С обновочкой! (7 онлайн)

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
20.081
29.663
113
57
Москва
Никол,
Зачотный мышак! Сам пользуюсь, не нарадуюсь. После него с другими хреново:gamer3: Сначала отдал детям после покупки кулермастеровского комплекта, но потом отобрал для работы с ноутом:blush:
 

бритый

New Member
19 Июл 2005
1.585
86
0
56
Посетить сайт
Клевая штука -)
Подцепил к телеку-дикторы отправлены в космосаунд :pardon:
С МTV вообще прикольна-)))
Надо попробывать с пылесосом,чтоб гудел не шибко-)
 

Вложения

Dex Haer

Well-Known Member
10 Янв 2008
4.684
1.283
113
36
Москва
dex-haer.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Уже неделю радуюсь Genelecам 8020 :yes3: неделя сказки!!! счастлив....
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Vosk, а почём Стилус получился? Работает безглючно?
Безглючно! Тока что поставил (до этого пол дня чистил систему от крякнутой версии :laugh3:), зарегил (очень быстрая удобная и даже в каком-то смысле приятная процедура :)) и погонял. Никаких глюков! Открывает всё и из своего банка и из любого юзерского. Наконец-то можно работать с пресетами Multi! До этого если больше 5-ти 6-ти ячеек загружается - падает вместе с хостом.. По-крайней мере у меня всегда падал. И самое главное, конечно, - спасается и открывается идеально! Причём заметил, что после нажатия на кнопку спасения multi секунды через 3 происходит мигание-подрагивание всего стилуса, как будто его передёргивает.. :biggrin: Вроде такого с крякнутой версией не было..
Кста, Стасик нашёл Стилус в сети, где его можно купить без этих дурацких библ в нагрузку да ещё чуть ли не за 250 $... http://bestservice.de/detail.asp/de/spectrasonics/stylus_rmx/473964a93p100p88p85 Тока при покупке надо им написать, чтобы они слали обычной почтой а не UPS. Иначе они напишут его реальную стоимость и придёца платить 30 проц. Ща всё что больше 5000р. облаживается.
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.935
8.548
113
Други, тут предлагают совершенно случайно на выбор
* Ampeg SVX UNO
* AmpliTube 2 DUO
* T-Rack 3 EQ
* SampleTank 2.5 SE

Шо бы такого взять а? Голову поломал :dash2: :party2:
 
Последнее редактирование модератором:

Pavell

Смотритель маяка, ЦК.
Vosk написал(а):
Причём заметил, что после нажатия на кнопку спасения multi секунды через 3 происходит мигание-подрагивание всего стилуса, как будто его передёргивает..
Ух ты! А что это за кнопка такая?!
 

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Прикиньте, чуваки - заказал на Best Servise банки для Ликвида и Еластика(Score FX -PC/MAC - VST/AU/RTASEUR 125,21 и Chillers Joint-VST/AU/RTAS/StandaloneEUR 83,19) , дело было 26-го числа, ну, думаю щас буду ждать энное количество времени...С час назад...чу! звонок на мобилу, звонит чувак, представляется курьером из UPS, грит, вы дома? ща завезу вашу посылочку...В общем - привез тока что, я еще не устанавливал даже, т.к. если поставлю, то не закончу трек, который сегодня закончить планирую...В общем - быстро работают, рекомендую...сумму поставили как я и просил - всего 94 еврика, сама доставка - 20 евроф...
Сейчас им благодарность отпишу...
А с другой стороны - у Стаса(Konion) они же деньги еще не сняли до сих пор, хоть заказ Симфобии он позавчера, кажется делал...
 
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
48
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
@LEГ,
Поздравляю!
@LEГ написал(а):
А с другой стороны - у Стаса(Konion) они же деньги еще не сняли до сих пор, хоть заказ Симфобии он позавчера, кажется делал...
Может это к лучшему? Сегодня чёрная пятница - начало Рождественских распродаж и скидок.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 7)