, нажми присвоить букву диска.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: X-Quality

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.592
709
113
Ашкелон
X-Quality, чего у тебя нет то?
мозгов или нормальной операционки:sarcastic:

с дисками всё типтоп но проблема открывания папок сука появилась не откуда.

есть такая опция открывать папку в новом окне, так вот я её в жизни не когда не использовал а тут она и не стоит но папки так и открываются в новых окнах


Даааааа будь зсдоров тот кто ме дал линк на это чудо,,,

без обид :buba:




Включение или отключение контроля учетных записей (UAC

Просто напросто НЕ ОТКЛЮЧАЕТСЯ
 
Последнее редактирование:

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Хочу вот создать образ системы, но вручную, а не по непонятным мне принципам выбора файлов самой Виндой, нужно это для минимизации конечного файла...Пошел в ручную настройку, но потом подумалось - где на самом деле поставить галочки, а где они нафик не нужны?



Кто-нибудь может мне подсказать, что действительно нужно архивировать, а что не обязательно? Чтоб потом из этого образа можно было восстановиться...

И еще: у меня на другом компе(XPх32) стоит лицензионный Акронис, можно ли его поставить и на другой свой комп, где стоит W7x64? И вообще - работает ли Акронис в 64 битной среде?
 

q_h

Well-Known Member
22 Июн 2004
4.189
1.952
113
Oleg Sirenko, образ системного диска и все .

У меня некоторые проги в автозагрузке находятся на диске D: и семерка включает и диск D: в образ системы (((.
Акронис работает тоже.У меня Seagate*DiscWizard( урезанная версия акрониса) нормально работает.
 
  • Like
Реакции: Oleg Sirenko

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Я вот только щас скачал, поставил и зарегил самую свежую версию, буду прямо сейчас перезагружаться...
Вроде в на офсайте и в сети пишут, что поддерживает 64, правда именно про W7 не пишут...Так значит можно смело пользоваццо? ты не восстанавливал еще изи своего Seagate*DiscWizard-а систему?
Я почему затеял всю эту возню с ручным сохранением - у меня софту и библ стоит на диске С на 300 гигов, наверное(на ноуте потому что), и мне как бы не нужно ,чтобы он все это закатывал в образ...вроде Акронис погибче в этом плане...если я не ошибаюсь ,потому как обычно раньше архивировал стандартным способом, не заморачиваясь...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)