Скидки и распродажи (4 онлайн)

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.929
4.486
113
Опять переехал...
Нет не засорили тему, а напротив, я только что , благодаря DASMODE:Dle11::Dle4: , поверил и КУПИЛ плагин:Dle23:использовав в 3 раз купон MEGA-SALE-20OFF!
А у меня чет второй раз не срабатывает
 
  • Like
Реакции: vadim2012

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ув.модераторы, а есть ли на форуме тема где можно рассказать о приобретениях плагинов за 2020? Хочется подвести годовой итог и получить опыт от других пользователей.
Если вы помните всё, что купили в этом году значит вы купили мало. Я иногда в месяц не помню, что купил.
 

dasmode

Active Member
24 Окт 2020
126
173
43
Если вы помните всё, что купили в этом году значит вы купили мало. Я иногда в месяц не помню, что купил.
Я покупаю очень мало, тщательно все взвешиваю, насколько это нужно, и нет ли у меня уже чего-то подобного. Поэтому покупки очень хорошо помню.
А вот подарки, которых в этом году, мне кажется, было очень много, я действительно не все помню. Как Плюшкин собираю, все что предлагают, и иногда замечаю, что одно и тоже. Но не все это использую, поэтому не все помню. Порой даже времени нет все это попробовать.
 

Elijah K

Well-Known Member
25 Дек 2017
1.556
1.093
113
43
Тамбов
Скупил много топового изотопа в этом году и гитарного софтюба. Плюс валхаллу разную. А так по мелочи. Плюс эвентайд ХI на халяву "приобрел" благодаря известному случаю.
 
  • Like
Реакции: mididim

Belzebub

Active Member
29 Апр 2008
430
180
43
Вот тут еще Best Service промокод прислали. Не уверен, публиковал ли кто-то его уже тут. Поиском посмотрел не нашел.
Может кому пригод
ится - 20 от покупки в 99€. Многоразовый. То ли до конца сегодняшнего дня, то ли завтрашнего (не пойму как правильно интерпретировать: "until midnight January 1st".

Phase Plant там или Avenger какой-нибудь взять с ~20% скидкой
 
Последнее редактирование:

mididim

Active Member
20 Авг 2009
169
131
43
Итак в 2020 :
Наконец-то купил Cubase 10 в компанию к про тулсу.

Uvi Falcon
Synth anthology 3
Vienna Ensemble pro
Finalizer

Eventide Sp2016
Unisum
Soothe2
Mh thump
Excalibur
SSL x-comp
SSL x-valve comp
SSL x-saturator
Mcdsp 6060

Bx ssl 4000 e
BX console N
Bx Focusrite cs
Lindell 80 cs
BX SSL 9000 j
MC77
Triad
Alphacomp
Mpressor
Noveltech vocal enhancer
SHMC Class A
DearVR Pro
DearVr Monitor
Oberhausen
DS Thorn
Bx Rooms
Bx dynamic eq
Bx Hybrid
Bx cleansweep pro
Ampeg SVT-VR
Ampeg B15N
Schoeps mono upmix

Diamond Lift
Pink
Pensados Eq
Magenta
Camel

Все покупки по небуле пожалуй не буду сюда постить, но вот несколько
Pwrcabs
L-Bus ge
MFC ge
 
Последнее редактирование:

kinik2

Member
17 Фев 2018
60
43
18
34
Давайте поблагодарим руководство фирмы "Эвентайз" за его благородство и великодушие (в этом непростом году).
и доброго человека dilim за его альтруизм и самоотверженность.
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.736
28.395
113
57
Москва
Что-то подкупал в течении года, но не так активно, как в 2 предыдущих года, ибо и так уже всего с избытком. Перед НГ только Pulsar Mu взял, долго ходил вокруг да около, хотя врода были и SPL Iron, и SH Class A, и Magenta 5. Просто понравились простота и понятность. Тот же Айрон в какой-то момент мне начинает казать сильный разбаланс каналов (которого нет на самом деле), ручки каналов все в одинаковых положениях, где причина - хз.
 

Elijah K

Well-Known Member
25 Дек 2017
1.556
1.093
113
43
Тамбов
А, еще Небулу прикупил и разные библиотеки к ней. Но в целом успел разочароваться в технологии и почти не использую.
 
  • Like
Реакции: mididim

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
@Elijah K, небула это тонкий инструмент. Я бы сказал прослойка между слоев в торте. А что она делает с серумом. Такое только один раз испытать можно и полюбить навсегда ;)
 
  • Like
Реакции: mididim

Neo_moscity

Active Member
13 Июн 2014
147
81
28
33
Москва
С наступающим Н2021Г форумчане!
Всем сил,здоровья и проф. занятости!

Ув.модераторы, а есть ли на форуме тема где можно рассказать о приобретениях плагинов за 2020? Хочется подвести годовой итог и получить опыт от других пользователей.
Мне тоже нравится эта идея)
 
  • Like
Реакции: CA2006 и mididim

Magick

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.110
477
83
42
Новый ваучер плагин альянс на 21$, но халявы нет, т. к. минимальная сумма покупки 39$. WELCOME-21
 

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Steinberg прислал инфо о скидках после Н.Г. 50% на дополнения к Halion и Groove Agent, а так же на многое другое новое и может не новое.


Steinberg 50% скидки

Nashville барабасы к Groove Agent за 30 евросов звучат обалденно, другие тоже звучат прикольно.
 
Последнее редактирование:

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.665
3.949
113
58
Tomsk
Отдают по 6.66$ Посмотрел демо ,оно того стоит. Для метала ващпе зайдёт.
| Duality Bass Studio
⚡3 Channel Head
⚡Drive Section With 10 Built-in Distortions
⚡Dual IR Loader With Over 30 Bass Cabs
⚡FX Rack Section
⚡VST, VST3, AU, AAX & Standalone
⚡64 Bit Win, Mac & Linux compatible
Learn more: https://www.audioassault.mx/duality.php
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)