NI KONTAKT: всё о нём! (кроме библиотек сторонних производителей!) (6 онлайн)

29 Янв 2006
2.876
1.312
113
48
Batumi
www.evgeniyskripkin.ru
Не знаю, как там с Контактом дела, а вот Комплит-5 включает в себя лицензию на 3 компа! Т.е. в теории можно втроём скинуться по чирику и купить каждому 11 лицензионных инструментов, в т.ч. Контакт.

Цитата с сайта proaudio.ru

Дополнительная информация:

В коробке KOMPLETE 5 одна лицензия на все продукты, возможна установка максимум на трех компьютерах. Продукты по отдельности не продаются.
Только нет Комплитов в наличии:ireful2:

Щас позвонил - вроде есть! Я заказал.
 

rusmur

Active Member
6 Окт 2003
886
107
43
Москва
Арчибалди,
Привет ! Регистрируетса через Service Center . Насчет второго компьютера незнаю, не ставил.
 

RJ Baker

Well-Known Member
16 Июл 2006
1.093
588
113
Мариуполь
Archibaldi
У меня есть аппарат..можно поставить на ноут еще одну лицензию и єто будет законно..
Archibaldi написал(а):
Ну хрен с ним, если номинально он будет пиратским, главное что бы работал корректно!
интересная позиция...
Регистрируется через сервис центр (идет в комплекте с контактом - можно не качать...) по интернету или в оффлайн на другом компе с интернетом...
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
по 10 тыщщ на нос получаица.. Т.е. практически за те же деньги можно купить 3-ий Контакт, ибо больше из Комплете ничего особенно не нужно.. Лично мне естессно.. :prankster2: Балин.
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Новости от Томаса!

Upcoming patch: Kontakt 3.0.2
This will be a free update.

---------

The patch is currently in this phase:

specification
development
beta testing
final testing

теплее.. теплее... :dance:
 

Andrey Marchenko

Active Member
10 Апр 2007
654
106
43
40
Moscow, Russia
ну такими темпами может и покупать не придётся.. :to_pick_ones_nose2: А то у меня тут руки чешутся уже послдение деньги отдать.. :suicide2:
 

astrodj

New Member
17 Сен 2007
36
0
0
Сыктывкар
astrodj.ru
Пршу подсказки по Kontakt 2:

как в нем назначать управление ручками через миди?

у меня клавы-миди нет, но читал мануал по Контакт-1 и там написано, что нажав мышью на крутилке появляется меню, где выбираешь управление этой ручкой по миди. Затем ставиш в окошке номер (например 20)... а в Кубе, в Кей Эдиторе рисуешь автоматизацию, для этого номера. и ручка будет сама потом крутится.
В общем разъяснил по-ламерски...
в Контакте-2 у меня в меню при нажатии кнопкой мыши на крутилке во всплывающем меню нет строчки для выбора управления по миди (((....

как там это делается?
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
интересный вопрос.. ща пойду покручу.. :girl_wacko:
гы.. просто на правую мышь кнопулю и выбирай всё что хошь.. :tender: Кста, в третьем Контакте, конечно, кривая чувствительности контроллёра круче регулируется!! Просто пипец красота!
Надо покупать... :girl_sad: Балин.. Жена говорит - забудь слово купить.. :girl_cray2::
 
Последнее редактирование:

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Кста вот что говорит Томас на вопрос юзверя по-поводу апгрэйда со 2-го на 3-ий Контакт:

вопрос:
"If I upgrade to KONTAKT 3.......? Will I still have an unaltered "KONTAKT 2" available? Or will the KONTAKT 3 upgrade install wipe-out the KONTAKT 2 that is currently on my computer?"
ответ:
"You can have both K2 and K3 coexisting on the same machine with no problem. They are entirely different apps."

Как видим - действительно можно не только физически, но ещё и чиста юридически использовать два Контакта одновременно...
 

astrodj

New Member
17 Сен 2007
36
0
0
Сыктывкар
astrodj.ru
Vosk написал(а):
интересный вопрос.. ща пойду покручу..
гы.. просто на правую мышь кнопулю и выбирай всё что хошь..
да. разобрался.
просто ненашел сразу эту функцию... в первом-то она отдельно от всех была... вот и потупил немного.
 

bolanath

Member
17 Июн 2006
41
0
6
58
Самый глючный семплер,что 2-ой,что 3-й. Подведет в любой момент. Я 2-ой использую только для конвертирования библиотек.
 

andrgubanov

New Member
29 Сен 2006
538
99
0
48
А что в нем глючного то? Я например с Halion 3 наооброт сражался, то сэмплы отправляется искать и уходит в "вечность", то пресеты сбрасывает. Судя по отзывам, Контакт вроде как не глючнее остальных. В Sonar 7 вообще нет проблем. тьфу-тьфу:superstition::superstition::superstition:
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Самый глючный семплер,что 2-ой,что 3-й. Подведет в любой момент. Я 2-ой использую только для конвертирования библиотек.
бред. Самый надёжный. За последние полгода, пока делал спектакль из 17-ти вещей, где он на полную катушку загружен, ни разу не слетел.

ну так что решили проблему с контактом 3 или нет?
Мы сообщим не волнуйтесь так.. :) Мы следим. Пристально.. :)
 

Andrey Marchenko

Active Member
10 Апр 2007
654
106
43
40
Moscow, Russia
ну там же не написано в инфо, что тайм бомб пофиксили + ко всему ребята на ньюсе пишут, что точ такая же проблема осталась..
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
ну там же не написано в инфо, что тайм бомб пофиксили + ко всему ребята на ньюсе пишут, что точ такая же проблема осталась..
Поца пиля на!!!... :ireful2: :)laugh2:) Чтим инфу про демо 3-го Контакта перед его скачиванием с офсайта!:

Demo Mode:
Complete function range with all presets
Session runs for 30 minutes only
Includes full PDF manual
No save and no total recall

Я его сёня всю ночь гонял как Шумахер пиля - работает цуко!!! :party:
 

FLO

New Member
18 Окт 2007
624
81
0
42
москва
Посетить сайт
А не подскажет кто по контактовскому гитарному "чос-плагину" - вот сижу разбираюсь с ним - не могу понять как получить открытое звучание всех струн?

ЗЫ: вобщем проблем никаких нет просто вопрос))) - блин или постить нужно было в "создание музыки" донт ноу..
 

imported_di_ga

New Member
26 Авг 2007
47
6
0
Народ нужна помощь!
Почему контакт 3 не хочет открывать sf2 файлы (от випзон)?
Пишет ошибку и усе!
 

Вложения

  • 83,4 KB Просмотры: 26
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 6)