ESP Horizon FR II & GearBox Plugin, темка, не тяж. (1 онлайн

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
Вот, наконец то "дошли руки" до того чтобы записать обещанный примерчег звучания сабжа. Гитарка записана напрямую в DIGI 002 + GearBox Plugin, строй РЕ. Это демка, то есть несведённая, делалось для балетной группы, стиль мне неведомо какой - я в них не шарю... Кому интересно - слушайте на здоровье! Файл почти 9 метров, 256 кбит МР3.

http://www.sendspace.com/file/fd4082

http://www.megaupload.com/?d=B6755FJP
 
Последнее редактирование:

Vsemir

Олдскулко
14 Дек 2004
240
30
0
41
Посетить сайт
Здорово на самом деле :) Это если бы у Фридмана крыша не съехала, наверное что нибудь подобное сейчас играл бы :party2:
 

Vsemir

Олдскулко
14 Дек 2004
240
30
0
41
Посетить сайт
Та не... учи матчасть и всё ОК :)
Под матчастью - прогулки под луной, изучение японского языка и заслышивание Китаро :) Тогда бушь играть как Фридман 100%!
 

NuSound

сводка, ударка, басс
18 Дек 2005
1.819
603
113
35
Санкт-Петербург
vk.com
красиво... гитара нормально звучит. сюда имхо другая и не нужна. а что за пианинко и ударные, которые с 2:08 начинаюцо (малый очень понравился)?
 
  • Like
Реакции: Zulu

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
красиво... гитара нормально звучит. сюда имхо другая и не нужна. а что за пианинко и ударные, которые с 2:08 начинаюцо (малый очень понравился)?
Пасиб! Пианинко это Гранд 2, малость "замыленный" гирбокс плагином, ревер на пианине тож гирбоксовский. А барабасы на 2:08 это готовая сбивка из Best Service Artist Grooves.
а можно в 128, и уже сведЕнную демку? ))
128 можно, дозалил и вариант на 128 вверху! А полностью сведённую пока нельзя - для танцоров и этого достаточно, хотя на этом варианте я буду тренероваццо в сведении. А для себя я буду делать другой вариант, он даже композиционно будет другим, так что пока только это...
 
  • Like
Реакции: 3DStas и NuSound

Sergmeister

Мартовский кот
Понравилось, в общем - реально порадовал, камрад Зулу! :girl_pinkglassesf:

Это не ты случаем у Era на первых альбомах гитару сольную прописывал? ))))) Похожая манера игры такая, эмоциональная, напомнило...ну и звук еще Эру гитарный напомнил - сольные проходы там суперские вообще.

Классно сыграл трехструнные свипы, которые валят с половины темки! Порадовал техникой и манерой в общем. Вкусно и приятно слышать владение инструментом в крепких руках...а то немножко устал от бесконечных дж-дж-дж, кроме которых на форуме мало чего выкладывают в гитарном разделе...Гитара ж очень богатый по возможностям инструмент :pleasantry:

А то, что звук кому-то Под напоминает, ну и что? Это показатель "некачественности" музыки что ли? Музыка вообще не для музыкантов делается, а для слушателей, если на то пошлО...и Под далеко не самый худший прибор - по крайней мере, на мой слух....
 
  • Like
Реакции: Zulu

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
47
Zulu,
Отличная темка! Приятная и позитивная. Зачот. И сыграно хорошо, так что двойной зачот. :pleasantry:
 
  • Like
Реакции: Zulu

Рэм13

Active Member
13 Окт 2007
247
29
28
красиво, пианинке не хватает немного динамики, а гитара записана очень "вкусно"
 
  • Like
Реакции: Zulu

medved1961

Well-Known Member
24 Сен 2005
2.898
1.511
113
62
Москва
Звук хороший,сыграно замечательно,если с композицией поработать, будет вообще кайф.
 
  • Like
Реакции: Zulu

jozef

Active Member
19 Июн 2006
375
121
43
38
отлично
просекаешь тему;) очень понравилась идея и гармонии.
эмбиентовый такой трек красивый.
гитарки немножко резковаты и пластмассовы, соло я бы подальше задвинул.
вместе с соло проседают ритм-гитары.
но идею с зацикливанием и наслоением я понял.)) можно её почётче продумать, чтобы не было каши.

kombat666,
малый наверное из стилуса, грувом.
 
