С обновочкой! (2 онлайн)

vicle

Well-Known Member
6 Ноя 2004
3.672
2.074
113
56
С.Петербург
Посетить сайт
Focusrite Scarlett 2i2 для дачной студии(взамен Propellerheads Balance)
ReSpire - взял таки) c заделом на будущее, пока цена 59$

зы в продажу поступает Propellerheads Balance,в хорошем состоянии,просто морально надоел мне
кому интересно ,пишите уже сейчас(объявление о продаже будет позже)
 

Sanktum

Well-Known Member
11 Июн 2014
2.059
1.358
113
Самара
Ну всё, Саня! Теперь хиты попрут Поздравляю!
Спасибо Вань!!) Теперь вспоминаю, как создавал мелодии на синтезаторе в детстве! Только я тогда их на динамик наушника записывал) сказочное было время!! Буду теперь восстанавливать справедливость, то есть, сказку!:)
 
  • Like
Реакции: Ivan_k26

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
Смотрю эту тему и искренне радуюсь, что во времена всеобщего кризиса и тотальной жопы (хотя кто-то и не ощущает), творящейся в стране, у людей есть средства на приобретение нужных ништяков! И это несомненно очень радует! :)
 

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
кризис, в большинстве своём в головах людей, которые им оправдывают свою лень и раздолбайство
Позволю себе не согласиться с тобой. Не у всех так, как ты говоришь, но процент таких людей конечно есть. Но это отдельная тема и обсуждать её мы не будем - не место :)
 

papaZooZoo

Well-Known Member
17 Фев 2012
2.096
2.479
113
54
Москва
Какая клёвая штука... Дорогая?
Дорогая :(
Ну ты же знаешь, я фрик. И покупаю одноголосые синты с МОНО (!) выходом, без пресетов и VST-редакторов за бешенные деньги.
Но прибор реально радует. Прикольно что Кен просрал куда-то тот юнит, который делал для меня, в результате прислал самый первый, который делал для себя :D

Rich.jpg
 

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск

Traster

Faceless
21 Фев 2008
387
1.066
93
50
Кострома
Как это вообще возможно, просрать синтезатор?
Да мало ли бывает в жизни!...Я недавно машину потерял. Напился и забыл где оставил. Всех друзей обзвонил, объездил на такси предполагаемые места моего разгульного вояжа. Нет машины и всё тут. Собирался уже в полицию звонить, заявлять об угоне, когда нашёл в заднем кармане джинсов чек с адресом. Оказалась это парковка, где стоял мой авто.
Вывод: синька - зло!
 

papaZooZoo

Well-Known Member
17 Фев 2012
2.096
2.479
113
54
Москва
Как это вообще возможно, просрать синтезатор?!
Все гениальные люди, а Кена я считаю гением в синтостроении, во всем остальном раздолбаи полные. Он пока конструирует новый прибор весь брызжет энтузиазмом, а потом, когда дело доходит до серии, сразу остывает и начинает думать уже про следующий. В моем случае история покрытая мраком, кто я такой чтобы передо мной отчитывались. Из услышанного в разное время ожидания поставки у меня куча противоречивой информации. То-ли просчитался с объемом заказа комплектующих, то-ли спалил во время демонстрации, то-ли не успел вовремя собрать. Короче пофиг, главное прибор у меня. А так да, нормальный шотландец не может не прибухнуть :D
 

Ghast

lapse of nature
17 Май 2011
415
487
63
44
Москва
Spector Forte 4 #51 цельнокленовый с HAZlab 9v на борту. То есть по сути NS-2 без голды и перламутра.
Очень скучал по спектору с тех пор, как вынужден был продать свои NS-4 (ладовый и безладовый) в связи с разводом.
И вот, наконец, получилось заиметь себе вновь эту расчудесную машину убийства в классической конфигурации))



 

Sanktum

Well-Known Member
11 Июн 2014
2.059
1.358
113
Самара
И как асюсения?
Скопирую ответ из переписки:

"Клавиши нравятся больше чем у предыдущей моей клавиатуры M Audio axiom air 49, там они прям синтезаторные, а у этой напоминают пианино, ход туговатый, но мне лично это больше даже нравится, думаю так будет лучше контролить афтетач.. единственное что мне не понравилось, что у моей Алеси (может такой экземпляр) между клавишами в одном месте щель как между зубов бывает)) в другом месте поменьше.. бросается в глаза, но в целом - не страшно..) пэдами не думаю что буду часто пользоваться, но до полного нажатия на них надо нормально так постараться (до красного цвета.. сила нажатия зеленый - легкое, синее - умеренное среднее, желтое - сильное и красное - самое сильное) не знаю насколько эта секция износостойка при таких ударах.. колеса понравились, чуть-чуть напряжно идут, но думаю это плюс, так точнее контролить питч и модуляцию.. крутилки с кнопками еще не настроил)
В целом - впечатление положительное, качество сборки отличное.. продал предыдущую из-за того, что вся скрипит как дешевая китайская игрушка.. здесь с этим все нормально:)"
 

vladkus

Well-Known Member
17 Янв 2008
1.801
2.113
113
@Sanktum, да, у меня схожие ощущения. имей ввиду, что через год не сильно напряженного юзанья, заскрипит одна-две клавиши... Лечится полной разборкой, и ведешечкой
 
  • Like
Реакции: Sanktum

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)