Скидки и распродажи (3 онлайн)

Skipper

Well-Known Member
16 Авг 2012
1.712
2.653
113
Sydney
www.nautilusaustralia.com.au
@maxim.9jan95, Есть какие-то пресеты баксов по 8, если нужны.
Хотел предыдущий подарок забрать, MS ченнел стрип, но рука так и не поднялась ничего купить из того ненужного мне г...на, что предлагалось за вменяемые цифры.
Вообще все эти скидки-распродажи как правило на всякий шлак блин.
Сидел в засаде на нужные мне плагины...Прошла "чёрная пятница", за ней Рождество, Новый Год..., ни хрена. Ни цента не скинули.
Буду покупать за полную стоимость то, что МНЕ нужно купить, а не то ,что ИМ нужно продать.
 

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
что самое дешевое можно купить на adsr sounds? хочу забрать подарок от мельды
Я купил за 9,99 Reverse (от Initial Audio). Название говорит само за себя, что он делает, но проблема оказалась в том, что в программах от Steinberg он не работает (а на других хостах - вроде всё норм), так же нет защиты от копирования (ключа) - потому и дешевый, но пользоваться/креативить можно.
 

maxim.9jan95

Member
6 Июл 2020
55
41
18
29
Я купил за 9,99 Reverse (от Initial Audio). Название говорит само за себя, что он делает, но проблема оказалась в том, что в программах от Steinberg он не работает (а на других хостах - вроде всё норм), так же нет защиты от копирования (ключа) - потому и дешевый, но пользоваться/креативить можно.
Может я чего-то о нем не знаю, но зачем reverse, когда есть timeshaper за эту же цену сейчас?
 
  • Like
Реакции: crowd91

crowd91

Well-Known Member
21 Сен 2012
664
748
93

AAS Objeq Delay всего 10$
 
  • Like
Реакции: emehanik

emehanik

Well-Known Member
22 Фев 2021
439
536
93
Очень советую AudioThing Space Strip - за 15 USD (- бонусы плагинбутика + текущий месячный подарок от NI), от одного из моих любимейших производителей плагов, очень лёгкий, очень полезный например на живой трекинг гитар/синтов - НЧ-ВЧ а-ля усилитель Еку / вибрато / слэпбэк эхо до 300ms / хорус а-ля Дименшн / комната-реверб / M-S процессор / gain stage / лимитер спрятанный в настройках - и вся эта красота модульная, можно менять местами перетаскиванием


 
  • Like
Реакции: sticky_velvet и Aleksvil

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
687
1.011
93
Вообще все эти скидки-распродажи как правило на всякий шлак блин.
Сидел в засаде на нужные мне плагины...Прошла "чёрная пятница", за ней Рождество, Новый Год..., ни хрена. Ни цента не скинули.
Буду покупать за полную стоимость то, что МНЕ нужно купить, а не то ,что ИМ нужно продать.
Да ладно-вот тут все топовые плаги от Izotope (кроме RX) удалось ухватить за 200 баксов. До этого Фаб фильтр в половину и Слейта за 50$ несколько продуктов брал (я уж молчу про Плагин Альянс с его вечными ваучерами-распродажами). За полную стоимость только за это примерно более штуки баксов сверху... На распродажах все и можно урвать только без особо ощутимой дыры в кошельке.
 
  • Like
Реакции: emehanik

Extaform

Well-Known Member
16 Фев 2008
485
483
63
У Waves акция, купил один плагин - получи второй в подарок. На Audiodeluxe можно еще на 15% ниже купить c кодом, например, WNS Noise Suppressor за 35$!
PS. Смущает "..after registration at Waves"
 
Последнее редактирование:

alekseevstudio

New Member
8 Мар 2021
24
5
3
36
Москва
www.instagram.com
От несколько ненужных бонусов от ADSR от покупок в этом месяце) Мне больше одного плагина не надо) Кому надо пишите-отдам за символическую плату)
 

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
Парни, на Sonic Charge Microtonic скидки бывают? Где лучше отслеживать? :Dle47:
Не бывает.
Но можно поклянчить напрямую у разработчика, если есть другой плагин или Reason Extensions (вроде 10% может скинуть). Еще есть скидка для обладателей Teenage Engineering Pocket Operators.
 
  • Like
Реакции: Arlekin

semilov

New Member
23 Май 2010
16
8
3
Москва
  • Like
Реакции: Arlekin

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
Скажу больше.... при оплате из России, вам еще предложат заплатить VAT (20%), уже на сайте посреднике FastSpring.
итого получится: $118.80
Возможно, выбор какой-нибудь Аргентины может прокатить.
В свое время мне это обошлось чуть дешевле и без налогов.

206470
 
  • Like
Реакции: Arlekin

semilov

New Member
23 Май 2010
16
8
3
Москва
Может так и сработает у кого... у меня не вышло, пробовал... уже при оплате, система видит, что карта российского банка и снова подставляет налог...
 
  • Like
Реакции: Arlekin

semilov

New Member
23 Май 2010
16
8
3
Москва
может наверное получиться, если деньги будут на счету Пейпал, а не через привязанную карту российского банка... надо пробовать.
Как вариант, если есть знакомые в странах без налога, они могут быть плательщиками и купить плагин за вас, с указанием ваших данных как владельца...
 

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.740
832
113
Самара
@crowd91, у этой конторы все плагины шикарны, странно что о них мало знают. У меня полный набор и всегда в работе. Сорри за офтоп, не смог сдержаться.
 
  • Like
Реакции: Nik_i и AlexLazer

crowd91

Well-Known Member
21 Сен 2012
664
748
93
@crowd91, у этой конторы все плагины шикарны, странно что о них мало знают. У меня полный набор и всегда в работе. Сорри за офтоп, не смог сдержаться.
У меня их Нойз всегда работает, ему бы конечно огибающую ещё добавить
 

JW10

New Member
28 Ноя 2017
3
0
1
У Waves акция, купил один плагин - получи второй в подарок. На Audiodeluxe можно еще на 15% ниже купить c кодом, например, WNS Noise Suppressor за 35$!
PS. Смущает "..after registration at Waves"
А как получить эту дополнительную скидку в 15%, подскажите, пожалуйста?
В поле Coupon Code вбиваю код от Waves (CREATE40) - срабатывает, а код от AudioDeluxe (SUMMER21) не проходит.
 

Extaform

Well-Known Member
16 Фев 2008
485
483
63
А как получить эту дополнительную скидку в 15%, подскажите, пожалуйста?
В поле Coupon Code вбиваю код от Waves (CREATE40) - срабатывает, а код от AudioDeluxe (SUMMER21) не проходит.
Ну, видимо, уже не работает. Когда началась распродажа, то код SUMMER21 сам вставал в корзине
 

Skipper

Well-Known Member
16 Авг 2012
1.712
2.653
113
Sydney
www.nautilusaustralia.com.au
Да ладно-вот тут все топовые плаги от Izotope (кроме RX) удалось ухватить за 200 баксов. До этого Фаб фильтр в половину и Слейта за 50$ несколько продуктов брал (я уж молчу про Плагин Альянс с его вечными ваучерами-распродажами). За полную стоимость только за это примерно более штуки баксов сверху... На распродажах все и можно урвать только без особо ощутимой дыры в кошельке.
Рад за вас, что тут скажешь...:)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)