NI KONTAKT: всё о нём! (кроме библиотек сторонних производителей!) (4 онлайн)

Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Пробемы с Kontakt

Такая вот проблемка у меня:
когда загружаю какую-нить библу, при нажатии на миди ноты не проигрываются, а если нажать на пиано ролле в контакте(или во фруктах), то всё проигрывается. Эта проблема была у меня как во 2 так и в 3 контакте. С остальными Vsti всё в порядке, причина значит в контакте.
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
да, правильно. Дело в том, что например с одного диска акаи(конвертированного под контакт) 4 из 20 не проигрываются, даже попытка перегрузить инструмент ничего не даёт.
 

q_h

Well-Known Member
22 Июн 2004
4.189
1.952
113
В некоторых инструментах кеуswitch может быть. Если не нажмешь нужную клавишу не будет играть этот инструмент ,или какой нибудь контроллер .
 

pSasha

New Member
10 Авг 2006
158
43
0
51
www.myspace.com
у меня то-же со скарби басом в halion... думаю это все-таки key-switch.
посмотри внимательно, после нажатия на какую ноту в пианороле начинает звучать. уверен что не любая подойдет. она же должна и с миди клавиатуры сработать
 

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.775
2.683
113
48
Украина, Львов
Так, давай медленнее.:yes:
при нажатии на миди ноты не проигрываются
Имеется ввиду "при нажатии клавиш на миди клавиатуре ноты не проигрываются"?
а если нажать на пиано ролле в контакте(или во фруктах), то всё проигрывается
Имеется ввиду "пиано ролл в Кубейсе"? Или клавиатурка в Контакте? Пианорола в Контакте нет.:this:
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
pSasha
посмотри внимательно, после нажатия на какую ноту в пианороле начинает звучать. уверен что не любая подойдет.
все звучат, а при нажатии на миди не звучит ни одна.
 

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.775
2.683
113
48
Украина, Львов
Проблема либо с назначением мидиканалов, либо просто кривая конвертация.
Дело в том, что например с одного диска акаи(конвертированного под контакт) 4 из 20 не проигрываются, даже попытка перегрузить инструмент ничего не даёт.
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Проблема либо с назначением мидиканалов
С каналами всё впорядке. Загружаю один инструмент из библы всё нормально, другой - не проигрывается. Это происходит даже тогда, когда в сэмплере загружен один инструмент.
либо просто кривая конвертация.
Если бы она была кривой, то это было бы со всеми файлами, а не с частью. Как могут одни файлы отконвертироваться правильно, а другие нет, если применяются одинаковые настройки?
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
В емуле появилась версия от какой-то team Darkstudio.. Час назад была одна, сейчас уже 3 дубля. Возможно "баг" с "красным окошком" поправили.. :) Скорости никакой пока :( , но надежда есть..
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Vosk
ну как нормально ещё работает?

Теперь у меня такая же проблема(которую я описывал в первом посте) со стандартными библами от Kontakt 2(которые на 2-х двд). Может есть какой абдейт новый для контакта?
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Не работает.. Тока что выскочило окно unregistered copy! :prankster2:
:dash1:
11700 атовим..:hang1:
 
Последнее редактирование:

crutifixus

Well-Known Member
5 Сен 2006
1.437
294
83
42
Беларусь,Фаниполь
Люди знающие, подскажите как активизировать в контакте (3 тем) все 4-ре порта на вывод миди каналов... Сейчас пишет, что доступен только порт A (16 каналов) ..

Заранее спасибо
 

Andrey Marchenko

Active Member
10 Апр 2007
654
106
43
40
Moscow, Russia
Люди знающие, подскажите как активизировать в контакте (3 тем) все 4-ре порта на вывод миди каналов... Сейчас пишет, что доступен только порт A (16 каналов) ..

Заранее спасибо
мм.. это от хоста зависит. в кубе только 16 канальный вариант, про лодж не знаю..
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Какое получится качество сэмплов при конвертировании из Kontakt в SampleTank?

Я по-дурости отконвертировал все акаевские сэмплы под контакт, а исходники удалил, теперь появилась необходимость использовать SampleTank. Стоит ли конвертировать обратно из контакта в SampleTank?
 
Последнее редактирование модератором:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)