Кто-нибудь видел, читал Indie Bible и тому подобное? (2 онлайн)

moi

Well-Known Member
6 Авг 2004
2.443
97
48
Vitaly Zolotarev написал(а):
Я до сих пор получаю месячную подписку от IndieBubble
Виталий - так значит у вас и выпуск ИндиБайбл есть один из последних? Не поделитесь? ;о)
 

Vitaly Zolotarev

Well-Known Member
20 Июн 2008
205
257
63
Той версии, что у меня, будет года три. Напишите через мой сайт - вышлю.
 
  • Like
Реакции: moi

moi

Well-Known Member
6 Авг 2004
2.443
97
48
Vitaly Zolotarev написал(а):
Той версии, что у меня, будет года три. Напишите через мой сайт - вышлю.
Отправил письмо. Большое спасибо! У меня и того давнее и многие контакты там явно устарели... и "умерли"...
И я посмотрел, почитал сайт - неужели вам ничего неудалось зацепить через Интернет? Там ТВ или фильмы - как раз туда такая музыка пойдет...
 

moi

Well-Known Member
6 Авг 2004
2.443
97
48
Виталий - больое спасибо - я все получил!
Кстати, кто следит за темой, и кому интересно - меня запускают в ротацию 3-4 забугорных радиостанций. На одном (Торонто, Канада) даже будем делать интервью в прямом эфире через Skype.
И это я пока в десятка два радиостанций написал... не весь список еще пройден... Буду держать в курсе, как идет и какой эффект дает моя промо-акция :о)
 

Taurus

Member
14 Май 2005
107
12
18
Кстати, кто следит за темой, и кому интересно - меня запускают в ротацию 3-4 забугорных радиостанций. На одном (Торонто, Канада) даже будем делать интервью в прямом эфире через Skype.
И это я пока в десятка два радиостанций написал... не весь список еще пройден... Буду держать в курсе, как идет и какой эффект дает моя промо-акция :о)

Поздравляю!
А ты боялся :)
 

moi

Well-Known Member
6 Авг 2004
2.443
97
48
Выслал два издания, что у меня есть.
 

CULA

New Member
6 Сен 2008
3
0
0
Что-то непонятно, не идёт книжка по мне :gamer3:
 

Orel

Well-Known Member
12 Ноя 2006
1.416
882
113
если не трудно - киньте пожалуйста эту книженцию и мне? :angel:
[email protected]
спасибо заранее!
 

Otchenga Zoom

Active Member
31 Июл 2007
303
93
28
56
Украина,Киев
otchengazoom.com
Присоединяюсь к вышеуказанным просьбам,-вышлите и мне , плизз Indie Bible.

[email protected]

И в свете вышесказанного,-может скинемся вскладчину на последний экземпляр её (35 баков).

Я недавно написал подобную тему :

The Indie Bible это сборник различных адресов, ссылок и рекомендаций о продвижении музыки независимых (indie) музыкантов с помошью интернета.
Поскольку в настоящее время существует огромное перепроизводство медиапродукции, то финансовая отдача от проекта ( особенно,-студийного) зависит не только ( а может даже и не СТОЛЬКО) от качества материала, а во многом от того, какое количество потенциальных потребителей Вашей музыки УЗНАЮТ О ВАШЕМ ТВОРЧЕСТВЕ и вообще,-Вашем существовании...:wink:
Это издание существует уже 11 лет и постоянно обновляется, вместе с обновлением интернет-ресурсов.
В последней версии 2010 содержится следующее :
- 4200 publications from around the world that will REVIEW your CD!
- 3400 radio stations from around the world will PLAY your songs!
- 600 vendors and services that will help you to SELL your music!
- 330 sites where you can UPLOAD your band's MP3 files!
- 500 helpful resources and sites where you can PROMOTE your band!
- 52 articles that will help your career to MOVE forward rapidly!

СтОит эта книга в PDF формате 35 долларов США ( в эту цену входит бесплатное обновленеи в течении всего 2010 года).

