Скидки и распродажи (5 онлайн)

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
687
1.011
93
Странно, сколько было в ценнике - столько и списывалось с карты, даже со страной проживания.
ценник меняется при выборе страны-в моем случае в меньшую сторону) ладно, пожалуй хватить флудить на эту тему...
 
  • Like
Реакции: Extaform

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
осталось три дня акции
доступно уже 8 бесплатных товаров по цене купленного, может будет и 9...
 

River-Disco

Well-Known Member
11 Мар 2010
860
527
93
Orenburg
осталось три дня акции
доступно уже 8 бесплатных товаров по цене купленного, может будет и 9...
если будет 10 тысяч участников, то продлят еще на месяц и там уже будет больше 10 бесплатных товаров по цене купленного
 

Lefthander

Well-Known Member
16 Янв 2005
1.223
245
63
Tenochtitlan
если будет 10 тысяч участников, то продлят еще на месяц и там уже будет больше 10 бесплатных товаров по цене купленного
на счет акции
правильно я понимаю
если я купил за 50 баксов плагин который есть в акции то я такой же по стоимости получу или ниже (8 штук)?
а если я апдейт делаю на Syntronik deluxe к примеру-акция будет работать?
 

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
если я купил за 50 баксов плагин который есть в акции то я такой же по стоимости получу или ниже (8 штук)?
Да. А Купите два плагина - будет 16 штук (было бы что выбирать). Сумма двох (или больше) покупок не суммируется. Просто для каждой покупки - свой выбор по цене.

а если я апдейт делаю на Syntronik deluxe к примеру-акция будет работать?
если по ссылке на акцию в списке товар значится - должно бы сработать. Там же по идее цены уже с апгрейдом (если вошли на сайте в свой аккаунт).

Но кстати лучше покупать на audiodeluxe.com там в долларах - дешевле
 

Magick

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.109
476
83
42
а jampoints можно использовать? Если купить плагин за 50 евро со скидкой с помощью jampoints можно будет набрать плагинов за 50 евро или нет?
 

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
@Magick, пишут, что можно jampoints, но нельзя Gear Credits.

Кстати, в списке есть товары, которые можно покупать (для получения халявы), но сами эти товары, как халяву, не получить (там написано).
Например, это наборы Electromagnetik и Cinekinetik. Но дело в том, что библиотеки из этих наборов можно все получить, как халяву, если выбирать по отдельности (они по 49,99). Т.е. можно просто одну из них купить (или что-то другое на 49,99), остальные все забрать даром (их по четыре).
 

Belzebub

Active Member
29 Апр 2008
426
178
43
Подытожу свои изыскания.
В T-Racks находится 12 плугинов по 49.99 Евро. Получается можно взять 8 (сегодня будет 9) из них минимум за 35 Евро с учетом jampoints.
Плугины довольно старые, трудно сказать стоят ли они того.
CSR Inverse Reverb
CSR Room Reverb
CSR Plate Reverb
CSR Hall Reverb
Brickwall Limiter
De-esser
Linear Phase Equalizer
Opto Compressor
Mic Room
Classic T-RackS Multi-band Limiter
Classic T-RackS Clipper
Classic T-RackS Compressor
Можно еще выбрать из 22-х расширений синтов для Sintronik, которые тоже по 49.99 и использовать их с Sintronik Free (насколько я понимаю). Но вариативность звуков в синтронике низкая, поэтому тот же вопрос - стоит ли оно того.
Сам еще не ничего не брал. До конца акции два дня.
 

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
@Belzebub, если вложить 79,99 или 99,99, то выбор интереснее. Особенно если народ дожмёт до 10000 участников и халява будет всё расти еще месяц.
 
  • Like
Реакции: Oksokvosean

River-Disco

Well-Known Member
11 Мар 2010
860
527
93
Orenburg
Подытожу свои изыскания.
В T-Racks находится 12 плугинов по 49.99 Евро. Получается можно взять 8 (сегодня будет 9) из них минимум за 35 Евро с учетом jampoints.
Плугины довольно старые, трудно сказать стоят ли они того.
CSR Inverse Reverb
CSR Room Reverb
CSR Plate Reverb
CSR Hall Reverb
Brickwall Limiter
De-esser
Linear Phase Equalizer
Opto Compressor
Mic Room
Classic T-RackS Multi-band Limiter
Classic T-RackS Clipper
Classic T-RackS Compressor
Можно еще выбрать из 22-х расширений синтов для Sintronik, которые тоже по 49.99 и использовать их с Sintronik Free (насколько я понимаю). Но вариативность звуков в синтронике низкая, поэтому тот же вопрос - стоит ли оно того.
Сам еще не ничего не брал. До конца акции два дня.
Там выгоднее сразу до 200 добить:
Взять орган, лесли, модо басс, модо драмс, дистрессор, новые клавишы… а так конечно всё что дешевое оно стрём

так же как и плагн альянс, там за бесплатно ширпотреб отдается на распродажах
 
Последнее редактирование:

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
Если на сайте ik multimedia добавлять в корзину modo drums, то автоматически применяется скидочный купон на 50 - MODO50, для mixbox - MIXB50. Возможно это не для всех, но можно попробовать купон ввсести самому. Т.е. заплатить 150, как за 200.
 
