NI KONTAKT: всё о нём! (кроме библиотек сторонних производителей!) (2 онлайн)

Andrey Marchenko

Active Member
10 Апр 2007
654
106
43
40
Moscow, Russia
всем привет! последняя версия Контакт 3, что у нас тут пробегала, тож глючная.. timebomb не фиксили.. Проработало у меня недели 2, окло того.. :hysteric:

ПАРНЕ!!! Срочняком скажите как конвертнуть файлы 3 версии во 2ую!!! ??? :ireful3:
 

FLO

New Member
18 Окт 2007
624
81
0
42
москва
Посетить сайт
вопрос:

засунул семпл в контакт, выкрутил питч.. это бочка.. и при воспроизведении звук "слетает" (не знаю как это назвать по другому, то пропадает сам питч, то немного сретса) - проект совсем не загружен только трилогия и контакт, и играет с аж с третьего такта??

первый раз такое, в чем может быть дело?

увеличение латенси c 512 на 1024 решила проблему, но все равно не понятно - с чего бы вдруг такому случаться если не было никакой существенной нагрузки на комп.?

и пользуясь случаем), хотелось бы повторить вопрос из #65-го поста.
 

andrgubanov

New Member
29 Сен 2006
538
99
0
48
Distant написал(а):
всем привет! последняя версия Контакт 3, что у нас тут пробегала, тож глючная.. timebomb не фиксили..
Да ладно...
Наверное r2 ставили поверх того, первого релиза Контакт 3?

Надо "тот" удалить, почистить реестр и ставить этот, что r2, все нормально работает.
 

Streltsov

Member
12 Янв 2008
103
1
18
St. Petersburg
Друзья, извените, но коли есть такая тема

BeatCheat написал(а):
, то буду вней писать.
Работаю в Sonar 7.02 в Kontakt 3.0.1.
Начинаю работать в Semple edit, loop edit
http://www.sendspace.com/file/41s8vm
и приходится перезагружать тогда софтину занова.
Кто нить объясните пожалуйста, в чем причина?:help:
И что это вобще означает?

А перед этим тоже с миди клавы(CME UF6) половино клавиатуры не работает.
 
Последнее редактирование:

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Streltsov,
Фотки архивируй в рар и прикрепляй к своему сообщению в аттаче, нафик их на сендспейс грузить?! :laugh4: Тебе же контакт написал на картинке адрес, куда он успел записать инфу об ошибке. Вот в этом файле и нужно посмотреть- что не так.. Или выложи этот файл здесь, мы посмотрим, почитаем.. (опять же в рар и в аттач).
 

FLO

New Member
18 Окт 2007
624
81
0
42
москва
Посетить сайт
оч. простой вопрос):
есть ли возможность в контакте задавать точное значение параметров, если не понятно, что имеется ввиду - картинка, как пример:

 

alexvg

Well-Known Member
4 Авг 2004
2.050
912
113
FLO написал(а):
оч. простой вопрос):
есть ли возможность в контакте задавать точное значение параметров
с клавишей shift крути ручку ... для более точной установки параметра
 
  • Like
Реакции: FLO

FLO

New Member
18 Окт 2007
624
81
0
42
москва
Посетить сайт
alexvg, вбивать значит нельзя - жаль..

ЗЫ.. у меня просто уже были баги с контактом, как например - отсутствие "крестика" на "квадратах" эффектов, что вылечилось установкой апдейта - мне просто важно было узнать - не вбиваемость пораметров это нормально или нет -
теперь убедился что это норм. - что по мне лично не удобно...
 

Points

Active Member
11 Ноя 2007
314
176
43
У меня тоже проблемы с Контактом(со вторым).Он очень долго запускается(порядка 2х минут),подозреваю,что ищет или сканирует свои библиотеки(они установлены,но не в полном объёме,путь указан).
Ну и ещё он ноты обрывает....Что делать-то?:sad:
 

Streltsov

Member
12 Янв 2008
103
1
18
St. Petersburg
Такая проблема в Kontaktе

Начинаю работать в Semple edit, loop edit
и приходится перезагружать тогда софтину занова.

Кто нить объясните пожалуйста, в чем причина?
И что это вобще означает?
 
