С обновочкой! (4 онлайн)

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.738
10.431
113
rmmedia.ru
@Anthony Scott, шейкеры без "нагрузки" отказались продать? :Dle67: Неплохая технология продаж - хочешь шейкер, купи какой-нибудь Nord... :Dle46:
Шейкеры не знаю, не задумывался о таком для себя. А "нагрузка" зачетная. :Dle12:
 

Anthony Scott

Well-Known Member
15 Фев 2016
2.185
2.332
113
45
Bryansk
www.babkinyvnuki.ru
хочешь шейкер, купи какой-нибудь Nord... :Dle46:
:D
Норд был в планах (до этого периодически мучил Ямаху s90 - очень уж она колкая как по мне)
Шейкеры - это давний личный бзик ) обычно сам всегда записываю несложную перкуссию живьём, разумеется, в тех треках, где она нужна или уместна; гантельки - в пополнение к уже имеющемуся скромному арсеналу.


@andy felon, да, клавиатура по сравнению с electro разная по ощущению и по динамическому отклику. Плюс в комплекте с инструментом идёт Triple pedal, причем, правая педаль имеет двойной сенсор, благодаря чему степень сустейна зависит от глубины её нажатия (пока ещё не приловчился, но дело привычки).
И органные контроллеры думаю не пригодятся :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ezhulikov

Igor Leontyev

Well-Known Member
6 Янв 2009
2.073
1.967
113
59
Башкирия
Приехала посыль с мелочевкой с Музик стор:
Получено на 11-й день со дня заказа. Ничего не напутали, все в целости и сохранности. К халтурам готов.)
ЗЫ: доставка 20 Евро.))
 

Вложения

Последнее редактирование:

GermanM

Active Member
1 Авг 2012
285
191
43
30
Приморский край.
165887


Пришёл SDYpower для моих n250 от N-monitors, пару месяцев назад были куплены SPM 101, SSM 203 от Digilab.
Всем приборам безмерно рад, и очень рад тому, что все девайсы производятся нашими соотечественниками по доступной цене.
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.346
10.330
113
56
Москвы
Сирёга, тока бди !!! :Dle87: Сведение в наушниках это злющее-злостное-злоипучее зло !!! Низя, бла-бла-бла...
А то глубины не будет, ширины, высоты, полноты и...мозгов тож не будет !
И даже Лошадка говорит, что... : - Сводить в наушниках можно тока сучку с кобелём !
О как ...:D
 
  • Like
Реакции: Vosk

Olgerd

Well-Known Member
1 Июл 2010
891
836
93
Львов, Tel Aviv
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Давно тут не отмечался, немного накопилось обновок:
Korg MicroX (беру его только на те выступления, куда приходится лететь, ибо он влазит в ручную кладь)
Jackson JS 22-7 (давно хотел 7-струн)
Mavic Air Fly More Combo (дрон тоже давненько присматривал) Уже успел на него поснимать в Карпатах (фото в этой теме: Линк )
Ну и еще успел жениться и квартиру купить (конечно же, сделав там домашнюю студию, без этого никак)
166234

166235

166236
 

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com
Спина и пятая точка в течении года, даже больше тестировали Marcus из Ikea... мало того, что спинка влияет на звук из за отражений, так еще отсутсвие вентиляции меня доконали.

Привет дорогущий Herman Miller Mirra 2
chair.jpg
 

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.167
113
57
Уфа
Интересно твое мнение, отпишись как нибудь :)
Всенепременнейше, дружище!...через несколько дней...
А сейчас могу ещё добавить, что поражаться начал с первых секунд, от бронебойной упаковки-
Ящик на шурупах из толстенной фанеры, стенки сантиметр!!! вы давно такое видели в нашу эпоху картонных упаковок?))

166882
 

V_ad_im

Well-Known Member
1 Ноя 2006
2.699
2.276
113
48
Приехал чернильный монитор с тачскрином и встроенной подсветкой двух цветов. В итоге растроен - надо было другую модель заказывать. Во-первых для маков тачскрин напрочь не поддерживается - эплы не открывают API оси. (На винде/линуксе должно всё работать). Ну ок, я об этом знал заранее, не беда. Не так уж он и нужен. Во-вторых - картинка явно хуже чем у того, который у меня уже есть. И экран темнее - возможно это предыдущее поколение e-ink матрицы. И наверняка лишняя плёнка тачскрина тоже собой замутняет картинку. Тут так: у меня уже есть модель HD 2019 года. Хоть он и поддерживает высокое разрешение, но по факту для глаз комфортно 1344x1008. Есть у него ещё разрешение 1600x1200, но он почему-то тогда картинку с каше показывает, уменьшенную на несколько сантиметров - часть экрана не используется по периметру.. Производители сказали, что так и должно быть и это режим для подключения к мобильным устройствам. (причём на сайте производителей об этом ни гугу) Ну ок. Заказал тот, у которого максимальное разрешение 1600x1200 (чтобы не переплачивать за HD). Он как раз умеет это разрешение на весь экран показывать. Но тут другая напасть - картинка не такая чёткая - как будто у принтера закончился картридж.
Вобщем, буду продавать его или менять на другой. В целом по ощущениям со внешней подсветкой всё-же как-то комфортнее, чем со встроенной. Другое дело, что тогда внешняя лампа мне бликует от висящего на стене телевизора, используемого обычно в качестве основного монитора

 

Вложения

oliyanchuk

Well-Known Member
3 Янв 2009
398
482
63
58
S-Pb
После долгих мытарств с разными интерфйсами купил себе RME и не пожалел. Все работает как надо. В качестве мастера ADC202 в качестве ЦАП DAC202. Наконец-то вся система слушается переключения тактовой частоты на ADC202. Возможно переделаю пару вход-выход на RCA SPDIF, а может и так оставлю. Ну и довеском тестирую Headrash но в планах покупка Kemper, конечно.
IMG_2826.jpg
 

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
Хотел опять взять рме, передумал, Universal Audio Apollo Twin MKII. Гемор вызвала покупка проводов переходников тандерболт 2, цены кусачие. Очень нравится антилопа но нужна карта по-проще.
IMG_2123-.jpg
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)