1000.... (1 онлайн

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
О, а у меня очередная тыщща - правда, не постов, а "спасиб".
Я по старинке, как на прежних движках, не могу считать одобрение со стороны камрадов обычными сетевыми няшными лаечками )))

Тем более что на прежде посты во флейме не засчитывались, и благодарность за котегов и т.п. получить было невозможно )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sunet, Arlekin и H-ron

Slava V

солист
18 Ноя 2009
1.485
341
83
50
Харьков
filarmonia.kh.ua
Здравствуйте, пожалуйста! :)


Вот так вот, цитируя smack-а в "вопросах аранжировки", получилась тысячонка сообщений. Это без "флейма"?
А скажите, если некоторые сообщения поудалять, а потом их снова станет 1000, "приз" снова дают? :)
 

Verda Lumo

Well-Known Member
23 Май 2009
2.722
2.574
113
54
Вот и моя первая тысяча! Привет замечательному форуму Rmmedia и его обитателям! Спасибо, что Вы есть!!!
 
  • Like
Реакции: itzh, smack и Arlekin

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
У меня новая веха - правда, не по сообщениям, а по благодарностям от форумчан.
Может, я неправ - но считаю их мерой полезности для вас, поскольку заработаны "симпатии" в основном в профильных разделах, это не "лайки" за посты с котегами и смешными сиськами))) Никому не в обиду :)
Кстати, раньше "спасибы" в развлекательных разделах не засчитывались :)
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
Нибойся лична твой труба никто нишаталь ))) И вапче ничей нишаталь - все вишей степени доброжелатин и mutual understanding. Все началось с того, что я написал Белову - "ты тожи маладес" ))) - на панятном иблискам иму изыке )))

А камрад @vicle хвалил NRami - говорит ты сам Гугиль-мугиль-толмач привзашол )))) никакими вражда и абастрений дружпанародов не быль.
Просто смех делали причем без всякими Чуйский долина дари природы. ))))

Ниманошка неофисяльний форум язик гавариль - прасти нашалник паследний раз.
 
Последнее редактирование:

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
Вот и вторая тысчонка накапала...
Конечно много моих постов в "Паре смешных фоток" и вообще во Флейме, но и лайков тоже за эти посты прилично, а значит кому-то картинка или пост мной опубликованный принесли радость ))) И это отлично!!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)