Последнее редактирование:

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.847
2.455
113
57
Москва
А имя пользователя случайно не русскими буквами C:\Documents and Settings\абвгд ?
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
Vadimoka написал(а):
Вроде Скрипкин говорил-можно на три...спроси у него
Скрипкин говорил про Komlete 5, а Контакт 3 можно ставить только на комп и ноут, чем это отличается от установки на два компа - х.з.
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
konion написал(а):
вроде донгла нет
не понмаю ... а если комп накрылся вместе с винтом ... все? покупать новую лицензию ?
как-то глупо...
насчёт контакта я не в курсе, зато в курсе что если потерять синкрософтовский донгл - то придётся вообще весь софт который на нём был покупать по новой, а это уже несколько килобаксов :laugh2:
 
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
48
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
У меня Комплит стоит только на одном компе, я не проверял на 2х-3х. Он защищён просто серийником и зарегистрирован через интернет, как и все Ni, в их Сервис центре. Очевидно, на один серийный номер можно зарегить ограниченное колличество компов (вроде 3). Там есть личный кабинет, в котором отмечены все имеющиеся лицензии. Думаю, если наебнётся комп, софт не потеряется.
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.877
29.008
113
57
Москва
konion написал(а):
все? покупать новую лицензию ?
Ща чувачог на КВР призывает всех не покупать Kick Ass Brass, потомучта лицензия на 3 установки, а он то ли комп часто апгрейдит, то ли х.з., но техподдержка этой конторы молчит и тип фшоке.:ireful1:
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.438
113
48
SPb, Tel Aviv, Tarragona
www.furtovsky.com
Ща чувачог на КВР призывает всех не покупать Kick Ass Brass, потомучта лицензия на 3 установки, а он то ли комп часто апгрейдит, то ли х.з., но техподдержка этой конторы молчит и тип фшоке.:ireful1:
это какой-то бред
и так понятно, что глупо торговать своим серийником - он попадет в черный список на апдейты.


т е пока никто точно сказать не может?
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
Skripkin написал(а):
ам есть личный кабинет, в котором отмечены все имеющиеся лицензии.
однако, есть маза что в свете данных Alex_HS, - это не три лицензии, а то что три раза можно эту лицензию по новой регить, id ведь генерится на основе железа, т.е. три компа можно поменять или два апгрейда с перестановкой винды всего компу можно сделать, а дальше это уже четвёртый комп будет и лицензию по новой покупать придётся, или я что то не догнал :russian_ru:
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.438
113
48
SPb, Tel Aviv, Tarragona
www.furtovsky.com
однако, есть маза что в свете данных Alex_HS, - это не три лицензии, а то что три раза можно эту лицензию по новой регить, id ведь генерится на основе железа, т.е. три компа можно поменять или два апгрейда с перестановкой винды всего компу можно сделать, а дальше это уже четвёртый комп будет и лицензию по новой покупать придётся, или я что то не догнал :russian_ru:
Скрипкин написал про свой кабинет. У него несколько лицнзий, т.к. у него Комплит, т.е. несколько разных пакетов.
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
konion написал(а):
Скрипкин написал про свой кабинет. У него несколько лицнзий, т.к. у него Комплит, т.е. несколько пакетов разных.
да суть то не в этом, а в том что лицензия привязывается к определённому железу в компе, 2 апгрейда, а на третий ты уже пират. :russian_ru:

з.ы. в противном случае её можно было бы ставить на сколько угодно компов.
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.438
113
48
SPb, Tel Aviv, Tarragona
www.furtovsky.com
да суть то не в этом, а в том что лицензия привязывается к определённому железу в компе, 2 апгрейда, а на третий ты уже пират. :russian_ru:

з.ы. в противном случае её можно было бы ставить на сколько угодно компов.

написали письмо в Native-Instruments
посмотрим, что ответят
 

Droo

Active Member
12 Май 2007
336
38
28
в IK Multimedia например ключ генерируется вообще каким то бешенным путем и после каждой установки - новый, соответственно 3-х не хватит, я им написал, сказали, что, если что, добавят еще активаций. Я думаю NI тоже нормальные.
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.877
29.008
113
57
Москва
P00H написал(а):
а то что три раза можно эту лицензию по новой регить, id ведь генерится на основе железа, т.е. три компа можно поменять или два апгрейда с перестановкой винды всего компу можно сделать, а дальше это уже четвёртый комп будет и лицензию по новой покупать придётся
Вот это и имелось ввиду. Кстати, продавцы говорят, что с Оффисом 2007 такая же байда. Поменяешь в компе пару железяг 2раза или доставишь чего-нить - и кирдык.
 
Последнее редактирование:
29 Янв 2006
2.876
1.312
113
48
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
Что касается Kick Ass Brass, там какой-то больной разработчик, он не разрешает устанавливать инструмент на новый комп, т.е., при изменении конфигурации компутера, а в т.ч. даже процессора или харда (!), придётся покупать Kick Ass Brass ещё раз. Уникальный случай жадности. Дудки офигенные, буду дальше использовать их в EXS.
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.438
113
48
SPb, Tel Aviv, Tarragona
www.furtovsky.com
the license covers the installation and activation on two computers that are
not used at the same time (e.g. a desktop computer at home and a laptop for on
the road use). For the products Komplete and Kore three installations are
allowed.

Your NATIVE INSTRUMENTS Support Team

Вот такие ..... чувачки ..:nea:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)