Футболки. Раздача в москве (1 онлайн

BSound

New Member
22 Фев 2006
17
0
1
Если останется размер Xxl, заберу, не успел заказать, если что пишите в личку!
 

Krapan

Administrator
Команда форума
17 Дек 2007
2.277
1.650
113
41
Electro-Nick,
исключили:)

BSound,
есть подозрение что останется для тебя футболочка, но после 1 апреля заберешь
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
БЛИН !!!! ВЫЛОЖИТЕ КТО НИБУДь ФОТКУ !!! УЖЕ МЕСЯЦ ЖДУ ПОСМОТРЕТь....
 

Doomsterion

Крайний из Гекатонхейров
7 Сен 2005
1.065
113
63
47
Санкт-Петербург
rusmur написал(а):
19-23 марта буду в Питере . Могу попробовать забрать футболки для желающих из списка. Пишите на мыло [email protected]
Чийорт, прощёлкал! :dash2: Буду ждать на общих основаниях. :girl_to_take_umbrag: Жалко, сделал бы себе подарочек...

moksha написал(а):
Я говорил о переводе денег туда, куда вам удобно: карточка, интернет кошелёк – куда захотите. В вашей честности, лично у меня, сомнений нет. Поэтому мы сначала переводим деньги, а уже после этого вы отсылаете футболку просто бандеролью.
Согласен с маэстрой. Хотя, говорят, что наложенным платежом бандероли доходят более сохранными, но вам меньше гемора принимать денежку по веб-маням и отправлять бандероли с концами. Только, возможно, надо посылать ценной бандеролью с объявленной ценностью (как-то так это звучит), что бы наша раздолбайская почта не рассляблялась и, если что, с ней можно было судиться :new_russian:.
 

Doomsterion

Крайний из Гекатонхейров
7 Сен 2005
1.065
113
63
47
Санкт-Петербург
moksha написал(а):
не переживай, у него всё равно ничего не получилось с поездкой в питер.
Ох, отлегло... а то уж за валерианкой полез... :tease:

Таперича буду сечь. :search: Ау-у! Добрые самаритяне собирающиеся в стольный град С-бург! Хде вы? :clapping:
 

Krapan

Administrator
Команда форума
17 Дек 2007
2.277
1.650
113
41
думаю к концу недели думаю начнем отправку в регионы но по полной предоплате, все подробности позже:)
 
  • Like
Реакции: SEM и Doomsterion

Lesnik

Active Member
20 Июл 2005
419
111
43
19
Москва
Наконец то смог съездить за футболкой :)
Спасибо администрации Rmm за акцию!
 

Krapan

Administrator
Команда форума
17 Дек 2007
2.277
1.650
113
41
отсылка в регионы в процессе, но будет производится только по полной предоплате, то есть без наложенного платежа
 
  • Like
Реакции: SEM и moksha

alex play

Senior Member
22 Дек 2005
376
32
28
49
Беларусь
Забрал майки. Спасибо Андрею и всем кто организовал это дело. Осталось записаться в ЦК и тогда совсем нос задеру. :boast:
 

cops

New Member
20 Май 2006
171
3
0
49
Получил свою футболку-прикооольная))...Всем спасибо!!
 

Theos

Active Member
28 Сен 2006
604
105
43
40
Красноярск
Посетить сайт
Ребята, а вы там про меня не забыли??? а то уже конец Апреля близится... ни кто адреса так и не спрасил, да и деньги куда и кому отправлять (и вообще отправлять ли). Просто как то напрягать эта тишина начинает, чес слово.
Без обид конечно же, просто на Камчатку эти футболки примерно месяц с вашей БигПомМоскоу будут идти...
 

Litvinov

New Member
15 Апр 2006
2.007
721
0
61
Germany
tunguskagrooves.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
спасибо, получил, только с размером чуток пропугал. ну ничо, будет в обтяжечку :girl_in_love:
А если ещё и кожаные штанишки с вырезом на ....;):) И кепочку как у Виллидж пипл..... Пришлёшь фотку???:dance4::gamer4::preved:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)