Футболки. Раздача в москве (1 онлайн

studiotsv

Member
2 Июн 2006
169
8
18
Андрей для меня заберет человек по имени Дима или Вова
спасибо!
 

greennoise

Well-Known Member
14 Сен 2005
1.333
300
83
57
Муром
Посетить сайт
Блинн, барышня, которая должна была забрать в Москве, разболелась.
Здоровья ей, как только поправится - сразу за футболкой!
 

SEM

__________
14 Май 2004
317
22
18
Москва
А по регионам отправка))) ????:girl_cray: Что делать-то будем?У меня нет возможности забрать...Но оч хочется...
 

Krapan

Administrator
Команда форума
17 Дек 2007
2.196
1.641
113
41
SEM,
пока не планируется
нет человека который будет заниматься рассылкой да и цена пока не определена для футболок отправленных наложенным платежом. думаю еще в районе 100 рублей + к стоимости
 

alex play

Senior Member
22 Дек 2005
376
32
28
49
Беларусь
Был в Москве, забрать не смог - работа. Заберу позднее, может ближе к середине месяца. Звонил пару раз по указанному телефону - не дозвонился... последний раз в день выборов...
 

Krapan

Administrator
Команда форума
17 Дек 2007
2.196
1.641
113
41
ну звоните 10марта в принципе думаю реально
 

almond

Administrator
Команда форума
22 Окт 2003
2.399
2.826
113
60
Moscow
Уважаемые москвичи!
Просьба все таки поактивнее быть. Поймите, мы не будем заниматься раздачей футболок вечно. В конце концов, как и в случае с заказами, будет установлен дедлайн. И если человек до этого времени футболку не забрал, она будет просто отдана другому, вот и все.
Что касается регионов - тут другая история и все понятно, а живущие в Москве уж как-нибудь могли бы пошевелиться ИМХО.
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
тогда просьба, озвучить крайний срок когда можно забрать футболку
сейчас просто запары жуткие, я хотел бы на следуещёй недельке подъехать
но если нужно сделаю это раньше
 

almond

Administrator
Команда форума
22 Окт 2003
2.399
2.826
113
60
Moscow
Мы еще не думали о дедлайне конкретно.
Если мое сообщение выше в течение ближайшей недели не возымеет действие, ну, скажем, числа до 15 марта, то дедлайн будет объявлен. Скорее всего, до первых чисел апреля.
 
  • Like
Реакции: SoNick и Electro-Nick

almond

Administrator
Команда форума
22 Окт 2003
2.399
2.826
113
60
Moscow
Дорогие друзья

Эпопея с футболками начинает нас несколько доставать.
К нижеследующему прошу отнестись с пониманием.
Футболки заказывались на основании списка, который составляли сами заказавшие. В соответствии с этим списком в разработку и изготовление футболок были вложены вполне конкретные деньги, принадлежащие администрации РММ. Данный проект не имел под собой никакого коммерческого основания - наценка администрации за футболку в Москве составляет 10 или 12 рублей, эта сумма чисто символическая, как вы понимаете и она ни в коей мере не компенсирует даже затрат на потраченный бензин.
Как впрочем и всегда, изначально энтузиазма было много, а потом он весь превратился в воздух.
На сегодняшний день в Москве футболки не забрали:

44. Danila-master (москва) М - 1 белая, 1 черная - 2 штуки
52. rusmur (Москва) L - 1 черная, 1 белая - 2 штуки
54. Mr`Fly (Москва) XXL 2 черных, 1 белая - 3 штуки
58. hitretz (Москва) M черная - 1 штука
60. Together (Москва) XXL 1 черная, 1 белая - 2 штуки.
61. Offbeats (Москва) M - 1 черная и 1 белая - 2 штуки


Еще раз: речь сейчас идет только о москвичах! По поводу регионов вопросов нет.

Дабы не тянуть резину и дабы люди научились отвечать за свои слова, мы устанавливаем дедлайн - 1 апреля.
Те, кто до 1 апреля заказанные вами же футболки не заберет пойдут в вечный бан, несмотря на заслуги, ибо люди мы все хорошие и ситуации в жизни разные бывают, но при заказе за язык никто никого не тянул.

Заранее отвечаю на вопрос: возможны ли исключения? Да, безусловно, возможны. Если у вас веская причина - пишите в личку мне или Крапану.
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.783
8.344
113
Дорогая администрация хотел бы поблагодарить вас за тот безценный труд который вы проделали. Безмерный респект!
Свои экземпляры удачно получены.
Ребят, давайте поактивнее футболки получаем в Москве. Я понимаю что работы и заказов сейчас у всех беспробудно. Но на два часа вырвете время. Скажите себе 'надо'.:hi:
 

Theos

Active Member
28 Сен 2006
604
105
43
40
Красноярск
Посетить сайт
Я тысячу раз извиняюсь и не хочу давить на больное, но когда и как будут отправляться :girl_witch: футболки в регионы?
В моем случае это П-Камчатский. :hi:

Просто и вы меня поймите, в этой Москве во всю идет раздача (гы, так они еще и тупят с тем чтобы забрать:girl_crazy:), а я уже просто устал на это смотреть и вздыхать.., вот правда.

Когда вы отправите??? Да и адреса моего так ни кто и не брал, мож вы вообще про меня забыли?:this:

Эх.
 

almond

Administrator
Команда форума
22 Окт 2003
2.399
2.826
113
60
Moscow
Theos, и жители других стран и регионов России!

