Питерская RMM-Туса (1 онлайн

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.252
332
83
Moscow
www.astero.com
Бляяяяяяяяя!!!!!!! Хачу тоже с вами!!!
Эй, пылесосник! Чё клевещишь на меня, млин! Я тут в Москве панимаешь, был, выступал панимаешь. Тока сёня приехал. Без инета два дня - вот и пропал, млин :(
Кста, офигенно выступили на Uplifto Party в клубе Sexton :) Задали там нереальный лайв :Drums:
В ощем, скорее всего, я не смогу подтянуться. Суббота, млин, единственный день, который можно провести с любимой девушкой... :shuffle:
В ощем, если што, если вдруг планы изменятся, то я отзвонюсь и подтянусь :)
 

Пылесос

коплю на свитер
11 Окт 2004
3.413
15
38
Жестокая Голактика
AlexReed
Да шучу я, чё ты :smile:

Покуралесили вчера с Реми неплохо:) Жалко что метро имеет тенденцию закрываться в самое неподходящее время, да и на работу с утра. Вот сижу пью кефир и слушаю синатру, рецепторы забиты, душа где то в космосе...

По поводу сегодня:

Ожидаю увидеть Zet, Niknet, Lekseich, Реми (если он не продал бабам родину :rolleyes: ) Для тех кто без трубы... ну сейчас придумаем чего
 

Пылесос

коплю на свитер
11 Окт 2004
3.413
15
38
Жестокая Голактика
Ну чё я хочу сказать :biggrin: Встречу я бы назвал успешной! Мне всё понравилось. Никнет - впечатление дня :smile: Лексеич тоже, ожидал другого. В общем - ништяк. Привет! :beer:
 

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
Originally posted by Пылесос
Ну чё я хочу сказать :biggrin: Встречу я бы назвал успешной! Мне всё понравилось. Никнет - впечатление дня :smile: Лексеич тоже, ожидал другого. В общем - ништяк. Привет! :beer:
Взаимно... Только жалко что Remi Marto не смог с нами "продолжение банкета" осуществить... :Drinka:
(Хотя, какое там продолжение, если б ту идейку воплотить !...)

Пушкина выложить прикреплённым файлом не смог - слишком большой. Плодовитый с.кин сын был... Ссылку вставил - действует, проверял!
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.252
332
83
Moscow
www.astero.com
Ну рассказывайте, млин! Как чё там было?
А я кста, мимо Горьковской пробегал... где-то в районе 23:00 :)))
Мы с любимой гуляли...
Сорри, мужики. На самом деле это последняя суббота, которую мы смогли провести вместе... впереди много заказов, у неё - учёбы. Так что я на самом деле не мог сегодня потерять этот день. Гы! Тем более такая офигительная погода, мля!!! Я ваще в восторге! Сёня прям мега-волшебный день какой-то!

Да и вообще, чё так официально, в натуре? Можно ещё раз встретиться, и вообще, если хотите - звоните: +79217966239. Я на Ленфильме буду торчать следующие несколько месяцев. Так что можно будет свободно дёрнуть пивка неподалёку :)))
Lekseich, ты просил кое-что. Вот и заруливай на следующей неделе с болванкой :))) За одно и познакомимся. Да и с Никнетом реально хочу познакомиться. Чую, много общего :smile:
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.252
332
83
Moscow
www.astero.com
Пылесос
Да не, эт я так - шутю :smile:
На следующей неделе можно повторить на самом деле
Я буду все дни на Ленфильме с середины дня до вечера... В ощем, если буит желание, то я тока за!!!
 

Elfin

New Member
11 Июл 2003
184
0
0
Приветик народ.
Надеюсь еще не забыли меня...
Слушайте.
Помните я говорил про то что могу болванки достать очень дешево.
Вот сейчас появилась реальная возможность.
Всем желающим милости просим в соответствующий топик.
http://www.rmmusic.ru/showthread.php?t=7064
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
AlexReed
Хотелось бы к тебе на Ленфильм подвалить где-нить в среду, если ты не против.
niknet Цепляйся, вместе сходим. Заодно поменяемся-послушаем муздыку. Ну и пивасика дёрнем.
AlexReed
Как ты к этому отнесёшься?
 