Скажу честно,-после того, как я прочитал отзывы,-хотел бы её иметь!:victory:

Насколько мне известно,-на этом форуме были прецеденты покупки в складчину различного софта.
Предлагаю сделать то же самое с этой книгой( технические подробности можем обсудить).

Возможен ещё один путь,-если я правильно понял,-на офсайте есть предложение получить книгу БЕСПЛАТНО официально, после регистрации в качестве музыканта на сайте twolia.com.
Я туда сходил и выяснил, что это сайт для ЖЕНЩИН-музыкантов только. И, поскольку я таковой не являюсь :girl_wink: предлагаю присутствующим здесь дамам использовать свои природные преимущества и добыть вышеуказанный экземплярчик для мужского поголовья форумян... :first_move: Ну, только так, чтоб все желающие узнали о том, к кому можно за экземпляром обращаться,Ок?...

Подробности на сайте http://www.indiebible.com/ (НЕ реклама!)
http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?p=877333#post877333
 

ka$hmir

Active Member
4 Июл 2008
226
31
28
38
Казань
На нашей родине есть аналогия этой книги - автор Илья Долинин кажись. Название типа "как раскрутить свой проект" и т.д. На почту инфа пришла с предложением купить... Я че то не стал заморачиваться...Может есть здесь владельцы сего чуда ? Про indie bible слышу впервые киньте если не жалко [email protected]
 

moi

Well-Known Member
6 Авг 2004
2.443
97
48
Otchenga Zoom,
У меня есть 7ое издание (вроде 2008 года), я тебе скинул на почту, посмотри и убедись в неособой полезности сего издания. Это просто кто-то дико погуглили инет, и скомпилировал ссылки и контакты. С перепроизводством музыки - инди-байбл не справиться :О))
 

Otchenga Zoom

Active Member
31 Июл 2007
303
93
28
56
Украина,Киев
otchengazoom.com
Otchenga Zoom,
У меня есть 7ое издание (вроде 2008 года), я тебе скинул на почту, посмотри и убедись в неособой полезности сего издания. Это просто кто-то дико погуглили инет, и скомпилировал ссылки и контакты. С перепроизводством музыки - инди-байбл не справиться :О))
Во-первых,-огромное спасибо! Только что получил!

По поводу полезности... А как же тогда вот это :
Виталий - больое спасибо - я все получил!
Кстати, кто следит за темой, и кому интересно - меня запускают в ротацию 3-4 забугорных радиостанций. На одном (Торонто, Канада) даже будем делать интервью в прямом эфире через Skype.
И это я пока в десятка два радиостанций написал... не весь список еще пройден... Буду держать в курсе, как идет и какой эффект дает моя промо-акция :о)
... разве не из этой книженции инфа была взята?
 

moi

Well-Known Member
6 Авг 2004
2.443
97
48
разве не из этой книженции инфа была взята?
Я уже сейчас не вспонмю, из этой книги я вышел на радиостанции или пользуясь гуглом. Но дело не в этом, а в том что результат от такой промо акции - ноль :О) Ну да - эти радиостнации присылают извещение что ваш трек был проигран тогда-то, и все. Это капля в океане. Кстати найти подобные инди-радиостанции не сложно, их полно - принимающих треки онлайн в Нете. Гугл выдает всю инфу.
 

Vitaly Zolotarev

Well-Known Member
20 Июн 2008
205
257
63
Здравствуйте moi!

Ну что убедились что это лохотрон? Да нет, я вовсе не смеюсь над вами, даже рад что и вы избавились от этой иллюзии.

Есть ещё один не менее масштабный лохотрон это - создание мифа что вот "этот" плагин/софт полностью изменит ваши миксы и вы будете звучать как вот "тот" знаменитый исполнитель, только купи. Но это уже другая тема.

Успехов в музыке!
Виталий.
 

Kira777

Member
30 Янв 2011
36
0
6
Присоединяюсь к вышеуказанным просьбам,-вышлите и мне , плизз Indie Bible.

[email protected]

И в свете вышесказанного,-может скинемся вскладчину на последний экземпляр её (35 баков).

Я недавно написал подобную тему :



http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?p=877333#post877333
Готова скинуться!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)