С обновочкой! (7 онлайн)

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.481
5.610
113
Севера
Во, блин... Ждал-ждал на музторге появления в продаже Корг Диджидал, дабы М1 лицензионный купить. Дождался, оплатил.., более двух недель ждал доставки (звонил два раза, грят, щас - на этой неделе).., пришёл.., блин, АНАЛОГ 2007!!!
Ну не СОВОК..?
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
20.079
29.660
113
57
Москва
Вчера взял ноут - модель о которой давно мечтал - LG E500 (очень нравился дизайн и то, что это одна из немногих пятнашек с цифровым блоком на клаве). Конфигурация меня порадовала за эти деньги (5700 гривен, это примерно 28500 рублями) - проц Т8300, 2 гектара оперативы, 200Гиг хард, видюха Радеон 2400 и самое главное - разъём PCMCIA (будет куда Эху или Эмушку воткнуть). Ноут на платформе MSI. Висту пока грохать не стал, нужно дров на ХР насобирать да и лицензия всё-таки (надо будет найти инфу о даунгрейде). А вот лежавший на работе Аудиофиля ЮСБ трещит сцуко с последними дровами в Нюхе - то отдельные выпадения, то вообще треск как от костра.:sorry: Он так себя не вёл даже на старом Ровере с П4 1.7. Буду пробовать работу с другим софтом.
Взял в кредит на 10 месяцев с переплатой в 10%.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.188
5.811
113
46
Валдай-Минск
Купил виндовс XP ,в надежде что может хоть xoxos-овские плугины заработают нормально (некоторые)
 

Osman

Потомок янычаров
17 Авг 2004
5.150
2.629
113
66
Перекати поле
а я вот приехал на пару дней с гастроли домой,а рядом с рабочим местом красуется вот такая пианина. любимая женщина порадовала.

http://www.segundamano.es/vi/10671088.htm?ca=31_s

это ссылка для просмотра инструмента.

а это фотка из дома.
Ищу любимую женщину!!!!
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
20.079
29.660
113
57
Москва

veen

Active Member
18 Мар 2008
107
74
28
37
Санкт-Петербург
наконец-то купил novation remote sl 61. немножко не понравилось дешевый материал, но надеюсь оправдает себя...
не по теме, владельцы этой модели, подскажите пожалуйста, есть рус. мануал??
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.481
5.610
113
Севера
Sonar 8. По апгрейду с версии 7.

MusicLab RealGuitar 2. Авторы в одном интервью "жаловались", что в Рассее зарегистрирован тока ОДИН лицензионный пользователь. Мне стало обидно за наших - поддержал.

И купил контекстный словарик TranslateIt! (http://www.translateit.ru/) - тоже рассейский, стестно, и всего 400 р...
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
CakeWorker,
Мои поздравления! Как вечному поклоннику Сонара от вечного поклонника Кубэйса! :biggrin: RG тоже хочу купить, и то же в большей степени для того, чтобы наших поддержать. Уникальный, лучший из всего что есть, неповторимый чёсовый модуль! Как и RS.
И также автопереводчика купил нашего (шобы письма производителям строчить по поводу всяких покупок и регистраций :gamer1:) - Multitranse - вапче 250р. нафик.. Но хорош тем, что один и тот же текст переводит по-разному.. :biggrin: То бишь можно выбрать лучший, на твой взгляд, вариант. Правда переводит тока если сеть есть.
А также "добрал" ещё один банк Vienna Instruments SE - Strings PLUS! Тама стока дополнительных артикуляций у скрыпок! Рад как пасан, пиля.. :party2:
 

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.685
5.521
113
56
Калуга
MusicLab RealGuitar 2. Авторы в одном интервью "жаловались", что в Рассее зарегистрирован тока ОДИН лицензионный пользователь.
уж не я ли это? хе-хе... :whistle3:

Эти производители тоже хороши. Пишу им письмо мол, ребята, где ваш продукт можно купить в России. Отвечает мне чувак на английском (причем в подписи имя у него русское) в режиме автооветчика: смотрите сайт. А то я не смотрел, прежде чем вопросы задавать... Снобы понимаешь, а сами жалуются.

Пришлось покупать лицензию трансфером через банк, знакомого попросил. Прислали из Канады (!) диск, да еще и не тот. ))
 
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
48
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
Авторы в одном интервью "жаловались", что в Рассее зарегистрирован тока ОДИН лицензионный пользователь.[/QUOTE]
CakeWorker, Неужели это они обо мне???
CakeWorker написал(а):
MusicLab RealGuitar 2. :yahoo:
Methafuzz! Ты наверное Канадский пользователь :wink3:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 1, Гостей: 6)