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
Будет время, подтянусь обязательно!

Лексеич, слушай мы твою темку ещё раз послушали - там бочка прикольная , да и барабасы ничего, для попсы самое то! В наших библиотеках такой нет вроде.
Может, обменяемся библиотеками ? Скажи, мож тебе чё надо?
И что за органчик там у тебя "втородолит"? :beer: :Drinka: :tongue:
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.252
332
83
Moscow
www.astero.com
Radovan Zhizhdich
Ты из Питера будишь? :)
Lekseich
niknet
В натуре давайте в среду :)))
Телефон я запостил. Можно где-то так в 7 вечера возле Ленфильма. В общем, созвонимся, я думаю :)
Кста, на счёт банками обменяться - поддерживаю идею. Список составлю :) И музыки у меня полно :smile:
 

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
Originally posted by AlexReed
Radovan Zhizhdich
Ты из Питера будишь? :)
Lekseich
niknet
В натуре давайте в среду :)))
Телефон я запостил. Можно где-то так в 7 вечера возле Ленфильма. В общем, созвонимся, я думаю :)
Кста, на счёт банками обменяться - поддерживаю идею. Список составлю :) И музыки у меня полно  :smile:
В среду? Блин, опять мне на точилле придёться, дела кое-какие на поздний вечер - нужно быть мобильным... Может, за город тоды съездим? У меня всё равно солярка - я на полном баке до Москвы доезжаю... Или ещё куда? Какие будут предложения?
(Только с учётом, что нас в машине 5 человек вместе со мной,
а то в прошлый раз нас чудом менты не остановили...)
(И продумать заранее с "топливом" - :beer: :Drinka:)
 
Radovan Zhizhdich
Ты из Питера будишь? :)

Да, в Питере живу - мандарины продаю...
Девчонок здесь люблю - шаверму, пиво жру...
Кому софт с Кавказа нужен - подходи, недорого возьму...
Рубик-джан мне всё привозит - и балык и бастурму...

Ээ, брат, обижаешь, да, ээ... :remybussi :ban:
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
niknet Барабасы я пользовал Real MegaDrums 1. Какие где клавиши не помню уже. Использовал Pro 53 и Korg. Бочка и рабочие комбинированные из разных сэмплов. Могу записать, если у тебя нет, но с тебя болванка ))) А мне бы рояльчик хороший какой-нить. У меня есть Edirol Hyper Canvas, но какой-то он стрёмный ))) Если ничего нет, то и хрен с ним, не последний день живём )) Планируем на завтра в полседьмого там же, где и прошлый раз и подтянемся к Алексу. ОК? Своих треков прихвати, что бы дома послушать-поучиться
AlexReed
Значит ориентируемся на завтра, сегодня ближе к вечеру созвонимся. Если принесу болванок, запишешь музыки? ну и если есть, из софта что-нить интересное.

Radovan Zhizhdich А как это ты пиво жрёшь? Научишь?
 

Реми Марто

New Member
12 Янв 2005
543
9
0
40
рад был со всеми познакомиться - думаю не раз еще увидимся ;)
обстоятельства вынудили савлить рано но что было то было

1) уазик был крайне забавен
2) про кота я все еще помню
3) я надеюсь вы побухали дальше отменно ;)
 

speedrazor

New Member
11 Янв 2005
90
0
0
41
Того-этого .... моя работа - мой камень на шее ... а есть ли кто, кто в клуб идет на выходных ( plaza/havanna/city )? а то видеть вас охота, но ... время .... рррр..... вобщем вот. Собстевнно я на выходных иду на таран клуба, не знаю еще точно какого, просто подруги достали, на выгул их надо вывести)) Вот, за одно был бы безумно рад видеть Вас)) А то вы уже вообще в среду пъянствуете .... ребяты, этож алкоголизЪм))) Вощем делитесь план(ом/ами) на выходные :biglaugh:

[ADDED=speedrazor]1106653632[/ADDED]
А вообще пойдемте в Money Honey/City в выходные? У меня там все свои, отдохнем под странную, но живую музыку =) :rolleyes:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)