RMM Community Bank для Virus | PowerCore: Сбор соучастников (1 онлайн

ваш вариант выбора имен для пачтей


  • Всего проголосовало
    30

Novation

Несміла
17 Ноя 2006
2.267
2.235
113
45
Еквестрія
Так как уже собирал vol.1, имею опыт. В первом же сообщении:
1) Нужен активный инициатор, который все возьмет на себя организаторскую часть и со всеми участниками по несколько раз на дню будет переписываться, отсортировывать и исправлять поступающие патчи, следить за совместимостью и т.д. Без этого все останется на словах.
2) Нужно определиться с моделью под которую крутить.
3) Нужны четкие сроки (примерно 2 месяца, даже если на словах у всех "все готово").
4) Нужен четкий список участников (сами участники - это дело, как ни странно, самое последнее и не столь важное).
 
  • Like
Реакции: superfake и bsp

bsp

Hardware Freak
8 Июл 2006
1.736
2.325
113
Kiev
www.facebook.com
Так как уже собирал vol.1, имею опыт. В первом же сообщении:
1) Нужен активный инициатор, который все возьмет на себя организаторскую часть и со всеми участниками по несколько раз на дню будет переписываться, отсортировывать и исправлять поступающие патчи, следить за совместимостью и т.д. Без этого все останется на словах.
2) Нужно определиться с моделью под которую крутить.
3) Нужны четкие сроки (примерно 2 месяца, даже если на словах у всех "все готово").
4) Нужен четкий список участников (сами участники - это дело, как ни странно, самое последнее и не столь важное).
1) Кто бы это мог быть? =))))))))
2) Если мы делаем коммерческий банк, то одночзначно ТИ. Если для форума внутренний, то можно и другие.
3) 2 месяца ИМХО сверх достаточно.
4)Опять же если коммерческий банк, не более трех человек иначе не выгодно. Если для форума, то без разницы.
 

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.764
4.090
113
[AUDIO][/AUDIO]Крутил себе патчи, что-то дергал из чужих банков. Возможности отсортировать звуки, оставить свои и убрать чужие у меня уже нет, так как вирус поматросил и бросил продал. Так что вот все патчи - неупорядоченная шлачина, если кому то поможет - юзайте, говорите спасибо мне, может, когда нибудь стакан кефира нальете

[AUDIO]https://dl.dropboxusercontent.com/u/10947205/content/rmmedia/The_Patches_demo.mp3[/AUDIO]
 

Вложения

Последнее редактирование:

KRIPTONIG

Well-Known Member
23 Мар 2007
2.169
684
113
@Magnet, а чего вирус продал, что то другое собираешься купить или?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)