  • Like
Реакции: Zulu

xupypr

Member
12 Авг 2004
115
18
18
КИЕВ
пока слушал интро сразу вспомнил Лама - Серце ;)

клево все! но.. ) гитары для такого стиля сильно злые. надо бы меньше жжж на ритмах а больше обьема

да. ты это... табы арпеджио скинь ) надо повторить ))
 
  • Like
Реакции: Zulu

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.343
10.325
113
56
Москвы
Геныч, понравилось всё, но единственное обламывает вход в тэйпинг. Тупо в первую долю, по-Зинчуковски, имхо.Там бы поинтересней чего. )
 
  • Like
Реакции: Zulu

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
Пасибки всем огромное за комменты, подсказки и критику! Как раз постараюсь это всё учесть/воплотить когда буду делать уже "свой" вариант композы, работы будет непочатый край!:drinks:
ESSE - Серёг, пасиб, мыслю понял, сделаем! Тока маленькая поправочка - это не тэппинг, я тэпом воще не играю...это просто арпеджио сыгранное свипом.:wink:
 

Sergmeister

Мартовский кот
Zulu написал(а):
Тока маленькая поправочка - это не тэппинг, я тэпом воще не играю...это просто арпеджио сыгранное свипом
А зря, батенька! За что ж ты так тэп не любишь-то...В хороших руках и тэп, и слэп и все остальное слушаться будет. :friends: Проходила мимо жена - я темку твою переслушивал, у нее тоже приятные впечатления остались ))).
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
А зря, батенька! За что ж ты так тэп не любишь-то...
Ну не то что нелюблю, просто как то неособо интересен мне тэп...никогда особого интереса у меня он не вызывал, хотя когда то занималсо им, играл иногда. может со временем займусь...пока и без него учиццо и учиццо!...:mosking:

да. ты это... табы арпеджио скинь ) надо повторить ))
Ты эта серьёзно? Я гитарпро пользоваццо неумею...к своему стыду...:secret:
 
Последнее редактирование:

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
844
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
Генчег:thank_you2:, послушал с превеликим удовольствием! Согласен со всеми предыдущими ораторами - клево! Гитарка вкусная, реальна.. Сыграно качественно.... Ну шо сказадь - малацца!:yes3:
 
  • Like
Реакции: Zulu

xupypr

Member
12 Авг 2004
115
18
18
КИЕВ
Ты эта серьёзно? Я гитарпро пользоваццо неумею...к своему стыду...:secret:
нет канешна ) уже все есть )
вопрос тока - 4 струнное в 14й поз или 3х в 10й )

ПС да, кстати. вот почему то мне кажется, что если б Ты сыграл это на Корте каком нить из простых серий, никто бы разницы не заметил. это я к тому веду что при домашнем использовании, или записи, или на концерте(в украинских реалиях;) ) уровень инструмента теряет свою роль.
 
  • Like
Реакции: Zulu

-Nemo-

Active Member
22 Сен 2006
203
69
28
38
Москва
ой! как это я такую темку! ... и позже всех блин послушал... :suicide2:
))) круто! я тоже проникся...))) здоровская гитарка... здорово сыграно! ))
с 3-20 вообще КАЙФ!
:good:
PS нуна ногромчее включить.. пускай соседи тоже проникнуццо..)))
 
  • Like
Реакции: Zulu

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
вопрос тока - 4 струнное в 14й поз или 3х в 10й )
3х в 10й!:wink:

А по поводу инструмента...хмм...имеет он огромное значение, незнаю как было бы на корте, но и дом и запись и концерт - посути все разновидности использования любого инструмента...ну ещё репетиции. Но намёк понял, спасибо!:music:
 

Borg Sex

iCEXRF
17 Июн 2004
106
16
18
40
guitarline.ru
классно звучит!!!
прям настроенице музыка навевает интересное.
спасибо!
почти 5 минут удовольствия.
 
  • Like
Реакции: Zulu

nikjos

Active Member
26 Июн 2007
650
184
43
Bremen
я тут пока в отпуск уехал,так все в урывками сюда да на чуть-чуть забегаю-чуть такую тему не пропустил.
порадовал,пасиб
 
  • Like
Реакции: Zulu

Офслыщт

New Member
6 Апр 2008
2
1
3
Обалдеть, супер всё! Соло просто пронизывает, особенно когда на всю выкручиваеш :music: :crazy:
 
  • Like
Реакции: Zulu

3DStas

╨╛╨▓╨░╤
20 Ноя 2005
2.423
143
0
43
Kiev
Посетить сайт
Хорошае пестне. красивое и добрае :yes:, ударные ток не очень понравились в первой половине пестни :prankster2: Гитаро чудеснае, в плейлист однозначно.
 
  • Like
Реакции: Zulu

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)