Скидки и распродажи (9 онлайн)

vadim2012

Active Member
26 Дек 2014
274
114
43
Москва
Здравствуйте! Купил за 17 $ T-RackS Stealth Limiter , зарегистрировал в манагере , а где ссылка на скачивание самого плагина- не могу найти (её просто нэт) или я туплю, раньше все норм было.. или сайт тупит! Помогите плиз!
 

Nival

Well-Known Member
8 Ноя 2011
631
317
63
Здравствуйте! Купил за 17 $ T-RackS Stealth Limiter , зарегистрировал в манагере , а где ссылка на скачивание самого плагина- не могу найти (её просто нэт) или я туплю, раньше все норм было.. или сайт тупит! Помогите плиз!
а как за 17 они ж вроде по 25?
 

vadim2012

Active Member
26 Дек 2014
274
114
43
Москва
Здравствуйте! Купил за 17 $ T-RackS Stealth Limiter , зарегистрировал в манагере , а где ссылка на скачивание самого плагина- не могу найти (её просто нэт) или я туплю, раньше все норм было.. или сайт тупит! Помогите плиз!
Спасибо большое всем откликнувшимся... Появилась ссылка -
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
А сейчас по этой ссылочке 3 гига залетят :)
Вместо одного плагина ;)
И дальше ручками всё ненужное из кучи папок... отака уйня, малята! :Dle18:

Помню, что у Sonalksis тоже дичь - ставится всё скопом без разбора (без вариантов) и появляются деинсталляторы для каждого плага, и из-за одного фришного гейн-плагина потом приходилось все остальные по одному деинсталлировать.
 
  • Like
Реакции: vadim2012

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
И дальше ручками всё ненужное из кучи папок... отака уйня, малята! :Dle18:

Помню, что у Sonalksis тоже дичь - ставится всё скопом без разбора (без вариантов) и появляются деинсталляторы для каждого плага, и из-за одного фришного гейн-плагина потом приходилось все остальные по одному деинсталлировать.
Так же и Уад вся куча, плюс вст и остальные.
 

Belzebub

Active Member
29 Апр 2008
426
178
43
И дальше ручками всё ненужное из кучи папок...
И все равно .pak файлы удалить нельзя, а они ~2 Гб. Я только с системного диска их унес симлинкой.
Сейчас попробовал, вроде можно меньший удалить .app.pak который, но это если уж совсем туго с местом.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: emehanik и Alex_HS

dasmode

Active Member
24 Окт 2020
126
173
43

vadim2012

Active Member
26 Дек 2014
274
114
43
Москва
Этот подешевле :) и попроще

На оф сайте не нашел этого предложения , а на почту пришло, оплата странная какая то , с указанием полностью карты с кодом и id айлок :mad: напрягает
 
Последнее редактирование:

Extaform

Well-Known Member
16 Фев 2008
485
483
63
Smooth Operator от Baby Audio за 39$
Brings out clarity and smoothness across instruments, vocals and mix busses.
Allows for creative tone-shaping without artefacts or harsh resonances.
An intelligent algorithm that automatically detects and resolves fatigued frequencies.
Если коротко, то "Альтернатива эквалайзеру, компрессии и подавлению резонанса в одном унифицированном рабочем процессе" - транслейт от Яндекс
ЗЫ. Это они на Soothe2 замахнулись?
ЗЫЗЫ. Из неудобств - выбор пресетов, всё одним списком((
 
Последнее редактирование:

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.622
3.919
113
58
Tomsk
Этот подешевле :) и попроще

На оф сайте не нашел этого предложения , а на почту пришло, оплата странная какая то , с указанием полностью карты с кодом и id айлок :mad: напрягает
Я фотку выложил..Потому,что там нет такого предложения,а тебя решили "цыгане" подкинуть. Купил?
 

Talula

Member
29 Авг 2009
90
83
18
На оф сайте не нашел этого предложения , а на почту пришло
это потому что:
NOTE: This product is part of special purchase conditions. You MUST have a special promotional code to get this product. Enter your voucher into the coupon field during checkout

This product is not available for public purchase.
без кода цена 99 баксов.
пару дней назад раздавали бесплатно вторую версию для владельцев текущей первой.

оплата странная какая то , с указанием полностью карты с кодом и id айлок :mad: напрягает
для онлайн покупок с оплатой по карте без её номера полностью и cvc/cvv кода оплата в принципе невозможна. что странного вы в этом увидели я понять не могу...
ilok user id они просят для добавления лицензии напрямую. видимо, хитросделанные юзеры, получив бесплатно плагин, продавали коды. решили таким образом остановить это. там ещё почта должна быть от ilok той же, на которую аккаунт на их сайте создаёшь (или в который залогинился).
 

Talula

Member
29 Авг 2009
90
83
18
А сколько дают активаций на лицензию?
за последние полгода на все продукты (которые можно активировать без донгла - computer based activation) от различных разработчиков давали 3 штуки.
после кражи ноутбука писал в softube для сброса активации parallels. активировал года 2 назад и было 2 активации, после сброса - количество увеличилось так же до 3 штук.
думаю, что relab не исключение и на их продукты тоже 3 штуки.
 

dilim

Well-Known Member
20 Янв 2008
590
596
93
Sonnox Oxford Limiter Native
$65.00
 

SoulTrain

Well-Known Member
13 Май 2003
1.221
281
83
38
за последние полгода на все продукты (которые можно активировать без донгла - computer based activation) от различных разработчиков давали 3 штуки.
после кражи ноутбука писал в softube для сброса активации parallels. активировал года 2 назад и было 2 активации, после сброса - количество увеличилось так же до 3 штук.
думаю, что relab не исключение и на их продукты тоже 3 штуки.
На самом деле не так все однозначно, к сожалению.

KROTOS дает вообще одну активацию, Elemental Audio по распродаже - тоже 1 активация.
Boom Library, Eventide, Kush, Soundtoys - дают две, а вот Softube и UVI у меня лично по три.
Вот и интересно, что у Релаб, если одна - ну в топку их.
 

Talula

Member
29 Авг 2009
90
83
18
Вот и интересно, что у Релаб, если одна - ну в топку их.
relabdevelopment 2 лицензии у меня.
да, активировал сейчас LX480 Essentials - тоже 2 штуки.
KROTOS дает вообще одну активацию
но их продукты поддерживают ilok cloud, что даёт возможность использовать на разных компах лицензию без необходимости активировать/деактивировать лицензию на каждом компе.
 
  • Like
Реакции: SoulTrain

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
PSP Xenon 29$
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 9)