  • Like
Реакции: ArsenDag и River-Disco

Neo_moscity

Active Member
13 Июн 2014
147
81
28
33
Москва
10001 Участников акции...
Может создать отдельную ветку и обсудить эту акцию? Есть куча вопросов, думаю, не только у меня. На какие плагины стоит обратить внимание, например. У меня уже есть несколько продуктов от IK, поэтому не знаю, стоит ли ввязываться в эту акцию или нет
 

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
Может создать отдельную ветку и обсудить эту акцию? Есть куча вопросов, думаю, не только у меня. На какие плагины стоит обратить внимание, например. У меня уже есть несколько продуктов от IK, поэтому не знаю, стоит ли ввязываться в эту акцию или нет
там ничего сложного нет. Почитайте, что пишут на странице акции.
Надо понимать, что если вы купите какой-то продукт за 99,99 и выше, то вам станут доступны апгрейды. Т.е. то, что стоило 300 станет 200. Поэтому, как уже говорилось, выгоднее всего купить что-то за 200 (например ARC System). Если вы раньше достаточно покупали, то сразу увидите апгрейдные цены. Купив что-то за 200, вы можете бесплатно забрать апгрейдом:
AmpliTube 5
SampleTank 4
SampleTron 2
Hammond B-3X
Syntronik
MODO DRUM
MODO BASS
MixBox
Lurssen Mastering Console

ну и далее - любой плагин, сколько позволит халява (дистрессор, лесли, Sunset Studio Reverb...), библиотеки Сэмплтанка или наборы для Amplitube.
Если хотите позабирать библиотеки для Сэмплтанка, то можно еще что-то купить на 49,99 или выше. Но подумайте надо ли вам куча гигабайт, которыми вы можете не пользоваться, поэтому лучше точно знать, что нужно. Мне многие библы нравятся, я забрал (например библы кинематографической и оркестровой перкуссии, фанковый клавесин...)
Апгрейды за 200 можно покупать на аудиоделюксе (за доллары, а не за евро), но на всякий случай на сайте ik multimedia добавьте товар в корзину - возможно вам добавят какой-то купон (если вы лояльный покупатель) и у ik multimedia будет даже дешевле. Короче, считайте сами)
 

cnc_machine

Active Member
21 Май 2021
99
94
28
39
Может создать отдельную ветку и обсудить эту акцию? Есть куча вопросов, думаю, не только у меня. На какие плагины стоит обратить внимание, например. У меня уже есть несколько продуктов от IK, поэтому не знаю, стоит ли ввязываться в эту акцию или нет
Я пробовал начать здесь https://rmmedia.ru/threads/143655/page-6#post-2656454 и высказал свое мнение, чтобы не засорять эту ветку. Можно войти в покупки 200$, заплатив 112$ (это покупка 200 Gear Credits за 150$ за вычетом трети в виде Jam Points). Это для тех, кто уже до этого собирал какую-то халяву. Если с нуля, то найти на барахолках тот же халявный плагин 99$ за 5-10$, и получить кроссгрейды за 200$.

Но повторюсь, зачем засорять винт гигабайтными библами (которые не сможете бесплатно скачать через полгода) или покупать еще одни эквалайзеры-компрессоры, которые делают все то же самое? После T-Racks 3 Deluxe я не вижу ничего нового, ничего интересного, и обновляться не буду. Сейчас нужно вкладываться в софт, которые экономит вам время. Потому что время это деньги. iZotope, который развивает своих ассистентов, это хорошо понимает. Алексей Ванеев, который создает TEOTE - тоже. Будущее за софтом с ИИ.
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

emehanik

Well-Known Member
22 Фев 2021
439
536
93
Native Instruments пришли на Pluginboutique - скидки на 2 версии Komplete (по 99USD),



NI Freak бесплатно с любой покупкой
 

maxim.9jan95

Member
6 Июл 2020
55
41
18
29
что самое дешевое можно купить на adsr sounds? хочу забрать подарок от мельды
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.710
28.323
113
57
Москва
@maxim.9jan95, Есть какие-то пресеты баксов по 8, если нужны.
Хотел предыдущий подарок забрать, MS ченнел стрип, но рука так и не поднялась ничего купить из того ненужного мне г...на, что предлагалось за вменяемые цифры.
 
  • Like
Реакции: iScream и Skipper

maxim.9jan95

Member
6 Июл 2020
55
41
18
29
@maxim.9jan95, Есть какие-то пресеты баксов по 8, если нужны.
Хотел предыдущий подарок забрать, MS ченнел стрип, но рука так и не поднялась ничего купить из того ненужного мне г...на, что предлагалось за вменяемые цифры.
так вот тоже ничего не нужно, нашел какой-то миди пак за 6, все дешевле, чем потом у мельды покупать, но вдруг кто еще подскажет, видел тут что-то и за 3 покупали. Жаль timeshaper только на бутике по скидке, все равно буду брать его, 2 зайцев бы убил. На бутике вообще попроще с этим конечно
 
  • Like
Реакции: Alex_HS

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 5)