Скидки и распродажи (4 онлайн)

alty

Active Member
6 Дек 2020
290
150
43
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Harrison раздаёт интересный эквалайзер)
До 15 января бесплатно
AAX/VST3/AU
 
  • Like
Реакции: Aleksvil

AlexLazer

Well-Known Member
26 Янв 2009
2.668
1.412
113
40
Russia, Stavropol
soundprofi.ru

tapcous

Active Member
1 Ноя 2009
431
216
43
NUGEN Audio предлагает пройти небольшой опрос, за это 100$ ваучер на скидку. Покупка должна быть больше размера ваучера. Из недорогих плагинов за 119$ Stereoplacer, Stereorizer, Monofilter
 

sunsell

Well-Known Member
30 Авг 2017
1.891
1.065
113
Может, кто знает. На Acon Digital Mastering Suite скидки бывают вообще? За сколько его можно взять?
 

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
688
1.017
93
В офф магазине Ujam при любой покупке в подарок Mastering The Mix BassRoom (за 56 баксов). Плаги у них не дешевые, но если у кого есть халявный Dope иль еще чего (дарили и на Плагин Бутике и Фокусрайты), то можно проапгрейдится до версии 2 за 9 баксов.
 
  • Like
Реакции: A ., kinik2 и crowd91

Lefthander

Well-Known Member
16 Янв 2005
1.226
245
63
Tenochtitlan
ACQUA - Pensado EQ всего за €69.00!
 

A .

Well-Known Member
30 Ноя 2016
939
1.655
93
106
В офф магазине Ujam при любой покупке в подарок Mastering The Mix BassRoom (за 56 баксов).
Technical issues у них какие-то, пока прервали акцию.

Апдейт Phat1 (раздавали как-то) до второй версии за $19 тоже должен работать.
 
  • Like
Реакции: vadim2012

Talula

Member
29 Авг 2009
92
83
18
Technical issues у них какие-то, пока прервали акцию.
а это потому что они сами себя под...ли =)))
я авторизовался у них на сайте, зашёл в раздел товаров, добавил в корзину первый попавшийся продукт за 99 баксов и зашёл в саму корзину.
вторым товаром в корзине был автоматически добавлен bassroom с ценником 0,00 баксов, при этом справа от навзвания каждого из продуктов была кнопка в виде "Х" для удаления товаоа из корзины.
ну, я решил проверить, что будет, если удалить из корзины товар за 99 баксов, нажал кнопку, после обновления страницы у меня в корзине был только bassroom с ценником 0,00 баксов, я нажал "Proceed to checkout" и завершил заказ.
в течение минуты мне на почту пришёл invice от ujam, а в списке лицензий в моём аккаунте появился bassroom со ссылкой на сайт его разрабов, а точнее - в корзину их магазина, где плагин так же стоимл 0,00 баксов. я авторизовался, завершил заказ, в аккаунте появился bassroom с прочерком вместо лицезионного кода. через пару минут на почту пришло письмо с подтверждением завершения заказа и данными по заказу, а за ним ещё одно - с лицензионным кодом. ещё через 2-3 через минуты, обновив страницу аккаунта в очередной раз, я увидел этот же код и в аккаунте.
в субботу я подумал, что стоит проверить уникальная ли ссылка на корзину на сайте разработчиков? или одна и та же раздаётся всем? но открыв сайт ujam я увидел объяву и временной приостановке акции.
интересно сколько лицензий они раздали так ничего и не продав, прежде чем поняли это? вряд ли я один решил попытать счастья таким нехитрым способом =)

прошло больше двух суток после завершения заказов и получения лицензионного кода, мои аккаунты не забанили на сайтах, заказ отображается в в аккаунте, bassrom всё так же в списке моих продуктов, код тоже не удалили, гневные письма от суппорта не приходили =)

жду возобновления акции... =)

з.ы. блин... а что если они приостановили акцию по другой причине? а тот баг в коде корзины так и останется? и когда акция возобновится, то они раздадут кучу бесплатных лицензий без продаж тем, кто решить проверить этот способ лично... ууууух... :Dle25:

только не надо меня банить за содержание этого поста: ни правил пользования сайтами, ни каких-либо законов я не нарушал =)))
 

Juras2009

Active Member
2 Мар 2009
180
203
43
SVT-VR Classic
код: AMPEG-FOR-FREE
бесплатно по коду только 19 февраля
код на SVT-VR Classic, а линк на ampeg_svtvr
линк на SVT-VR Classic
 
10 Сен 2020
29
25
13
51
Санкт-Петербург
Classic повторяет channel two у старшего Ампега, а "3 boutique recording chains" повторяют первый и два последний пресета соответственно, так что если у кого-то есть SVT-VR, то классик - ну, для коллекции))
 

Talula

Member
29 Авг 2009
92
83
18
presonus выпустили analog effects collection
пользователи studio one 5 pro получают набор бесплатно, для этого надо:
- зайти на shop.presonus.com
- добавить analog effects collection в корзину
- авторизоваться (при необходимости) и цена в корзине изменится на 0.00
- завершить заказ
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 1, Гостей: 3)