ESP Horizon FR II & GearBox Plugin, темка, не тяж. (1 онлайн

Oleg Sirenko

писатель музыки
25 Апр 2006
5.291
1.473
0
57
Gardarike
olegmusic.com
Спасибо, получил удовольствие! Даже критиковать ничего не хочеццо! :yes:
В "избранное" с RMM положу...
 
  • Like
Реакции: Zulu

Osman

Потомок янычаров
17 Авг 2004
5.127
2.604
113
66
Перекати поле
Мне понравилось с момента как гитары вступают, начало оставило впечатление недоработанности что ли :) Только пока гитары лабают, хорошо бы фишки какие нибудь воткнуть типа остановок резких, эффектов каких нибудь, а то как то однотонно, все ждешь что вот вот что то будет ан нет :) Гитары звучат! Проздравляю!
 
  • Like
Реакции: Zulu

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
начало оставило впечатление недоработанности что ли :)
Ну это демо...к тому же "по сценарию"...у мя в целом ощущение недоработанности, всё что успел сходу наваять...

Только пока гитары лабают, хорошо бы фишки какие нибудь воткнуть типа остановок резких, эффектов каких нибудь, а то как то однотонно, все ждешь что вот вот что то будет ан нет :)
Так задумано, я воще противник подобного в таких композах - это будет в других...малость других стилистически.))
Гитары звучат! Проздравляю!
Спасибо!!!
 

Osman

Потомок янычаров
17 Авг 2004
5.127
2.604
113
66
Перекати поле
Ну это демо...к тому же "по сценарию"...у мя в целом ощущение недоработанности, всё что успел сходу наваять...


Так задумано, я воще противник подобного в таких композах - это будет в других...малость других стилистически.))

Спасибо!!!
Ну тогда с барабанами чет делать надо, напряг что ли добавить типа сбивок от артист грувс, шоб гитаркам соответствовали :))
 
  • Like
Реакции: Zulu

crazzzy

Особый статус
1 Дек 2005
255
58
28
Согласен с большинством - идея 5+ , но сведение слабовато, то есть чисто , но есть чувство кросспространственности ( все в разных помещениях) ритм гитары просятся ближе и почетче, а соло гитару наоборот ревером бы замазать .
 
  • Like
Реакции: Zulu

Aurendil

Member
24 Июл 2005
151
4
18
53
www.elfmusic.ru
Без обид: Не понрпавилось. Не итнтересно. музыкальная тема не раскрыта, есть только интересные наметки на мысль в несколько
 

Aurendil

Member
24 Июл 2005
151
4
18
53
www.elfmusic.ru
Без обид: Не понравилось. Не интересно. Музыкальная тема не раскрыта, есть только привлекающие внимание наметки на мысль в нескольких частях вещи. Остальное - как будто человек научился играть на гитаре и теперь показывает, как он это может делать. Зачем?

Хотя с другой стороны, я не гитарист. Вероятно, гитаристам, которые так играт ь еще не умеют, это должно быть интересно....
 
  • Like
Реакции: Zulu

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
Без обид: Не понравилось. Не интересно.
Ну какие могут быть обиды? Музыки, которая нравиццо всем не существует!
Музыкальная тема не раскрыта
Ну эт процесс вечный! Тема сисег и поныне нераскрыта!
Остальное - как будто человек научился играть на гитаре и теперь показывает, как он это может делать
Спасибо огромное, польщён, хотя и не считаю что научилсо - я только в процессе так сказать!
Ключевой вопрос! Вариантов много, от филосовских "а зачем мы все музицируем?" до практичных "чего не сыграшь за деньге!"...реально по сабжу - название темы определяет ответ, он же выложен не в разделе "моя музыка, оцените меня", а в гитарном, в качестве примера звучания некоторых сабжей!))
 

Vsemir

Олдскулко
14 Дек 2004
240
30
0
41
Посетить сайт
*************Без обид: Не понравилось. Не интересно. Музыкальная тема не раскрыта, есть только привлекающие внимание наметки на мысль в нескольких частях вещи. Остальное - как будто человек научился играть на гитаре и теперь показывает, как он это может делать. Зачем?

Хотя с другой стороны, я не гитарист. Вероятно, гитаристам, которые так играт ь еще не умеют, это должно быть интересно.**************
__________

Зулу, так как ты не серьёзный человек, патамучта "серьезные и взрослые люди" :gamer2: на порталах не висят, то я переведу тебе :)))

Тема (сисек) не раскрыта! Сам я не гитарист и ваще не понимаю, зачем тратить по 6-8 часов в день на практику. И вообще сам не знаю, зачем я с таким эльфийским именем сюда пришёл...
__________

Уже от меня лично...
Японамать... были Тролли, теперь Эльфы пожаловали... бедный форум, кого он только тут не терпел за всё это время...
:suicide2:
 

Faustus

New Member
18 Июн 2008
8
2
3
всю тему не читал, так сори если повторюсь. Исполнение гитарное хорошее, а вот сведение и качество электронной состовляющей не очень. Я конечно понимаю что добиться звучания "всё в одном помещении" тут трудно, но к этому надо стремиться, послушай Сатриане предыдущий по-моему альбом или пред предыдущий :) вот он там делал что-то в похожем стиле :)
 
  • Like
Реакции: Zulu и Vsemir

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
Все познается в сравнении... Возможно, эта композиция и в частности гитарное исполнение далеки от идеала, но работа очень старательная и хорошая. Если послушать на фоне "совкового музона" - это шедевр и предел мечтания музыкального продюсера. Если сравнивать с великими и авторитетными мира сего - нужно работать...

Но главнее всего - это желание что-то делать, а не питаться энергией других бла-бла-бла-желателей. "Комментировать" не мешки таскать", мягко говоря.

Все дельные советы уже написаны вверху - это полезно для всех. Могу только написать ободрение - пиши невзирая на критику (хотя без нее никак - для этого и пишется) :) . И это единственный правильный путь к совершенствованию.
 
  • Like
Реакции: Zulu

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)