Никто ни про кого не забыл.
Скоро все будет.
Ну мало нас и времени нет, чтобы на почту бегать, а потом опять бегать и деньги собирать. :(
 
  • Like
Реакции: SEM, Theos и S.Panin

moksha

stereo-тип (ЦК)
Almond, может сделаем наоборот: мы, жители других регионов, шлём вам деньги с наценкой, какую вы укажите, куда захотите. И после получения оговорённой суммы вы высылаете нам футболки...
как-то в этом направлении двигаться.... мм? :this:

ой, а я этого то не увидел:
rusmur написал(а):
19-23 марта буду в Питере . Могу попробовать забрать футболки для желающих из списка. Пишите на мыло [email protected]
Килгорычу пасиба! :hi:
 
Последнее редактирование:

dr_pavlic

Well-Known Member
14 Дек 2006
2.095
459
83
Moscow
dreamport.studio
Заберу футболки обязательно! ДАЮ СЛОВО!
Простите хлопцы... и 10 минут пока нет....
Думаю если на этой неделе не получится - то на сл.по любому вырвусь.
 

almond

Administrator
Команда форума
22 Окт 2003
2.399
2.826
113
60
Moscow
moksha,

Исчо раз. Вопрос не в деньгах, как вы понять не можете.
Постараюсь еще раз объяснить.
Наложенный платеж состоит из двух этапов:
1. Отправить - и это можно сделать за один - два дня, допустим;
2. Получить деньги - вот тут начинается гемор. Сколько дней подряд должен кто-тодолжен бегать на почту? Деньги из разных регионов будуть поступать неравномерно.
Вот о каком времени я говорю.
Что касается ближнего и дальнего зарубежья - тут вообще не понятно. Наложенный платеж тут не проходит, оплату как принимать? Отправить? Извольте! Курьер DHL или TNT. Доставка на Украину от 40 баксов. При цене футболки в 250 рублей. Устраивает? И т.д. и т.п.

Кстати, посмотрите, питерские заказы. Их не так много, но и не так мало. Объединиться не проще и договориться, чтобы кто-нибудь, кто в Москву едет, футболки на всех забрал? Проще, наверное. Так почему это не делается?
То же самое с украинцами, коих тоже немало. Вам по территории Украины пересылку проще и дешевле организовать самим, нежели мы этим будем заниматься. И точно так же можно с кем-то едущим в Москву, договориться, ибо, судя по Киевскому вокзалу, поток гостей из Украины не иссякает.
Проявите уже инициативу сами, елки! Почему кто-то должен это делать за вас?
 

moksha

stereo-тип (ЦК)
Almond, я не говорил о наложенном платеже. Я говорил о переводе денег туда, куда вам удобно: карточка, интернет кошелёк – куда захотите. В вашей честности, лично у меня, сомнений нет. Поэтому мы сначала переводим деньги, а уже после этого вы отсылаете футболку просто бандеролью. Наложенный платёж – это ведь не единственно возможный способ обмена…
Но я правда не в теме абсолютно, да и мой вопрос с футболкой уже почти разрешен (предыдущий пост отредактировал). Я просто хотел помочь. :pioneer:
 

almond

Administrator
Команда форума
22 Окт 2003
2.399
2.826
113
60
Moscow
moksha,

Да я понимаю. Но я же говорю - это не вопрос денег, особенно в случае России. Это вопрос беготни... и нужного на нее времени.
 

moksha

stereo-тип (ЦК)
Almond, Я к тому, что бегать будет куда легче, зная что денюжка уже у вас. А то глядя на "плохих" москвичей, список которых приведён выше:laugh2:, можно представить себе ситуацию, когда аафигеннна «занятой» парень получит уведомление о посылке, положит его на полку - и забудет.
Посылка полежит две недели на почте, и поедет домой.
Это думаю будет куда обидней… вам в первую очередь!

В общем действуйте, и спасибо! Я бы так не смог, уже потихоньку бы начал москвичей банить :laugh1::laugh1:
 

cliff_s

Well-Known Member
15 Дек 2005
995
168
63
г. Москва
cosmosstudio.ru
Для всех кто заказывал:

Цена футболки - 250 рублей

Все кто заказывал футболки могут их забрать в москве двумя способами

1. У метро "Текстильщики". Первый вагон из центра, по переходу до конца и направо выходим. Стоимость +50р за доставку к метро
2. Пешком от метро "Кузьминки", последний вагон из центра, выходим в переходе направо и выходим налево, минут 7-8 идем вдоль волгоградского проспекта в сторону центра, до первого светофора (пересечение с Окской улицей). Перед светофором автобусная остановка вот собсно и место:)) Либо это же расстояние можно проехать на любом транспорте, автобусе, две остановки от метро в сторону центра

Футболки можно забрать в
Рабочие дни с 12 до 22 часов. ЗВОНИТЬ С 11.30 до 22 часов. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПОЗВОНИТЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК СОБЕРЕТЕСЬ ЕХАТЬ.
Контактный телефон 8-916-8359707 Андрей. Если вам не ответили, пришлите смс с вашим контактным телефоном и именем. Вам перезвонят.


как я уже говорил господа из других регионов по возможности если вы берете себе футболку, если есть возможность кооперируйтесь в другими участниками с вашего региона чтобы и нам в будущем было меньше работы по пересылке

список всех заказавших можно посмотреть здесь
http://forum.rmmedia.ru/showthread.php?t=34401

не воспрещается брать деньги с других участников за ваши доп услуги по перевозке чужих футболок в ваш регион:)))))

Схема как идти пешком на картинке
Прошу прощения.... из головы вылетело. до 1 апреля обязательно заберу!!!! скажите плиз, может реально деньги перегнать на счет? или как нибудь электронным методом? чтоб не ущемлять в финансовом плане человека?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)